PEGASUS - Sistema de Provas de Tambor e Balizawww.MidiaCountry.com.br (81)97801196
Ranking 3TPE por Categorias - Pontuação (2018/2019)
 
Nome do Competidor Animal Pontos
 Representação
 
3T ABERTA
TRAMPS SHADY WV HSE
JEFFERSON JOAO DA SILVAHARAS SANTO EXPEDITO
17
 
FIRST SILVER SPECIAL
ALEX JORDAO DA SILVAHARAS BOMSUCESSO
14
 
KET VRRROOM MV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
11
 
BARBIE TA FAME
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
10
 
DAUBY DASH JAY OFV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
10
 
KAROL RICK LEO TA
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
10
 
NU BAR PLAYGIRLS
ADILIO SILVA SANTOSAND RANCH
8
 
FIRST VRRROOM
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
8
 
TORO TA FAME RVN
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
7
 
FORMOSA ZORRERO HAP
SEVERINO JOSE DA SILVA(GAGO)HARAS PASSIRA
5
 
RYON APOLLO FSF
FABIO PEDROSARANCHO R4
3
 
SHADY WARS HAP
ADILIO SILVA SANTOSAND RANCH
3
 
ELIUDE FLIT HRZ
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEHARAS BOMSUCESSO
3
 
PROIBIDA GUY RCH
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
1
 
3T AMADOR
RYON APOLLO FSF
HENRIQUE NOGUEIRA GREGORIORANCHO R4
15
 
OLENA INTHENIGHT HAP
MARIA CAROLINA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
14
 
SHADY WARS HAP
ANTONIO JOSE ROCHAAND RANCH
10
 
PYC GUY RCH
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOHARAS AURELIO BISNETO
10
 
DEMOCRATA SPECIAL HB
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOHARAS AURELIO BISNETO
9
 
KAROL RICK LEO TA
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
9
 
BALT ZORREIRO
HERON GALDINOHARAS JUA
8
 
WV MARIAPOLIS DASH
DIRCEU ANTONIO CORDEIRO JUNIORHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
7
 
CRYSTAL LENA BAR
RAFAEL LIMACTE CARUARU
5
 
STEEL REY
MARIA JULIA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
5
 
BRAZILIAN GUY RVN
RAFAEL VILA NOVAHARAS VILA NOVA
4
 
BRASITA APOLLO DLG
DIRCEU ANTONIO CORDEIRO JUNIORHARAS PERNAMBUCO/FAZENDA RAINHA
3
 
EMIRATE SEIS AD
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
1
 
3T FEMININO
MOON TOP GOLD DD
RAISSA ACIOLY PEDROSA REGISRANCHO R4
17
 
PHANTOM BULLION
KAMILLA LILIANE SILVA CAMPOSCT ELSON CAMPOS
17
 
OLENA INTHENIGHT HAP
MARIA JULIA BASTOS LISBOAFAZENDA MUMBUCA
10
 
KAROL RICK LEO TA
ANNA KATHARINA B.COSTA DIAS DE ALMEIDAHARAS M DIAS
10
 
SANJAYCARIO OA
CRISTIANE PONTESHARAS BREJO DAS FLORES
7
 
SORRAIA ROSE
ANNA BEATRIZ VASCONCELOS DE OLIVEIRAHARAS POTIGUAR
7
 
SOBERANA HSE R4
KAMILLA OLIVEIRARANCHO R4
6
 
HOLLAND FLYING IMP
MARIA CLARA REGNIERFAZENDA UBERABA AGROPASTORIL LTDA
6
 
CASH NUGUET RH
KAMILLA LILIANE SILVA CAMPOSCT ELSON CAMPOS
6
 
SNOOTH TIMES G
MARIA BEATRIZ LOPES DE SOUSA MELOHARAS PEDROSA
5
 
HURAS APOLLO
NADYA RAMONNE MENDOCARN AGROPECUARIA
4
 
TOSTAO STEEL
ANNA BEATRIZ VASCONCELOS DE OLIVEIRAHARAS POTIGUAR
4
 
SOBERANA HSE R4
RAISSA ACIOLY PEDROSA REGISRANCHO R4
3
 
PRISMA VRRROOM MV
FERNANDA PEREIRA DA SILVA BARBOSACT ELSON CAMPOS
3
 
LILI HBF
KELLY EPIFANIOHARAS BREJO DAS FLORES
2
 
CORONA FIRE SAN HSE
ROBERTA FIGUEIREDOHARAS CLAS DU
2
 
3T JOVEM A
WV MARIAPOLIS DASH
SEBASTIAO BARBOSA COUTINHO NETOPARQUE JARDIM SAO PAULO
18
 
ISINBA YEVA FLY
BRUNO FILHOFAZENDA POCO DAS PEDRAS
13
 
EF METALIKA BROWN
JULIA MONTENEGRO TENORIO DE CARVALHOEQUIPE FT
13
 
NIGHT SILVER FSF
MOISES ANDRADE SANTOSHARAS FABIO JOSE/PQ DAS PALMEIRAS
10
 
ETERNALY FEST PFF
BRENO JOSE CAVALCANTI DE ANDRADEGRUPO ZERO
8
 
BOB SHADY EFFORT
CLARA SILVAFAZENDA POCO DAS PEDRAS
7
 
MAXIMUS CV
YASMIM VALENCA BEZERRASTEVE WESTON BEZERRA
7
 
XERIFE DUN IT
REBBECA FERNANDA SOATES PEDROSAAGROPECUARIA PEREIRA
7
 
RAIO HSE
ATHINA CRESCENCIO PEDROSAHARAS PEDROSA
6
 
XERIFE RAIO
VITAL FILHOCTE CARUARU
5
 
BABU
BRUNA CAVALCANTE ANDRADEGRUPO ZERO
4
 
HOLLAND FLYING IMP
BRENO JOSE CAVALCANTI DE ANDRADEGRUPO ZERO
4
 
DIX VIBORA
MARCOS ANDRE DOS SANTOSPARQUE COCULA
2
 
3T JOVEM B
TRAMPS SHADY WV HSE
HUGO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
18
 
ILIADA WARS IMP
FERNANDO ALBUQUERQUEHARAS TRIUNFO
17
 
MAMIE DASH
DANIEL ARTUR MENEZES MEIRAHARAS RECANTO DAS AGUIAS
10
 
LEGENDARIA SIX HH
PEDRO VILARIMHARAS PEJU
9
 
CASH BLACK
ALVARO FARIAHARAS FABIO JOSE/PQ DAS PALMEIRAS
7
 
SOBERANA HSE R4
KARINA BARRETO NUNESCTE CARUARU
7
 
TROPICAL VRRROOM MV
LEONARDO JOAO DA SILACT JOSEILDO JOAO
6
 
MSL SERTANEJO STORM
MARCELO LOPES LOUREIROHARAS MSL
6
 
TEARS OF THE BLUE ROSES
HUGO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
5
 
SNOOTH TIMES G
MARIA BEATRIZ LOPES DE SOUSA MELOHARAS PEDROSA
5
 
BLUE LETTROUBLE
FLAVIO TENORIO DE AMORIM LOUREIROHARAS PORTO RICO
4
 
BLACK SKY
FLAVIO TENORIO DE AMORIM LOUREIROHARAS PORTO RICO
3
 
NIKKO FAILAS
JOSE MARCELO SILVESTRE MONTEIRORECANTO DO PRODUTOR LAVIZOO
2
 
CASONITA SAN
FLAVIO TENORIO DE AMORIM LOUREIROHARAS PORTO RICO
1
 
3T JOVEM C
SHADY PLAY LENA HAP
VINICIUS VASCONCELOSNIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
16
 
XERIFE DUN IT
TALVANES ALBUQUERQUE PONTES NETOAGROPECUARIA PEREIRA
15
 
YELLOW BADGER HSF HSE
FABINHO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
10
 
MAXIMUS CV
FELIPE GALDINOSTEVE WESTON BEZERRA
9
 
PRINCESS OF GUY RCH
TALVANES ALBUQUERQUE PONTES NETOAGROPECUARIA PEREIRA
9
 
MISS SAN CASH
FELIPE GALDINOSTEVE WESTON BEZERRA
8
 
CORONA FIRE LEO HSE
FABINHO ALVAREZHARAS SANTO EXPEDITO
7
 
CROCODILO
VINICIUS VASCONCELOSNIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
6
 
BEDUINOS ZEN
GECILDO JUNIORCT ELSON CAMPOS
5
 
3T KIDS
ISINBA YEVA FLY
BRUNO FILHOFAZENDA POCO DAS PEDRAS
20
 
WV MARIAPOLIS DASH
SEBASTIAO BARBOSA COUTINHO NETOPARQUE JARDIM SAO PAULO
13
 
EF METALIKA BROWN
JULIA MONTENEGRO TENORIO DE CARVALHOEQUIPE FT
11
 
MAXIMUS CV
YASMIM VALENCA BEZERRASTEVE WESTON BEZERRA
9
 
BORSALINO CHICK FLY
GABRIEL LYRA PONTES DE MIRANDAHARAS CPMF
8
 
BEIJINHO FPP
SOFIA MUNIZFAZENDA POCO DAS PEDRAS
7
 
AIMARA SPECIAL
DIEGO PESSOA BRITOHARAS JAIR BRITO
7
 
RAIO HSE
JOSE CAUA LEMOSHARAS PEDROSA
6
 
SOBERANA HSE R4
RAFAELA REGISRANCHO R4
5
 
GG MUSIC
ALICE MORAES CASADOHARAS PORTO RICO
2
 
DIX VIBORA
VALENTINA FONTELLES CARNEIRO LEAOPARQUE COCULA
1
 
3T POTRO FUTURO
ELIUDE FLIT HRZ
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEHARAS BOMSUCESSO
20
 
PRISMA VRRROOM MV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
15
 
LINDSAY FLY
ALEX JORDAO DA SILVAHARAS BOMSUCESSO
13
 
WAGON SPRING MV
JOSEILDO JOAO DA SILVAHARAS MONTE VERDE
11
 
SHADY PLAY LENA HAP
VINICIUS VASCONCELOSNIC-NUCLEO INTEGRADO DO CAVALO
9
 
FORMOSA ZORRERO HAP
SEVERINO JOSE DA SILVA(GAGO)HARAS PASSIRA
9
 
PYC GUY RCH
AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOHARAS AURELIO BISNETO
9
 
PROIBIDA GUY RCH
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
7
 
EMIRATE SEIS AD
JOSE EDINILTON DA SILVAHARAS M DIAS
6
 
BULLYS CHEX MV
JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEHARAS BOMSUCESSO
5
 
AMENDOA LEO RVN
BRUNO MEDEIROSHARAS VILA NOVA
3
 
ZORRERO STREAKER
GHEYMYSON LEALCTE CARUARU
3
 
3T PRINCIPIANTE
TROPICAL VRRROOM MV
LEONARDO JOAO DA SILACT JOSEILDO JOAO
17
 
MAXIMUS CV
FELIPE GALDINOSTEVE WESTON BEZERRA
10
 
SOBERANA HSE R4
KARINA BARRETO NUNESCTE CARUARU
10
 
BALT ZORREIRO
SABRYNA GONCALVESHARAS JUA
9
 
SORRAIA ROSE
HUDSON JOSE LOPES PINHEIROHARAS POTIGUAR
9
 
SANJAYCARIO OA
CRISTIANE PONTESHARAS BREJO DAS FLORES
8
 
BOB SHADY EFFORT
CLARA SILVAFAZENDA POCO DAS PEDRAS
7
 
FISHERS SONG
KARINA BARRETO NUNESCTE CARUARU
7
 
HOLLAND FLYING IMP
SARA GASPAR DIASCT BAIANO HOLANDA
6
 
HURAS APOLLO
NADYA RAMONNE MENDOCARN AGROPECUARIA
6
 
LILI HBF
KELLY EPIFANIOHARAS BREJO DAS FLORES
5
 
ETERNALY FEST PFF
BRENO JOSE CAVALCANTI DE ANDRADEGRUPO ZERO
5
 
LINA ROYALTY HPR
CELSO WESTPHALEN NETOHARAS PORTO RICO
4
 
CORONA FIRE SAN HSE
ROBERTA FIGUEIREDOHARAS CLAS DU
3
 
TIETA WILD
AGNES GASPAR DIASFAZENDA NOILDE CARNEIRO
1