PEGASUS - Sistema de Provas de Tambor e Balizawww.MidiaCountry.com.br (81)97801196
Ranking 3TRN por Categorias - Pontuação (2018)
 
Nome do Competidor Animal Pontos
 Representação
 
3T ABERTA
EMIRATE SEIS AD
JOSE EDINILTON DA SILVAHARAS M DIAS
48
 
KAROL RICK LEO TA
JALMI GOMES DA SILVAHARAS DA FELICIDADE
40
 
ENCANTADA FIREWATER
JOSE EDINILTON DA SILVAHARAS M DIAS
26
 
EF LEAR FISHERS
JOSE EDINILTON DA SILVAHARAS M DIAS
22
 
MR BISCUY STEEL TA
JALMI GOMES DA SILVAHARAS DA FELICIDADE
20
 
THATS THE TROUBLE G
JOSE EDINILTON DA SILVAHARAS M DIAS
20
 
SEPATRIOT LEADER
JOAO PAULO TRAJANOFENO LARANJEIRAS
10
 
PIETRA MELODY
JOSE MILTON RODRIGUESCTZ- ESCOLINHA ANORC
8
 
JONATHAN TUX B2B
PEDRO IVO COSTA ARAUJORANCHO LM
8
 
NEON APOLLO
PEDRO IVO COSTA ARAUJORANCHO LM
6
 
AGNES HORIZONTE
JOAO PAULO TRAJANOFENO LARANJEIRAS
4
 
GATA CASH
JEFERSON OLIVEIRA SILVARANCHO LM
4
 
3T AMADOR
EMIRATE SEIS AD
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
46
 
KAROL RICK LEO TA
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
40
 
SEPATRIOT LEADER
BRUNO MENEZES LYRAFENO LARANJEIRAS
28
 
ANGELICA WOOD
GLAUCY KALYNNE MACHADO BARBALHORANCHO MACHADO
26
 
DUQUE TORO
JOSE GONDIM JUNIORRANCHO GONDIM / GRUPOMARCOSCOSTA
22
 
THATS THE TROUBLE G
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
20
 
TOSTAO STEEL
ANNA BEATRIZ VASCONCELOS DE OLIVEIRAHARAS POTIGUAR
14
 
NEW APOLLO SAN
BRUNO MENEZES LYRAFENO LARANJEIRAS
12
 
LIDER POINT MOON
MARISLAYNE DE GUSMAO PEREIRAHARAS M DIAS
12
 
EF LEAR FISHERS
MARIA TEREZA GUSMAOHARAS M DIAS
8
 
3T FEMININO
TOSTAO STEEL
ANNA BEATRIZ VASCONCELOS DE OLIVEIRAHARAS POTIGUAR
42
 
ANGELICA WOOD
GLAUCY KALYNNE MACHADO BARBALHORANCHO MACHADO
40
 
KAROL RICK LEO TA
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
40
 
EMIRATE SEIS AD
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
36
 
EF LEAR FISHERS
MARIA TEREZA GUSMAOHARAS M DIAS
34
 
ELIKA DASH RPF
FERNANDA NUNES NASCIMENTOFAZENDA BOIADAS
20
 
THATS THE TROUBLE G
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
20
 
LIDER POINT MOON
MARISLAYNE DE GUSMAO PEREIRAHARAS M DIAS
16
 
DUQUE TORO
MARIA EDUARDA MACEDO ASSUNCAO DA COSTAGRUPO MARCO COSTA/RANCHO GONDIM
10
 
RUSTY TROUBLE ZD
MARIA EDUARDA MACEDO ASSUNCAO DA COSTAGRUPO MARCO COSTA/RANCHO GONDIM
4
 
ESPOLETA OLENA
MARIA EDUARDA MACEDO ASSUNCAO DA COSTAGRUPO MARCO COSTA/RANCHO GONDIM
2
 
3T JOVEM
LOURO HOT NW
EDUARDA NASCIMENTO SARAIVAHARAS URBANO
60
 
SAGE BOY MERCY
FERNANDO LYRA SHELMAMTOP CAR MITSUBICHI
40
 
DUQUE TORO
MARIA EDUARDA MACEDO ASSUNCAO DA COSTAGRUPO MARCO COSTA/RANCHO GONDIM
26
 
TIETA WILD
AGNES GASPAR DIASFAZENDA NOILDE CARNEIRO
22
 
EF LEAR FISHERS
FERNANDO LYRA SHELMAMTOP CAR MITSUBICHI
16
 
TOSTAO STEEL
KARLA GABRIELA SOUZA DA CUNHAHARAS DA FELICIDADE
14
 
RUSTY TROUBLE ZD
MARIA EDUARDA MACEDO ASSUNCAO DA COSTAGRUPO MARCO COSTA/RANCHO GONDIM
14
 
3T JUNIOR
LOURO HOT NW
EDUARDA NASCIMENTO SARAIVAHARAS URBANO
56
 
DUQUE TORO
MARIA GABRIELA CARVALHO GONDIMRANCHO GONDIM / GRUPOMARCOSCOSTA
52
 
3T KIDS
SALTY UAU STORM
ANNA RAQUEL COSTA DIASHARAS M DIAS
36
 
HAY SAGE
DANIEL LYRAFENO LARANJEIRAS
20
 
SAGE BOY MERCY
DANIEL LYRAFENO LARANJEIRAS
20
 
3T MASTER
SEPATRIOT LEADER
BRUNO MENEZES LYRAFENO LARANJEIRAS
36
 
MR BISCUY STEEL TA
ALEXANDRE BEZERRA DE OLIVEIRAHARAS DA FELICIDADE
36
 
KAHLUA CUTTERS FBR
RUBENS DE CARVALHO BARROS JUNIORPARQUE JOAO BARROS
36
 
SORRAIA ROSE
HUDSON JOSE LOPES PINHEIROHARAS POTIGUAR
32
 
NEW APOLLO SAN
BRUNO MENEZES LYRAFENO LARANJEIRAS
26
 
DOMINIC APOLO MFC
RUBENS DE CARVALHO BARROS JUNIORPARQUE JOAO BARROS
24
 
ANGELICA WOOD
GLAUCY KALYNNE MACHADO BARBALHORANCHO MACHADO
14
 
PIETRA MELODY
KARYNNA LUSTOSACTZ- ESCOLINHA ANORC
10
 
ELIKA DASH RPF
MARCELO JUNIORPQ DIOGENES DA CUNHA LIMA
8
 
BRIGANLITA SMARTY
RUBENS DE CARVALHO BARROS JUNIORPARQUE JOAO BARROS
6
 
3T PRINCIPIANTE
DUQUE TORO
MARIA GABRIELA CARVALHO GONDIMRANCHO GONDIM / GRUPOMARCOSCOSTA
46
 
EF LEAR FISHERS
MARIA TEREZA GUSMAOHARAS M DIAS
36
 
SORRAIA ROSE
HUDSON JOSE LOPES PINHEIROHARAS POTIGUAR
34
 
ELIKA DASH RPF
FERNANDA NUNES NASCIMENTOFAZENDA BOIADAS
28
 
TOSTAO STEEL
KARLA GABRIELA SOUZA DA CUNHAHARAS DA FELICIDADE
26
 
LIDER POINT MOON
MARISLAYNE DE GUSMAO PEREIRAHARAS M DIAS
24
 
FORASTEIRO
FERNANDA NUNES NASCIMENTOFAZENDA BOIADAS
14
 
MAGALY STEEL TA
KARLA GABRIELA SOUZA DA CUNHAHARAS DA FELICIDADE
14
 
TIETA WILD
SARA GASPAR DIASCT BAIANO HOLANDA
10
 
ANGELICA WOOD
MARIA VITORIA MACHADO BARBALHORANCHO MACHADO
10
 
LOURO HOT NW
EDUARDA NASCIMENTO SARAIVAHARAS URBANO
8
 
PAINT YOUR BVG FSF
MARIO MARCIO VASCONCELOSCTZ- ESCOLINHA ANORC
6