2o.Open de Tambor e Baliza – Haras Castelo Branco/MA – 01/08/2012

Categoria: 3T ABERTA
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 DIOGO PEREIRA 17,876
MARLIN CODY SMA
2 ANDRE LOPES LESSA 17,967
DOC HANDLER JAY
3 THIAGO PEREIRA 18,142
SAMMY SHADY
4 DIVINO SIMOES 18,143
DASH FOR FURTUNE
5 ANDRE LOPES LESSA 18,201
SILVER JIGGS ROOT
6 LINCON GIMENEZ 18,250
SKIPPA OLENA
7 JOARLISON AGUIAR 18,294
DELLA DELLE MA
8 JOARLISON AGUIAR 18,331
DELLA DELLE MA
9 CRISTIANO CAMARGO 18,404
MY RANCH SHADY
10 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,417
SHADY TIMES DOC
11 ANDRE LOPES LESSA 18,464
DOC HANDLER JAY
12 GUILHERME CORTEZ 18,503
COWY PEPPY
13 ANDRE LOPES LESSA 18,675
ASTRID PROUD
14 LINCON GIMENEZ 18,677
SUCESSO LEO
15 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,725
SUKITA JAY CHICK
16 RAFAEL LEITE 18,734
MR. SUN DOC
17 CRISTIANO CAMARGO 18,776
RED MELODYS
18 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,814
BOY TARI DOC
19 GUILHERME CORTEZ 18,971
COWY PEPPY
20 CRISTIANO CAMARGO 19,026
RED MELODYS
21 RAFAEL LEITE 19,128
MISSS MEAN AND LEAN
22 EZEQUIEL PEREIRA 19,141
OKIEDOC JAY
23 GUILHERME CORTEZ 19,174
SWALLOW BLUE F2
24 WILIAM CESAR DO ROSARIO 19,367
ALMOST OLENA
25 RAFAEL LEITE 19,536
MISSS MEAN AND LEAN
26 WILIAM CESAR DO ROSARIO 19,786
ALMOST OLENA
27 ZE DO GADO 19,936
DESH FLY POINT
28 GUILHERME CORTEZ 19,960
SWALLOW BLUE F2
29 ZE DO GADO 21,152
DESH FLY POINT
30 THIAGO PEREIRA 23,244
SAVANA FAILAS GAMAY
31 DIVINO SIMOES 23,427
CEDRO DADDY MF
32 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 24,085
BOY TARI DOC
33 DIVINO SIMOES 24,556
SUPER TOP ZD

Categoria: 3T AMADOR
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 DIOGO PEREIRA 17,769
MARLIN CODY SMA
2 ANDRE LUIS BRAGA COSTA 17,881
DASH FOR FURTUNE
3 RAQUEL COSTA FURTADO 18,244
COWY PEPPY
4 JOSE NILTON SILVA 18,823
LORD TOUCH DEE
5 RAQUEL COSTA FURTADO 18,969
CADD TO KEYS
6 GUILHERME CORTEZ 19,009
SWALLOW BLUE F2
7 ADRIANO ARAUJO 19,058
MISS JAY QUEEN EK
8 GUILHERME CORTEZ 19,124
SWALLOW BLUE F2
9 WILIAM CESAR DO ROSARIO 19,592
ALMOST OLENA
10 WILIAM CESAR DO ROSARIO 19,683
ALMOST OLENA
11 ADRIANO ARAUJO 20,149
MISS JAY QUEEN EK
12 ANDRE NICOMEDES 21,740
FUTURO
13 THIAGO PEREIRA 22,698
SAVANA FAILAS GAMAY
14 JOSE NILTON SILVA 24,238
LORD TOUCH DEE
15 ANDRE LUIS BRAGA COSTA 29,042
SUPER TOP ZD

Categoria: 3T EXIBIÇÃO
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LINCON GIMENEZ 18,880
REDY BILL
2 EZEQUIEL PEREIRA 19,093
OKIEDOC JAY
3 DIVINO SIMOES 19,337
DASH GAY JAY
4 RAFAEL LEITE 19,390
MR. SUN DOC
5 WILIAM CESAR DO ROSARIO 21,471
STORM CASH
6 DIVINO SIMOES 22,303
GRAY PINE H3P
7 WILIAM CESAR DO ROSARIO 22,524
STORM CASH
8 LINCON GIMENEZ 24,120
REDY BILL
9 LINCON GIMENEZ 25,356
PRINCE
10 RAFAEL LEITE 25,821
MISSS MEAN AND LEAN
11 ANGELICA GONCALVES 28,079
COLORADO – ARTE TROFEU

Categoria: 3T FEMININO
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 ANA SIMOES 18,227
PLAYBOY HIGH
2 RAQUEL COSTA FURTADO 18,371
COWY PEPPY
3 ANA SIMOES 18,612
PLAYBOY HIGH
4 ANA SIMOES 18,621
BOY TARI DOC
5 NICOLLE REIS 18,876
INNOCENT JAY RPF
6 NICOLLE REIS 18,915
INNOCENT JAY RPF
7 LIVIA CORTEZ 18,917
QUEEN VICTORY
8 CELINA DUARTE 18,936
PLAYBOY MA10
9 JAINARA MENDES 19,242
LYRA TROUBLE
10 THALITA PEREIRA 19,265
FIKA FRYO
11 LIVIA CORTEZ 19,484
MOVIM CONCLUSION
12 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 19,619
DARK QUEEN GOLD
13 THALITA PEREIRA 19,757
FIKA FRYO
14 ANDRESSA MENDES ALVES 19,806
CONAN PORSCHE EG
15 RAQUEL COSTA FURTADO 20,175
CADD TO KEYS
16 LUANA CORTEZ 20,195
ALAMITOS TOP
17 CELINA DUARTE 23,859
PLAYBOY MA10
18 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 24,614
DARK QUEEN GOLD
19 JAINARA MENDES 24,725
LYRA TROUBLE
20 JHESSYKA AGUIAR 25,203
TASSA PEP
21 JHESSYKA AGUIAR 25,468
TASSA PEP
22 INGRID ELOUF 26,808
RIZZY BARS
23 ISABELA CARVALHO COSTA 28,598
XUXA

Categoria: 3T JOVEM
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 REGIS LOPES 17,479
DOC HANDLER JAY
2 VENACIO LOPES 18,084
SILVER JIGGS ROOT
3 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,095
SHADY TIMES DOC
4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,315
BOY TARI DOC
5 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,365
SHADY TIMES DOC
6 HUGO ALMEIDA 18,399
SKIPPA OLENA
7 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,412
SUKITA JAY CHICK
8 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA 18,468
DASH FOR FURTUNE
9 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA 18,745
PEPPY ZANADOR
10 HUGO ALMEIDA 18,852
SUCESSO LEO
11 NICOLLE REIS 18,970
INNOCENT JAY RPF
12 HEITOR CORTES 19,240
JOE UNO
13 DIEGO PEREIRA 19,294
MR. VELEIRO ZD
14 ANTONIO GUILHERME CORTES 19,307
SKIP DOUBLE DEE 3P
15 THALITA PEREIRA 19,370
FIKA FRYO
16 DIEGO PEREIRA 19,395
MR. VELEIRO ZD
17 HEITOR CORTES 19,405
MOONS LADY HEM
18 ANTONIO GUILHERME CORTES 19,531
RANCHEIRA
19 HEITOR CORTES 19,760
MOONS LADY HEM
20 ANTONIO GUILHERME CORTES 20,012
RANCHEIRA
21 HUGO ALMEIDA 22,854
DELLA DELLE MA
22 HUGO ALMEIDA 23,468
SUCESSO LEO
23 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA 24,189
SUPER TOP ZD
24 HUGO ALMEIDA 28,059
DELLA DELLE MA
25 HUGO ALMEIDA 28,283
SKIPPA OLENA
26 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA 28,785
SUPER TOP ZD

Categoria: 3T JUNIOR
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 18,369
TIME FOR TROUBLE
2 RICARDO VITOR MESSEAR 18,592
MR. SUN DOC
3 LUCAS BARBERINO 18,909
OEIRANA LIDER
4 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 18,994
VITAMINA
5 MATHEUS PERREIRA FRIBEL 19,073
HAWARD SKIPP
6 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 19,165
BARON BRUBY
7 JOAO VITOR CASTELO BRANCO 19,266
ASTRID PROUD
8 JOAO VITOR CASTELO BRANCO 19,643
PLAYBOY MA10
9 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 19,952
REAL
10 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 19,954
REAL
11 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 20,377
ALAMITOS TOP
12 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 20,701
ALAMITOS TOP
13 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 22,966
TIME FOR TROUBLE
14 LUCAS BARBERINO 23,644
OEIRANA LIDER
15 ISABELA CARVALHO COSTA 24,413
SHADY TIMES DOC
16 ISABELA CARVALHO COSTA 26,669
XUXA
17 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 29,069
VITAMINA
18 SARAH KELEN BRUNO SILVA 29,643
DESPERADO BREEZE

Categoria: 3T KIDS
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 RONYERE LOPES BEZERRA 19,840
REAL
2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 20,210
CUSTELINHA
3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 20,877
CUSTELINHA
4 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA 21,208
MADONA
5 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA 22,386
MADONA
6 ARTHUR DINIZ 23,499
VITAMINA
7 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 24,140
PLAYBOY MA10
8 RONYERE LOPES BEZERRA 25,532
REAL
9 ARTHUR DINIZ 30,257
MAZINHO PA
10 ARTHUR DINIZ 30,848
MAZINHO PA
11 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 34,789
PLAYBOY MA10
12 RONYERE LOPES BEZERRA 99,999
CHUVISCO
13 RONYERE LOPES BEZERRA 99,999
CHUVISCO

Categoria: 3T MASTER
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 JOSE PEREIRA-DIOGO 19,093
MR. VELEIRO ZD
2 RENE REIS 19,553
MISS ANNE PLAUDIT
3 LUIS ALMEIDA 20,424
MAZINHO PA
4 ANAGAI CORDEIRO MEDES ALVES 20,647
BODIE JAY JAY
5 ANAGAI CORDEIRO MEDES ALVES 20,734
BODIE JAY JAY
6 WILIAM CESAR DO ROSARIO 20,837
STORM CASH
7 WILIAM CESAR DO ROSARIO 21,219
STORM CASH
8 LUIS ALMEIDA 21,510
BARON BRUBY
9 JOSE GONCALVES 22,709
COLORADO – ARTE TROFEU
10 LUIS ALMEIDA 24,579
TIME FOR TROUBLE
11 JOSE GONCALVES 26,313
COLORADO – ARTE TROFEU
12 WILIAM CESAR DO ROSARIO 29,628
ALMOST OLENA

Categoria: 3T PRINCIPIANTE
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 ALEX JUNIOR 19,608
KUINARIUS
2 ANDERSON LOPES 20,065
VITORIA
3 ALEX JUNIOR 24,448
KUINARIUS
4 GERLISSON SILVA 24,770
MAZINHO PA
5 ANDERSON LOPES 25,204
VITORIA
6 VELACIO LOPES 25,531
ANKARA PROPOSAL
7 VELACIO LOPES 26,272
ANKARA PROPOSAL
8 PAULO PICACHU 29,596
ASTRID PROUD
9 ANGELICA GONCALVES 31,255
COLORADO – ARTE TROFEU
10 GERLISSON SILVA 31,559
MAZINHO PA

Categoria: 3T TIRA TEIMA
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LINCON GIMENEZ 17,917
SKIPPA OLENA
2 ANDRE LUIS BRAGA COSTA 17,998
DASH FOR FURTUNE
3 ANDRE LOPES LESSA 18,119
DOC HANDLER JAY
4 ANDRE LOPES LESSA 18,144
DOC HANDLER JAY
5 LINCON GIMENEZ 18,209
SKIPPA OLENA
6 CRISTIANO CAMARGO 18,275
MR. VELEIRO ZD
7 DIOGO PEREIRA 18,310
MARLIN CODY SMA
8 LINCON GIMENEZ 18,343
HOLLAND DANCER
9 MATHEUS PERREIRA FRIBEL 18,362
HAWARD SKIPP
10 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,383
SUKITA JAY CHICK
11 ANA SIMOES 18,401
PLAYBOY HIGH
12 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,422
SUKITA JAY CHICK
13 DIOGO PEREIRA 18,431
MARLIN CODY SMA
14 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,442
SHADY TIMES DOC
15 ANDRE LOPES LESSA 18,446
ASTRID PROUD
16 CRISTIANO CAMARGO 18,453
MR. VELEIRO ZD
17 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,475
BOY TARI DOC
18 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,536
BOY TARI DOC
19 THIAGO PEREIRA 18,542
SAVANA FAILAS GAMAY
20 LINCON GIMENEZ 18,562
SKIP DOBLE DEE
21 LUCAS BRINGEL PEREIRA 18,590
VIDA BEE ANE
22 DIVINO SIMOES 18,714
CEDRO DADDY MF
23 NARCISO MARCIANO 18,746
PINTADA DASH
24 ANDRE LOPES LESSA 19,077
WINDY DOC
25 JOSE NILTON SILVA 19,080
LORD TOUCH DEE
26 GUILHERME CORTEZ 19,223
COWY PEPPY
27 EZEQUIEL PEREIRA 19,241
OKIEDOC JAY
28 ANDRE LOPES LESSA 19,404
WINDY DOC
29 INGRID ELOUF 19,441
RIZZY BARS
30 ANTONIO GUILHERME CORTES 19,548
MAZINHO PA
31 ANDRE LOPES LESSA 19,606
JAY VICTORY LW
32 WILIAM CESAR DO ROSARIO 19,658
ALMOST OLENA
33 JOSE NILTON SILVA 19,685
LORD TOUCH DEE
34 ADRIANO ARAUJO 19,792
MISS JAY QUEEN EK
35 JOAO RODRIGUES 19,848
LIRA TROUBLE
36 JOAO RODRIGUES 20,069
LIRA TROUBLE
37 RAFAEL LEITE 20,073
MISSS MEAN AND LEAN
38 ISABELA CARVALHO COSTA 20,138
XUXA
39 JOELSON AMORIN 20,296
RANCHEIRA
40 RAFAEL LEITE 20,390
MR. SUN DOC
41 ANDRE LOPES LESSA 20,466
RIO BRAVO VERDE
42 ANDRESSA MENDES ALVES 20,667
LEONA
43 DIVINO SIMOES 20,884
GRAY PINE H3P
44 RONYERE LOPES BEZERRA 21,005
REAL
45 JOELSON AMORIN 21,288
RANCHEIRA
46 LEONES SOUZA 21,679
CANARIO
47 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO 21,868
CHUVISCO
48 DIVINO SIMOES 21,948
BODIE JAY JAY
49 LEONES SOUZA 22,399
CANARIO
50 ANDRE LOPES LESSA 22,674
SANDY ZD
51 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,363
SHADY TIMES DOC
52 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA 23,442
SUPER TOP ZD
53 JOARLISON AGUIAR 23,514
DELLA DELLE MA
54 LUCAS BARBERINO 23,530
OEIRANA LIDER
55 ANDRE LOPES LESSA 23,578
ASTRID PROUD
56 CRISTIANO CAMARGO 24,236
MY RANCH SHADY
57 DIVINO SIMOES 24,299
DASH GAY JAY
58 HEITOR CORTES 24,524
JOE UNO
59 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 24,771
REAL
60 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 24,814
PLAYBOY MA10
61 RAFAEL LEITE 25,293
MISSS MEAN AND LEAN
62 ANDRESSA MENDES ALVES 25,357
CONAN PORSCHE EG
63 EZEQUIEL PEREIRA 25,600
OKIEDOC JAY
64 JOARLISON AGUIAR 27,835
DELLA DELLE MA
65 LINCON GIMENEZ 28,579
HOLLAND DANCER
66 GUILHERME CORTEZ 30,381
SWALLOW BLUE F2
67 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA 30,503
MADONA

Categoria: 6B ABERTA
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LINCON GIMENEZ 20,890
TIME FOR TROUBLE
2 LINCON GIMENEZ 21,454
BARON BRUBY
3 CRISTIANO CAMARGO 21,545
RED MELODYS
4 LINCON GIMENEZ 21,691
PIRULITO
5 CRISTIANO CAMARGO 22,187
INNOCENT JAY RPF
6 LINCON GIMENEZ 22,302
PIRULITO
7 LINCON GIMENEZ 26,044
PEPPY ZANADOR
8 LINCON GIMENEZ 30,965
MR DOC SHADY ESF
9 LINCON GIMENEZ 31,043
MR DOC SHADY ESF
10 ANDRE LOPES LESSA 31,348
ASTRID PROUD

Categoria: 6B AMADOR
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 DIOGO PEREIRA 21,301
RED MELODYS
2 RAQUEL COSTA FURTADO 21,392
XEQUE PAR VP
3 RAQUEL COSTA FURTADO 22,126
XEQUE PAR VP
4 ANDRE LUIS BRAGA COSTA 22,537
LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO
5 JOSE NILTON SILVA 22,728
OVERDOSE MITO
6 GUILHERME CORTEZ 22,987
ALAMITOS TOP
7 GUILHERME CORTEZ 23,358
ALAMITOS TOP
8 ANDRE NICOMEDES 24,880
FUTURO
9 RAQUEL COSTA FURTADO 26,652
CADD TO KEYS
10 ANDRE NICOMEDES 28,982
FUTURO
11 LUANA CORTEZ 31,008
QUEEN VICTORY
12 ADRIANO ARAUJO 33,005
BELO HOT ZD

Categoria: 6B FEMININO
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 RAQUEL COSTA FURTADO 21,601
CADD TO KEYS
2 RAQUEL COSTA FURTADO 21,628
XEQUE PAR VP
3 NICOLLE REIS 22,350
INNOCENT JAY RPF
4 CELINA DUARTE 22,515
WINDY DOC
5 LUANA CORTEZ 22,599
ALAMITOS TOP
6 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 23,627
DARK QUEEN GOLD
7 CELINA DUARTE 27,478
WINDY DOC
8 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 28,147
DARK QUEEN GOLD
9 THALITA PEREIRA 28,858
KUINARIUS
10 THALITA PEREIRA 31,133
KUINARIUS

Categoria: 6B JOVEM
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 HUGO ALMEIDA 20,240
MR DOC SHADY ESF
2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA 21,466
PEPPY ZANADOR
3 HUGO ALMEIDA 21,862
BARON BRUBY
4 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA 22,043
PEPPY ZANADOR
5 REGIS LOPES 23,883
ASTRID PROUD
6 REGIS LOPES 24,090
IDICH 2F
7 REGIS LOPES 32,057
IDICH 2F

Categoria: 6B JUNIOR
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 21,451
BARON BRUBY
2 JOAO VITOR CASTELO BRANCO 22,139
ASTRID PROUD
3 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 26,498
VITAMINA
4 BRUNO ARAUJO 30,808
BELO HOT ZD
5 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 31,506
TIME FOR TROUBLE
6 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 32,550
BARON BRUBY
7 JOAO VITOR CASTELO BRANCO 33,120
PLAYBOY MA10
8 JOAO VITOR CASTELO BRANCO 33,899
PLAYBOY MA10
9 LUIZ GUILHERME ALMEIDA 36,826
VITAMINA

Categoria: 6B KIDS
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 24,091
CUSTELINHA
2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 25,099
CUSTELINHA
3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 28,874
PLAYBOY MA10
4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO 33,841
PLAYBOY MA10

Categoria: 6B MASTER
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 LUIS ALMEIDA 27,610
TIME FOR TROUBLE

Categoria: 6B PRINCIPIANTE
# Competidor / Animal Tempo
————————————————-
1 PAULO PICACHU 22,815
ASTRID PROUD
2 VELACIO LOPES 30,440
SANDY ZD