Resultados V Open de Tambor e Baliza do Haras Castelo Branco – São Luiz/MA (PEGASUS)-02/12/2013

Resultados V Open de Tambor e Baliza do Haras Castelo Branco – São Luiz/MA (PEGASUS)-02/12/2013
RESULTADOS BALIZA
Categoria: 6B KIDS
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 PEDRO RODRIGUES PAES LEME-Sã 22,203
XEQUE PAR VP
CT CHACARA VALENTE 02
2 ITALO BRITO-SAO LUIZ,MA       22,796
SECOND TIME RMG
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 24,249
CUSTELINHA
HARAS CASTELO BRANCO
Categoria: 6B PRINCIPIANTE
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 VENANCIO SANTOS-              23,428
SANDY ZD
HARAS CASTELO BRANCO
2 WENDERSON BALDEZ SERRA-       24,853
SANDY ZD
HARAS CASTELO BRANCO
3 JUNIOR CORREA-SAO LUIZ,MA     28,496
RELAMPAGO HARAS HONORATO
HARAS HONORATO
Categoria: 6B JUNIOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       26,240
TIME FOR TROUBLE
HARAS QUATRO  IRMAOS
2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       26,390
SECOND TIME RMG
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       28,107
BARON BRUBY
HARAS QUATRO  IRMAOS
Categoria: 6B JOVEM
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      22,002
BARON BRUBY
HARAS QUATRO  IRMAOS
2 JOAO PAULO ASSUNCAO-          23,363
PITANGA PA
HARAS CASTELO BRANCO
3 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      25,440
TIME FOR TROUBLE
HARAS QUATRO  IRMAOS
Categoria: 6B AMADOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LUANA CORTEZ-SAO LUIS,MA      22,865
QUEEN VICTORY
HARAS CASTELO BRANCO-LEILA
2 VITOR CALHEIROS-SAO LUIZ,MA   23,385
OVERDOSE MITO
HARAS HONORATO
Categoria: 6B FEMININO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 CELINA DUARTE-                22,406
COWY PEPPY
HARAS CASTELO BRANCO
2 LUANA CORTEZ-SAO LUIS,MA      22,865
QUEEN VICTORY
HARAS CASTELO BRANCO-LEILA
3 CELINA DUARTE-                24,073
PLAYBOY MA10
HARAS CASTELO BRANCO
Categoria: 6B ABERTA
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 21,205
INNOCENT JAY RPF P102247
HARAS MARANATA
2 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 21,546
QUEEN VICTORY
HARAS CASTELO BRANCO-LEILA
3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      21,714
MR DOC SHADY ESF PO92363
RESULTADOS TAMBOR
Categoria: 3T MASTER
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 RENE REIS-SãO LUíS ,MA      19,101
MISS ANNE PLAUDIT
HARAS MARANATA
2 MIRNA MOTA-SAO LUIZ,MA        19,174
REAL
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
3 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO-SÃ 19,257
STORM CASH
RANCHO TRES MARIAS
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 JOSE SOUZA PEREIRA-PACO DO LU 19,839
LITTLE FAILAS DEE
HARAS MARANATA
2 JOSE ANTONIO CAMPOS-          20,623
LIA SAN BAGDER P03052
HARAS CAMPOS
3 MARCELO CAMPELO-SAO LUIZ ,MA  20,925
COWY PEPPY
CT CHACARA VALENTE 02
Categoria: 3T ABERTA
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 TACITO JONES PEREIRA-         17,682
WIND TA FAME
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA-IMP 17,778
KIEEN VICTORIA
HARAS BEATRIZ
3 RAFAEL LEITE-GRAVATA,PE       17,806
MR SUN DOC P097503
RANCHO RM
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 18,460
RUBY GIRL TH
HARAS MARANATA
2 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,464
MISS MEAN AND LEAN
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 18,512
SILVER JIGGS ROOT P091297
HARAS CASTELO BRANCO
Categoria: 3T FEMININO
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  17,795
PLAYBOY HIGH
CT CHACARA VALENTE 02
2 ANDRESSA MENDES ALVES-        18,293
SHADY ZORRERITO
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,015
RIZZY BARS
HARAS CASTELO BRANCO-INGRID E
2 ELISA CAMARGO-PAÇO DO LUMIAR 19,218
MY RANCH SHADY
HARAS MARANATA
3 MIRNA MOTA-SAO LUIZ,MA        19,270
REAL
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
Categoria: 3T KIDS
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 PEDRO RODRIGUES PAES LEME-Sã 19,059
XEQUE PAR VP
CT CHACARA VALENTE 02
2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 19,506
PITANGA PA
HARAS CASTELO BRANCO
3 ITALO BRITO-SAO LUIZ,MA       19,547
DARK QUEEN GOLD M186681
HARAS QUATRO  IRMAOS
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 SAULO BRUNO SILVA-            20,348
DESPERADO BREEZE
UNIBENS-(HARAS 04 IRMAOS)
2 ITALO BRITO-SAO LUIZ,MA       23,243
SECOND TIME RMG
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 ITALO BRITO-SAO LUIZ,MA       23,937
VITAMINA
HARAS QUATRO  IRMAOS
Categoria: 3T PRINCIPIANTE
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 BRENO SIQUEIRA-               18,793
LITTLE FAILAS DEE
HARAS MARANATA
2 GUSTAVO LAPENHA-SAO LUIZ,MA   19,039
SANDY ZD
HARAS CASTELO BRANCO
3 RAUL ENZO CAMPELO-SAO LUIZ,MA 19,203
COWY PEPPY
CT CHACARA VALENTE 02
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 JOAO RODRIGUES-               19,845
LYRA TROUBLE ZZO
CT CHACARA VALENTE 02
2 VINICIUS OLIVEIRA-            20,025
LORD TOUCH DEE
CT CHACARA VALENTE 02
3 VITOR CALHEIROS-SAO LUIZ,MA   20,334
OVERDOSE MITO
HARAS HONORATO
Categoria: 3T POTRO FUTURO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 18,077
MANU FIRE
CT CHACARA VALENTE 02
2 TACITO JONES PEREIRA-         18,279
DOKS OKIE RK
CT CHACARA VALENTE 02
3 DINIZ SILVA-                  18,412
JACK – CENTRO ELETRICO
CENTRO ELETRICO (RANCHO 4G)
Categoria: 3T JUNIOR
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 RICARDO VITOR MESSEDER-       18,069
MR SUN DOC P097503
RANCHO RM
2 EDUARDO CAMARGO-PAÇO DO LUMI 18,548
LELB STAR KILDARE
HARAS MARANATA
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 RICARDO VITOR MESSEDER-       18,786
DOKS OKIE RK
RANCHO RM
2 BEATRIZ PEREIRA-ACAILANDIA,MA 20,736
VELNET
HARAS BEATRIZ
3 BEATRIZ PEREIRA-ACAILANDIA,MA 24,364
RAINHA SAHDY PROUDE
HARAS BEATRIZ
Categoria: 3T JOVEM
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 18,079
HOLLAND FAILAS EASE
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
2 LUCAS BARBERINO-              18,159
PINTADA DASH
HARAS BEATRIZ
3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 18,245
NATI LEE
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 VENANCIO SANTOS-              18,806
SANDY ZD
HARAS CASTELO BRANCO
2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 18,857
LIDER ZORRO
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,011
RIZZY BARS
HARAS CASTELO BRANCO-INGRID E
Categoria: 3T AMADOR
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANDRESSA MENDES ALVES-        17,968
SHADY ZORRERITO
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
2 DIOGO PEREIRA-                18,180
MARLIN CODY SMA PO91174
HARAS MARANATA
3 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  18,570
REINA WARS
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 GUILHERME CORTEZ-SAO LUIS,MA  18,805
SWALLOW BLUE F2
HARAS CASTELO BRANCO-LEILA
2 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 18,942
DESPERADO BREEZE
UNIBENS-(HARAS 04 IRMAOS)
3 JOAO BATISTA NUNES FILHO-     20,233
KING TIMES
CT CHACARA VALENTE 02
Categoria: 3T TIRA TEIMA
CLASSIFICAÇÃO 1D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      17,681
RICK HANDFUL JBF
HARAS QUATRO  IRMAOS
2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA-IMP 17,714
KIEEN VICTORIA
HARAS BEATRIZ
3 RAFAEL LEITE-GRAVATA,PE       17,729
MR SUN DOC P097503
RANCHO RM
4 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 17,808
DASH FOR FURTUNE
HARAS MARANATA
CLASSIFICAÇÃO 2D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 18,408
SILVER JIGGS ROOT P091297
HARAS CASTELO BRANCO
2 JOARLISON AGUIAR-RAPOSA,MA    18,472
MAID OLENA DEE
HARAS QUATRO  IRMAOS
3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 18,484
NATI LEE
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
4 DIOGO PEREIRA-                18,563
GALANT BROW HA
HARAS MARANATA
CLASSIFICAÇÃO 3D
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 19,400
PITANGA PA
HARAS CASTELO BRANCO
2 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 23,176
HOLLAND FAILAS EASE
CT CHACARA VALENTE/HARAS SAO
3 VENANCIO SANTOS-              23,348
SILVER JIGGS ROOT P091297
HARAS CASTELO BRANCO
4 CELINA DUARTE-                23,485
SILVER JIGGS ROOT P091297
HARAS CASTELO BRANCO
TEMPOS GERAL (Os tempos 99,999 são SAT/NC)
Categoria: 3T ABERTA
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 TACITO JONES PEREIRA          17,682
WIND TA FAME
2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,778
KIEEN VICTORIA
3 RAFAEL LEITE                  17,806
MR SUN DOC
4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,831
KIEEN VICTORIA
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,946
PINTADA DASH
6 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,139
ULTRA SMARVEL
7 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,230
NATI LEE
8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,253
SUKITA JAY CHICK
9 DIOGO PEREIRA                 18,255
GALANT BROW HA
10 ANA SIMOES                    18,286
PLAYBOY HIGH
11 TACITO JONES PEREIRA          18,302
WIND TA FAME
12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,306
ULTRA SMARVEL
13 DIOGO PEREIRA                 18,335
MARLIN CODY SMA
14 LINCON GIMENEZ                18,360
REDY BILL
15 CRISTIANO CAMARGO             18,460
RUBY GIRL TH
16 LINCON GIMENEZ                18,464
MISS MEAN AND LEAN
17 ANDRE LOPES LESSA             18,512
SILVER JIGGS ROOT
18 DINIZ SILVA                   18,592
JACK – CENTRO ELETRICO
19 LINCON GIMENEZ                18,604
TITO RETURN ZD
20 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,651
NATI LEE
21 RAFAEL LEITE                  18,733
LORD TOUCH DEE
22 RAFAEL LEITE                  19,304
GO EASE MONEY
23 RAFAEL LEITE                  19,400
GO EASE MONEY
24 LINCON GIMENEZ                20,109
TITO RETURN ZD
25 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     22,852
RAINHA SAHDY PROUDE
26 LINCON GIMENEZ                23,174
SKIPPA OLENA
27 CRISTIANO CAMARGO             23,315
MY RANCH SHADY
28 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     23,324
SUKITA JAY CHICK
29 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,825
HOLLAND FAILAS EASE
30 JOARLISON AGUIAR              23,879
MAID OLENA DEE
31 RAFAEL LEITE                  24,751
LORD TOUCH DEE
Categoria: 3T AMADOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANDRESSA MENDES ALVES         17,968
SHADY ZORRERITO
2 DIOGO PEREIRA                 18,180
MARLIN CODY SMA
3 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,570
REINA WARS
4 GUILHERME CORTEZ              18,805
SWALLOW BLUE F2
5 JOSE NILTON SILVA             18,942
DESPERADO BREEZE
6 JOSE NILTON SILVA             18,976
DESPERADO BREEZE
7 JOAO BATISTA NUNES FILHO      20,233
KING TIMES
8 JOAO BATISTA NUNES FILHO      25,191
KING TIMES
9 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        99,999
REINA WARS
10 ANDRESSA MENDES ALVES         99,999
SHADY ZORRERITO
Categoria: 3T FEMININO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ANA SIMOES                    17,795
PLAYBOY HIGH
2 ANDRESSA MENDES ALVES         18,293
SHADY ZORRERITO
3 ANDRESSA MENDES ALVES         18,569
SHADY ZORRERITO
4 INGRID ELOUF                  19,015
RIZZY BARS
5 ELISA CAMARGO                 19,218
MY RANCH SHADY
6 INGRID ELOUF                  19,259
RIZZY BARS
7 MIRNA MOTA                    19,270
REAL
8 CELINA DUARTE                 19,271
SILVER JIGGS ROOT
9 LUANA CORTEZ                  19,491
QUEEN VICTORY
10 CELINA DUARTE                 19,625
PLAYBOY MA10
11 MIRNA MOTA                    20,402
REAL
12 ANA SIMOES                    23,206
MANU FIRE
13 CELINA DUARTE                 23,650
SILVER JIGGS ROOT
14 NICOLLE REIS                  24,358
INNOCENT JAY RPF
15 ANA SIMOES                    99,999
PLAYBOY HIGH
16 CELINA DUARTE                 99,999
PLAYBOY MA10
17 ELISA CAMARGO                 99,999
MY RANCH SHADY
18 NICOLLE REIS                  99,999
INNOCENT JAY RPF
19 LUANA CORTEZ                  99,999
QUEEN VICTORY
20 ANA SIMOES                    99,999
COWY PEPPY
21 ANA SIMOES                    99,999
COWY PEPPY
22 CELINA DUARTE                 99,999
VITORIA BEE DEE
23 CELINA DUARTE                 99,999
VITORIA BEE DEE
24 ANA SIMOES                    99,999
MANU FIRE
Categoria: 3T JOVEM
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,079
HOLLAND FAILAS EASE
2 LUCAS BARBERINO               18,159
PINTADA DASH
3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,245
NATI LEE
4 VENANCIO SANTOS               18,311
SILVER JIGGS ROOT
5 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,321
PLAYBOY HIGH
6 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,338
ULTRA SMARVEL
7 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,367
PLAYBOY HIGH
8 NICOLLE REIS                  18,489
INNOCENT JAY RPF
9 DIEGO PEREIRA                 18,726
GALANT BROW HA
10 DIEGO PEREIRA                 18,782
GALANT BROW HA
11 VENANCIO SANTOS               18,806
SANDY ZD
12 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,857
LIDER ZORRO
13 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,941
NATI LEE
14 INGRID ELOUF                  19,011
RIZZY BARS
15 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,491
LIDER ZORRO
16 REGISSON PEREIRA              19,632
ANKARA PROPOSAL
17 WENDERSON BALDEZ SERRA        20,780
ANKARA PROPOSAL
18 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 23,366
SUKITA JAY CHICK
19 NICOLLE REIS                  23,636
INNOCENT JAY RPF
20 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 24,014
SUKITA JAY CHICK
21 WENDERSON BALDEZ SERRA        25,477
ANKARA PROPOSAL
22 REGISSON PEREIRA              26,705
ANKARA PROPOSAL
23 INGRID ELOUF                  28,942
RIZZY BARS
24 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      33,216
HOLLAND FAILAS EASE
25 VENANCIO SANTOS               99,999
SILVER JIGGS ROOT
26 LUCAS BARBERINO               99,999
PINTADA DASH
27 VENANCIO SANTOS               99,999
SANDY ZD
28 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 99,999
ULTRA SMARVEL
Categoria: 3T JUNIOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 RICARDO VITOR MESSEDER        18,069
MR SUN DOC
2 EDUARDO CAMARGO               18,548
LELB STAR KILDARE
3 RICARDO VITOR MESSEDER        18,786
DOKS OKIE RK
4 BEATRIZ PEREIRA               20,736
VELNET
5 EDUARDO CAMARGO               23,630
LELB STAR KILDARE
6 BEATRIZ PEREIRA               24,364
RAINHA SAHDY PROUDE
7 BEATRIZ PEREIRA               25,233
VELNET
8 BEATRIZ PEREIRA               28,782
RAINHA SAHDY PROUDE
9 RICARDO VITOR MESSEDER        99,999
MR SUN DOC
10 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        99,999
PITANGA PA
11 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        99,999
VITORIA BEE DEE
Categoria: 3T KIDS
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     19,059
XEQUE PAR VP
2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,506
PITANGA PA
3 ITALO BRITTO                  19,547
DARK QUEEN GOLD
4 SAULO BRUNO SILVA             20,348
DESPERADO BREEZE
5 ITALO BRITTO                  23,243
SECOND TIME RMG
6 ITALO BRITTO                  23,937
VITAMINA
7 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     23,969
XEQUE PAR VP
8 SAULO BRUNO SILVA             24,806
DESPERADO BREEZE
9 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    24,947
PITANGA PA
10 ITALO BRITTO                  28,997
VITAMINA
11 ITALO BRITTO                  30,099
DARK QUEEN GOLD
12 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    32,642
VITORIA BEE DEE
13 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    99,999
PIRULITO HCB
14 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    99,999
PIRULITO HCB
15 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    99,999
VITORIA BEE DEE
Categoria: 3T MASTER
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 RENE REIS                     19,101
MISS ANNE PLAUDIT
2 MIRNA MOTA                    19,174
REAL
3 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,257
STORM CASH
4 JOSE GONCALVES                19,275
COLORADO-CENTRO ELETRICO
5 RENE REIS                     19,478
MISS ANNE PLAUDIT
6 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,509
ALMOST OLENA
7 JOSE GONCALVES                19,757
TROUBLE BIRD ZD
8 JOSE SOUZA PEREIRA            19,839
LITTLE FAILAS DEE
9 JOSE SOUZA PEREIRA            20,017
LITTLE FAILAS DEE
10 JOSE GONCALVES                20,170
TROUBLE BIRD ZD
11 JOSE ANTONIO CAMPOS           20,623
LIA SAN BAGDER
12 MARCELO CAMPELO               20,925
COWY PEPPY
13 JOSE SOUZA PEREIRA            21,238
RUBY GIRL TH
14 MARCELO CAMPELO               23,496
COWY PEPPY
15 JOSE SOUZA PEREIRA            24,287
LELB STAR KILDARE
16 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     24,498
STORM CASH
17 MIRNA MOTA                    25,019
REAL
18 JOSE SOUZA PEREIRA            25,475
RUBY GIRL TH
19 JOSE ANTONIO CAMPOS           27,709
LIA SAN BAGDER
20 IVALDO CASTELO BRANCO         99,999
PLAYBOY MA10
21 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     99,999
ALMOST OLENA
22 JOSE GONCALVES                99,999
COLORADO-CENTRO ELETRICO
23 JOSE GONCALVES                99,999
DASH FLY POINT
24 JOSE SOUZA PEREIRA            99,999
LELB STAR KILDARE
Categoria: 3T POTRO FUTURO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 DIVINO SIMOES                 18,077
MANU FIRE
2 TACITO JONES PEREIRA          18,279
DOKS OKIE RK
3 DINIZ SILVA                   18,412
JACK – CENTRO ELETRICO
4 LINCON GIMENEZ                18,884
JET AZEITONA
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     19,044
GRACE RCA
6 LINCON GIMENEZ                19,093
TROUBLE TA FAME
7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     19,156
GRACE RCA
8 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,494
REINA WARS
9 DINIZ SILVA                   23,654
JACK – CENTRO ELETRICO
10 LINCON GIMENEZ                24,066
JET AZEITONA
11 LINCON GIMENEZ                30,140
TROUBLE TA FAME
12 TACITO JONES PEREIRA          99,999
WIND TA FAME
13 TACITO JONES PEREIRA          99,999
DOKS OKIE RK
14 DIVINO SIMOES                 99,999
MANU FIRE
Categoria: 3T PRINCIPIANTE
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 BRENO SIQUEIRA                18,793
LITTLE FAILAS DEE
2 GUSTAVO LAPENHA               19,039
SANDY ZD
3 RAUL ENZO CAMPELO             19,203
COWY PEPPY
4 GUSTAVO LAPENHA               19,791
SANDY ZD
5 JOAO RODRIGUES                19,845
LYRA TROUBLE ZZO
6 VINICIUS OLIVEIRA             20,025
LORD TOUCH DEE
7 VITOR CALHEIROS               20,334
OVERDOSE MITO
8 IVALDO CASTELO BRANCO         20,438
PLAYBOY MA10
9 JOAO RODRIGUES                20,857
SHADY KING REWARD
10 GABRIEL LUIZ COSTA            21,276
CHICLETE
11 GABRIEL LUIZ COSTA            21,896
CHICLETE
12 JUNIOR CORREA                 22,302
RELAMPAGO HARAS HONORATO
13 VINICIUS OLIVEIRA             23,803
LORD TOUCH DEE
14 ROMULO BARROS                 23,949
TIME FOR TROUBLE
15 RAUL ENZO CAMPELO             24,475
COWY PEPPY
16 JOAO RODRIGUES                25,170
LYRA TROUBLE ZZO
17 VINICIUS CALHEIROS            26,600
CORINGA
18 JOAO RODRIGUES                27,155
SHADY KING REWARD
19 ROMULO BARROS                 28,641
TIME FOR TROUBLE
20 BRENO SIQUEIRA                99,999
LITTLE FAILAS DEE
21 IVALDO CASTELO BRANCO         99,999
PLAYBOY MA10
22 JOAO RODRIGUES                99,999
DOKS OKIE RK
Categoria: 3T TIRA TEIMA
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LINCON GIMENEZ                17,681
RICK HANDFUL JBF
2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,714
KIEEN VICTORIA
3 RAFAEL LEITE                  17,729
MR SUN DOC
4 CRISTIANO CAMARGO             17,808
DASH FOR FURTUNE
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,818
KIEEN VICTORIA
6 LINCON GIMENEZ                17,898
RICK HANDFUL JBF
7 ANA SIMOES                    17,913
PLAYBOY HIGH
8 DINIZ SILVA                   17,970
JACK – CENTRO ELETRICO
9 DIVINO SIMOES                 17,984
MANU FIRE
10 RAFAEL LEITE                  18,003
MR SUN DOC
11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,044
RAINHA SAHDY PROUDE
12 TACITO JONES PEREIRA          18,052
WIND TA FAME
13 GUILHERME DE OLIVEIRA         18,095
RAINHA SAHDY PROUDE
14 TACITO JONES PEREIRA          18,179
DOKS OKIE RK
15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,220
ULTRA SMARVEL
16 DIOGO PEREIRA                 18,222
MARLIN CODY SMA
17 CRISTIANO CAMARGO             18,248
MY RANCH SHADY
18 LINCON GIMENEZ                18,278
MISS MEAN AND LEAN
19 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,285
SUKITA JAY CHICK
20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,366
PINTADA DASH
21 DINIZ SILVA                   18,376
JACK – CENTRO ELETRICO
22 ANDRE LOPES LESSA             18,408
SILVER JIGGS ROOT
23 JOARLISON AGUIAR              18,472
MAID OLENA DEE
24 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,484
NATI LEE
25 TACITO JONES PEREIRA          18,509
DOKS OKIE RK
26 CRISTIANO CAMARGO             18,526
DASH FOR FURTUNE
27 LINCON GIMENEZ                18,551
MISS MEAN AND LEAN
28 DIOGO PEREIRA                 18,563
GALANT BROW HA
29 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,774
LENDA TROUBLE ZD
30 ANDRE LOPES LESSA             18,853
PLAYBOY MA10
31 LINCON GIMENEZ                18,853
TOP BELA ZD
32 ANDRE LOPES LESSA             18,957
QUEEN VICTORY
33 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,048
LIDER ZORRO
34 VENANCIO SANTOS               19,124
SANDY ZD
35 LUANA CORTEZ                  19,143
QUEEN VICTORY
36 JOELSON AMORIN                19,196
BARON BRUBY
37 LUANA CORTEZ                  19,213
QUEEN VICTORY
38 ANDRE LOPES LESSA             19,239
ANKARA PROPOSAL
39 REGISSON PEREIRA              19,271
ANKARA PROPOSAL
40 JOAO RODRIGUES                19,278
LYRA TROUBLE ZZO
41 ANDRE LOPES LESSA             19,400
PITANGA PA
42 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,434
LIDER ZORRO
43 JOAO RODRIGUES                20,873
LYRA TROUBLE ZZO
44 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     22,761
ULTRA SMARVEL
45 RAFAEL LEITE                  23,001
MR SUN DOC
46 ANA SIMOES                    23,110
PLAYBOY HIGH
47 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,176
HOLLAND FAILAS EASE
48 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     23,185
LENDA TROUBLE ZD
49 VENANCIO SANTOS               23,348
SILVER JIGGS ROOT
50 CELINA DUARTE                 23,485
SILVER JIGGS ROOT
51 LINCON GIMENEZ                23,872
MR DOC SHADY ESF
52 TACITO JONES PEREIRA          24,575
SHADY KING REWARD
53 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     24,596
GRACE RCA
54 LINCON GIMENEZ                28,262
SKIPPA OLENA
55 TACITO JONES PEREIRA          28,547
WIND TA FAME
56 CELINA DUARTE                 99,999
SILVER JIGGS ROOT
57 ANDRE LOPES LESSA             99,999
SILVER JIGGS ROOT
58 DIOGO PEREIRA                 99,999
MARLIN CODY SMA
59 CRISTIANO CAMARGO             99,999
MY RANCH SHADY
60 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     99,999
SUKITA JAY CHICK
61 ANDRE LOPES LESSA             99,999
SANDY ZD
62 GUILHERME DE OLIVEIRA         99,999
VELNET
63 RAFAEL LEITE                  99,999
GO EASE MONEY
64 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      99,999
HOLLAND FAILAS EASE
65 GUILHERME DE OLIVEIRA         99,999
RAINHA SAHDY PROUDE
66 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      99,999
NATI LEE
67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     99,999
KIEEN VICTORIA
Categoria: 6B ABERTA
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 CRISTIANO CAMARGO             21,205
INNOCENT JAY RPF
2 ANDRE LOPES LESSA             21,546
QUEEN VICTORY
3 LINCON GIMENEZ                21,714
MR DOC SHADY ESF
4 ANDRE LOPES LESSA             22,450
PLAYBOY MA10
5 ANDRE LOPES LESSA             24,241
SCOTCH PLANTOON
6 CRISTIANO CAMARGO             25,728
LELB STAR KILDARE
7 CRISTIANO CAMARGO             26,019
INNOCENT JAY RPF
8 ANDRE LOPES LESSA             99,999
PLAYBOY MA10
9 ANDRE LOPES LESSA             99,999
QUEEN VICTORY
10 CRISTIANO CAMARGO             99,999
LELB STAR KILDARE
11 ANDRE LOPES LESSA             99,999
SCOTCH PLANTOON
Categoria: 6B AMADOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LUANA CORTEZ                  22,865
QUEEN VICTORY
2 VITOR CALHEIROS               23,385
OVERDOSE MITO
3 VITOR CALHEIROS               99,999
OVERDOSE MITO
4 LUANA CORTEZ                  99,999
QUEEN VICTORY
Categoria: 6B EXIBICAO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 ITALO BRITTO                  22,540
SECOND TIME RMG
2 LINCON GIMENEZ                99,999
MR DOC SHADY ESF
Categoria: 6B FEMININO
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 CELINA DUARTE                 22,406
COWY PEPPY
2 LUANA CORTEZ                  22,865
QUEEN VICTORY
3 CELINA DUARTE                 24,073
PLAYBOY MA10
4 CELINA DUARTE                 99,999
PLAYBOY MA10
5 LUANA CORTEZ                  99,999
QUEEN VICTORY
6 CELINA DUARTE                 99,999
COWY PEPPY
7 INGRID ELOUF                  99,999
SCOTCH PLANTOON
8 INGRID ELOUF                  99,999
SCOTCH PLANTOON
Categoria: 6B JOVEM
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 HUGO ALMEIDA                  22,002
BARON BRUBY
2 JOAO PAULO ASSUNCAO           23,363
PITANGA PA
3 HUGO ALMEIDA                  25,440
TIME FOR TROUBLE
4 VENANCIO SANTOS               29,738
SANDY ZD
5 WENDERSON BALDEZ SERRA        99,999
SANDY ZD
Categoria: 6B JUNIOR
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        26,240
TIME FOR TROUBLE
2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        26,390
SECOND TIME RMG
3 LUIS GUILHERME ALMEIDA        28,107
BARON BRUBY
4 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        99,999
PITANGA PA
Categoria: 6B KIDS
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     22,203
XEQUE PAR VP
2 ITALO BRITTO                  22,796
SECOND TIME RMG
3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    24,249
CUSTELINHA
4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    25,506
PITANGA PA
5 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     26,988
XEQUE PAR VP
6 ITALO BRITTO                  27,309
VITAMINA
7 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    99,999
CUSTELINHA
8 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    99,999
PITANGA PA
Categoria: 6B PRINCIPIANTE
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 VENANCIO SANTOS               23,428
SANDY ZD
2 WENDERSON BALDEZ SERRA        24,853
SANDY ZD
3 WENDERSON BALDEZ SERRA        24,936
SANDY ZD
4 JUNIOR CORREA                 28,496
RELAMPAGO HARAS HONORATO
5 JOAO RODRIGUES                99,999
LYRA TROUBLE ZZO
6 JOAO RODRIGUES                99,999
LYRA TROUBLE ZZO
7 VENANCIO SANTOS               99,999
SANDY ZD
8 JUNIOR CORREA                 99,999
RELAMPAGO HARAS HONORATO