PEGASUS - Sistema de Provas de Tambor e Balizawww.MidiaCountry.com.br (81)97801196
Ranking Copa Du rancho por Categorias - Pontuação (2018)
 
Nome do Competidor Animal Pontos
 Representação
 
3T ABERTA
NU BAR PLAYGIRLS
ADILIO SILVA SANTOSAND RANCH
19
 
TRAMPS SHADY WV HSE
JEFFERSON JOAO DA SILVAHARAS SANTO EXPEDITO
19
 
FORMOSA ZORRERO HAP
SEVERINO JOSE DA SILVA(GAGO)HARAS PASSIRA
18
 
BARBIE TA FAME
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
15
 
DAUBY DASH JAY OFV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
14
 
CASH NUGUET RH
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITERANCHO HORIZONTE
12
 
FIRST VRRROOM
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
10
 
KET VRRROOM MV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
10
 
GABIZEU HORIZONTE
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITERANCHO HORIZONTE GARANHUS
10
 
CORONA RED RVN
FABIO PEDROSAHARAS TRIUNFO
7
 
GRACE SUCESSO PEJU
GHEYMYSON LEALFAZENDA POCO DAS PEDRAS
6
 
BRAZILIAN GUY RVN
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
5
 
ZURITA EASE HV
GUSTAVO CIRILO DOS SANTOSCT ELSON CAMPOS
5
 
COCA COLA FRENCH EK
GHEYMYSON LEALFAZENDA POCO DAS PEDRAS
4
 
BRASITA APOLLO DLG
JOSE JOELSON PEREIRAHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
3
 
YELLOW BADGER HSF HSE
JEFFERSON JOAO DA SILVAHARAS SANTO EXPEDITO
1
 
DEMOCRATA SPECIAL HB
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOHARAS AURELIO BISNETO
1
 
3T AMADOR
WHITE STAR
HENRIQUE NOGUEIRA GREGORIORANCHO R4
24
 
SHADY WARS HAP
ANTONIO JOSE ROCHAAND RANCH
19
 
ZIDANE APOLO CASH CTE
JOSE FARIASCTE CARUARU
15
 
BRASITA APOLLO DLG
DIRCEU ANTONIO CORDEIRO JUNIORHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
10
 
DEMOCRATA SPECIAL HB
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOHARAS AURELIO BISNETO
10
 
WV MARIAPOLIS DASH
DIRCEU ANTONIO CORDEIRO JUNIORHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
9
 
CRYSTAL LENA BAR
JULIA LUCENACTE CARUARU
8
 
CRYSTAL LENA BAR
ANA BEATRIZ BARBOSACTE CARUARU
7
 
BALT ZORREIRO
HERON GALDINOCTT CARPINA
6
 
CRYSTAL LENA BAR
JOSE FARIASCTE CARUARU
6
 
RYON APOLLO FSF
HENRIQUE NOGUEIRA GREGORIORANCHO R4
5
 
3T FEMININO
CASH NUGUET RH
KAMILLA LILIANE SILVA CAMPOSRANCHO HORIZONTE
30
 
SOBERANA HSE R4
RAISSA ACIOLY PEDROSA REGISRANCHO R4
22
 
SNOOTH TIMES G
MARIA BEATRIZ LOPES DE SOUSA MELOHARAS PEDROSA
17
 
WHITE STAR
FERNANDA PEREIRA DA SILVA BARBOSARANCHO R4
15
 
CRYSTAL LENA BAR
ANA BEATRIZ BARBOSACTE CARUARU
13
 
CRYSTAL LENA BAR
JULIA LUCENACTE CARUARU
10
 
OLENA INTHENIGHT HAP
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
9
 
BABY LOO HBF
KELLY EPIFANIOHARAS BREJO DAS FLORES
6
 
BULLYS JAMES
VITORIA DE FATIMA CONCEICAO DA ROCHAPOUSADA MY LOVE
6
 
ZIDANE APOLO CASH CTE
MARIANA MIRANDACTE CARUARU
5
 
NEMO
ANNA BEATRIZ RAMALHOGRUPO ZERO
5
 
MISS TRES SEIS
KAMILLA LILIANE SILVA CAMPOSHARAS PORTO RICO
4
 
STAR TIMES CASH
CRISTIANE PONTESHARAS BREJO DAS FLORES
4
 
HOLLAND WARS JR HSE
PRISCYLA ANDRADEHARAS SANTO EXPEDITO
4
 
SPOOK ETERNALY RRV
MONALIZA LINSHARAS BREJO DAS FLORES
3
 
STEEL REY
MARIA JULIA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
2
 
IMPERIAL MIRACLE RIL
VITORIA DE FATIMA CONCEICAO DA ROCHACT ELSON CAMPOS
2
 
BALT ZORREIRO
SABRYNA GONCALVESCTT CARPINA
1
 
3T JOVEM A
WV MARIAPOLIS DASH
SEBASTIAO BARBOSA COUTINHO NETOHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
30
 
NIKKO FAILAS
JOSE MARCELO SILVESTRE MONTEIRONIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
17
 
MAXIMUS CV
YASMIM VALENCA BEZERRACLUBE DO CAVALO/FAZENDA SANTA FE
16
 
TAYRONE NIC
MARIA CAROLINA AMORIMNIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
11
 
RAIO HSE
ATHINA CRESCENCIO PEDROSAHARAS SANTO EXPEDITO
11
 
TROPICAL VRRROOM MV
LEONARDO JOAO DA SILAHARAS MONTE VERDE
9
 
CASH NUGUET RH
BRENO JOSE CAVALCANTI DE ANDRADERANCHO HORIZONTE
9
 
TOP BELA ZD
DIEGO BRITOHARAS JAIR BRITO
7
 
XERIFE RAIO
VITAL FILHOCTE CARUARU
7
 
BABU
BRUNA CAVALCANTE ANDRADEGRUPO ZERO
7
 
TAYRONE NIC
YASMIM VALENCA BEZERRANIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
6
 
MAXIMUS CV
MARIA CAROLINA AMORIMCLUBE DO CAVALO/FAZENDA SANTA FE
4
 
FISHERS DOCS BAR
DIEGO PESSOA BRITOHARAS JAIR BRITO
4
 
BABY LOO HBF
MARCINHO PEREZHARAS BREJO DAS FLORES
3
 
DORY
CAMILA ANDRADEGRUPO ZERO
2
 
MISS LEO ZORRERO HSF
JULIA VILARIMHARAS SANTA FE
1
 
3T JOVEM B
LEGENDARIA SIX HH
PEDRO VILARIMHARAS PEJU
29
 
EL ZORRO FLING
PEDRO VILARIMHARAS PEJU
16
 
TRAMPS SHADY WV HSE
HUGO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
15
 
FISHERS SONG
KARINA BARRETO NUNESCT ALDEIA PEREZ CASA GRANDE
14
 
MISS LEO ZORRERO HSF
PEDRO VILARIMHARAS SANTA FE
14
 
SNOOTH TIMES G
MARIA BEATRIZ LOPES DE SOUSA MELOHARAS PEDROSA
13
 
MAMIE DASH
DANIEL ARTUR MENEZES MEIRAHARAS RECANTO DAS AGUIAS
10
 
ILIADA WARS IMP
FERNANDO ALBUQUERQUEHARAS TRIUNFO
9
 
MSL SERTANEJO STORM
MARCELO LOPES LOUREIROHARAS MSL
6
 
BLUE LETTROUBLE
FLAVIO TENORIO DE AMORIM LOUREIROHARAS PORTO RICO
6
 
XERIFE DUN IT
TALVANES ALBUQUERQUE PONTES NETOAGROPECUARIA PEREIRA
5
 
CRYSTAL LENA BAR
ROBERTO ANDRADE JUNIORCTE CARUARU
4
 
SILVER LEE SAN HSE
HUGO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
4
 
CRYSTAL LENA BAR
JUNIOR ANDRADECTE CARUARU
4
 
BASILEIA SHADY JANGA
MARCELO LOPES LOUREIROHARAS MSL
3
 
WHITE STAR
RAFAEL JOSE DA SILVARANCHO R4
3
 
CRYSTAL LENA BAR
RAFAEL JOSE DA SILVACTE CARUARU
3
 
ABSURDA SIXES RVN
MARIA BEATRIZ LOPES DE SOUSA MELOHARAS VILA NOVA
2
 
PRINCESS OF GUY RCH
TALVANES ALBUQUERQUE PONTES NETOAGROPECUARIA PEREIRA
1
 
3T JOVEM C
SHADY PLAY LENA HAP
VINICIUS VASCONCELOSHARAS BREJO DAS FLORES
21
 
TRAMPS SHADY WV HSE
FABINHO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
18
 
YELLOW BADGER HSF HSE
FABINHO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
18
 
ZURITA EASE HV
GECILDO JUNIORCT ELSON CAMPOS
18
 
BEDUINOS ZEN
GECILDO JUNIORCT ELSON CAMPOS
14
 
SPOOK ETERNALY RRV
VINICIUS VASCONCELOSHARAS BREJO DAS FLORES
9
 
EL ZORRO
MARIANA MIRANDACTE CARUARU
6
 
BABU
ANNA BEATRIZ RAMALHOGRUPO ZERO
5
 
CRYSTAL LENA BAR
MARIANA MIRANDACTE CARUARU
4
 
3T KIDS
MAXIMUS CV
YASMIM VALENCA BEZERRACLUBE DO CAVALO/FAZENDA SANTA FE
29
 
GRACE SUCESSO PEJU
BRUNO FILHOFAZENDA POCO DAS PEDRAS
26
 
TAYRONE NIC
YASMIM VALENCA BEZERRANIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
20
 
WV MARIAPOLIS DASH
SEBASTIAO BARBOSA COUTINHO NETOHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
20
 
SOBERANA HSE R4
RAFAELA REGISRANCHO R4
17
 
CRYSTAL LENA BAR
VITAL FILHOCTE CARUARU
14
 
AIMARA SPECIAL
RAFAEL BRITOHARAS JAIR BRITO
7
 
XERIFE DUN IT
REBBECA FERNANDA SOATES PEDROSAAGROPECUARIA PEREIRA
5
 
CRYSTAL LENA BAR
JOSE ITALO CAMILOCTE CARUARU
5
 
RAIO HSE
JOSE CAUA LEMOSHARAS SANTO EXPEDITO
4
 
BOB SHADY EFFORT
SOFIA MUNIZFAZENDA POCO DAS PEDRAS
4
 
PIPOCA CTE
MARIA FERNANDA ANDRADECTE CARUARU
3
 
PE DE PANO HBF
ANA JULIA ALMEIDAHARAS BREJO DAS FLORES
3
 
STAR TIMES CASH
ERLANZINHO BEZERRAHARAS BREJO DAS FLORES
3
 
BABYLOO
ELIZEU BEZERRACTZ- ESCOLINHA ANORC
2
 
BOB SHADY EFFORT
PAULO MUNIZFAZENDA POCO DAS PEDRAS
1
 
OPEN BET
RAFAEL BRITOHARAS JAIR BRITO
1
 
PIPOCA CTE
SAMUEL VITORCTE CARUARU
1
 
3T POTRO FUTURO
FORMOSA ZORRERO HAP
SEVERINO JOSE DA SILVA(GAGO)HARAS PASSIRA
30
 
COCA COLA FRENCH EK
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEFAZENDA POCO DAS PEDRAS
18
 
HOLLAND WARS JR HSE
JEFFERSON JOAO DA SILVAHARAS SANTO EXPEDITO
16
 
WAGON SPRING MV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
14
 
PROIBIDA GUY RCH
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
13
 
ABSURDA SIXES RVN
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
12
 
LINDSAY FLY
ALEX JORDAO DA SILVAHARAS BOMSUCESSO
9
 
EL SHADY FAME FSF
ALEX JORDAO DA SILVAHARAS BOMSUCESSO
9
 
BULLYS CHEX MV
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITESITIO PELADAS
9
 
MAYTE BEAVER MILK
HERONE MKHARAS MILK (MK)
7
 
RYON APOLLO FSF
CARLOS ANTONIO (DELICIA)RANCHO R4
5
 
JASON TOL FAME KID
JEFFERSON JOAO DA SILVAHARAS SANTO EXPEDITO
5
 
EL ZORRO FLING
PEDRO VILARIMHARAS PEJU
5
 
SHADY PLAY LENA HAP
VINICIUS VASCONCELOSHARAS BREJO DAS FLORES
5
 
BRAZILIAN GUY RVN
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
3
 
COCA COLA FRENCH EK
GHEYMYSON LEALFAZENDA POCO DAS PEDRAS
2
 
ZORRERO STREAKER
ALEX JORDAO DA SILVAHARAS BOMSUCESSO
2
 
BULLYS CHEX MV
GECILDO JUNIORSITIO PELADAS
1
 
3T PRINCIPIANTE
FISHERS SONG
KARINA BARRETO NUNESCT ALDEIA PEREZ CASA GRANDE
26
 
GRACE SUCESSO PEJU
BRUNO FILHOFAZENDA POCO DAS PEDRAS
25
 
TROPICAL VRRROOM MV
LEONARDO JOAO DA SILAHARAS MONTE VERDE
20
 
BABY LOO HBF
KELLY EPIFANIOHARAS BREJO DAS FLORES
11
 
MAXIMUS CV
FELIPE GALDINOCLUBE DO CAVALO/FAZENDA SANTA FE
10
 
BOB SHADY EFFORT
CLARA SILVAFAZENDA POCO DAS PEDRAS
10
 
STAR TIMES CASH
CRISTIANE PONTESHARAS BREJO DAS FLORES
8
 
ZEUS FMR
MATEUS MELOFAZENDA MAE RAINHA
7
 
STEEL REY
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
7
 
CRYSTAL LENA BAR
JULIA LUCENACTE CARUARU
7
 
IMPERADOR CTE
RAFAEL LIMACTE CARUARU
6
 
BULLYS CHEX MV
SABRYNA ANDRADESITIO PELADAS
6
 
WHITE STAR
JOYCE MARIARANCHO R4
5
 
MARIA BONITA BRYAN
MATHEUS SOARESHARAS MILK (MK)
4
 
WHITE STAR
CLARA SILVARANCHO R4
4
 
CRYSTAL LENA BAR
MARIA ALICIA DE LEMOS BRITOCTE CARUARU
2
 
CRYSTAL LENA BAR
JOYCE MARIACTE CARUARU
2
 
SPOOK ETERNALY RRV
MONALIZA LINSHARAS BREJO DAS FLORES
2
 
HURAS APOLLO
NADYA RAMONNE MENDOCARN AGROPECUARIA
1