2a.Prova do Rancho Cangussu (Açailandia/MA)-14/08/2012

Classificação Geral da Prova

Categoria: 3T TIRA TEIMA   
# Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOARLISON AGUIAR              18,723
    DELLA DELLE MA              
  2 HUGO ALMEIDA                  18,974
    TIME FOR TROUBLE             
3 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 19,013
    SUKITA JAY CHICK            
  4 ISABELA MELO                  19,142
    HAVANA LIDER                
  5 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,195
    TIME FOR TROUBLE            
  6 VALERIO RICARDO               19,277
    EL BABY BRAIN               
  7 THIAGO PEREIRA                19,326
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  8 DIOGO PEREIRA                 19,331
    LADY DEE SAY                
  9 ISABELA MELO                  19,367
    WILLA KET                   
 10 RAQUEL COSTA FURTADO          19,454
    COWY PEPPY                  
 11 CRISTIANO CAMARGO             19,455
    LITTLE FAILAS DEE           
 12 ANDRE LOPES LESSA             19,480
    DOC HANDLER JAY             
 13 NARCISO MARCIANO              19,634
    OEIRANA LIDER               
 14 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,663
    DOC ZAM                     
 15 LUCAS BRINGEL PEREIRA         19,715
    VIDA BEE ANE                 
 16 NARCISO MARCIANO              19,731
    PINTADA DASH                
 17 ANDRE LOPES LESSA             19,780
    SILVER JIGGS ROOT           
 18 CRISTIANO CAMARGO             19,791
    MY RANCH SHADY              
 19 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,824
    VIVARA ZORREIRO             
 20 GUILHERME CORTEZ              19,916
    QUEEN VICTORY               
 21 ANDRE LOPES LESSA             19,920
    COWY PEPPY                  
 22 PAULINHO PEREIRA              20,048
    HARB BOOT                    
 23 NARCISO MARCIANO              20,064
    LENDA TROUBLE ZD            
 24 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        20,070
    HAWARD SKIPP                
 25 MATEUS CANGUSSU               20,165
    ATHENAS DOG                 
 26 LUANA CORTEZ                  20,228
    QUEEN VICTORY               
 27 LELEU                         20,349
    ONIX DOCTOR LEO             
 28 ELEXANDRO ALMEIDA OLIVEIRA    20,620
    GUARANY BABE                
 29 HEMETRIO SOUZA  DUARTE        20,660
    PITO DE NAZARE              
 30 MAICOM SILVA DE SOUZA         21,217
    LOURAO                      
 31 HEMETRIO SOUZA  DUARTE        25,544
    QUINTANO DA SAO BIBIANO     

Categoria: 3T KIDS                        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    20,578
    PLAYBOY MA10                
  2 KAUE MARINHO                  20,833
   HAPPY LOOK                  
  3 KAUANE MARINHO                20,855
    LACRAIO                     
  4 KAUE MARINHO                  20,871
    TROUBLE ZORREIRO            
  5 ARTHUR DINIZ                  21,188
    TIME FOR TROUBLE            
  6 HEMETRIO SOUZA  DUARTE        21,444
    PITO DE NAZARE              
  7 BEATRIZ PEREIRA               21,626
    VELNET                      
  8 BEATRIZ PEREIRA               23,603
    LOURO JOSE                  
  9 HEMETRIO SOUZA  DUARTE        26,316
    QUINTANO DA SAO BIBIANO     
 10 KAUANE MARINHO                28,516
    VIBORA                      

Categoria: 3T JUNIOR   
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,866
    TIME FOR TROUBLE            
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,158
    DELLA DELLE MA              
  3 LUCAS BARBERINO               19,447
    OEIRANA LIDER               
  4 LUCAS BRINGEL PEREIRA         19,533
    VIDA BEE ANE                
  5 LUCAS BARBERINO               19,985
    NILY SKIP                   
  6 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        20,007
    HAWARD SKIPP                
  7 FELIX FERNANDO PEREIRA JUNIOR 23,287
    BOLERO                      

Categoria: 3T JOVEM                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ISABELA MELO                  19,422
    HAVANA LIDER                
  2 DIEGO PEREIRA                 19,664
    LITTLE FAILAS DEE           
  3 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 19,963
    PINTADA DASH                
  4 PAULINHO PEREIRA              20,158
    HARB BOOT                   
  5 HUGO ALMEIDA                  20,458
    TIME FOR TROUBLE            
  6 THALITA PEREIRA               21,290
    FIKA FRYO                    
  7 BRUNO BARBERINO               21,320
    DECK POISE                  
  8 HUGO ALMEIDA                  24,055
    DELLA DELLE MA              
  9 ISABELA MELO                  26,444
    WILLA KET                   

Categoria: 3T AMADOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 19,744
    LADY DEE SAY                
  2 THIAGO PEREIRA                19,753
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  3 GUTEMBURG TEIXEIRA            20,096
    MISTER ZORRO                
  4 LUANA CORTEZ                  20,347
    QUEEN VICTORY               
  5 LUCIANO VILELA                20,461
    ROCK DOC                    
  6 RAQUEL COSTA FURTADO          20,838
    COWY PEPPY                  
  7 LUCIANO VILELA                21,109
    EROS FERRARI                
  8 THIAGO PEREIRA                24,490
    SAMMY SHADY                 
  9 DIOGO PEREIRA                 25,631
    MY RANCH SHADY              
 

Categoria: 3T MASTER                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUCIANO VILELA                19,907
    ROCK DOC                    
  2 ELI MARINHO                   20,367
    TROUBLE ZORREIRO            
  3 ELI MARINHO                   20,675
    HAPPY LOOK                   
  4 LUCIANO VILELA                20,910
    EROS FERRARI                
  5 ALMIR BATISTA CANGUSSU        21,418
    BOLERO                      
  6 ALMIR BATISTA CANGUSSU        23,280
    DOC SILVER                  
  7 LUIS ALMEIDA                  25,090
    TIME FOR TROUBLE            
  8 LUCIANO VILELA                27,658
    BACANA LIL                    

Categoria: 3T FEMININO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CELINA DUARTE                 19,778
    PLAYBOY MA10                
  2 RAQUEL COSTA FURTADO          19,806
    COWY PEPPY                  
  3 THAIS PEREIRA                 19,819
    HOBBY LEO                   
  4 ISABELA MELO                  19,869
    WILLA KET                   
  5 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   20,352
    VIBRA SOLANO                
  6 EDNEA CZIULISKOWSKI TEIXEIRA  21,006
    SHANGAI                     
  7 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   21,132
    TROUBLE ZORREIRO            
  8 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   21,237
    BOLERO                      
  9 THALITA PEREIRA               21,748
    FIKA FRYO                   
 10 ISABELA MELO                  24,649
    HAVANA LIDER 

 Categoria: 3T ABERTA 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOARLISON AGUIAR              18,738
    DELLA DELLE MA              
  2 THIAGO PEREIRA                18,799
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  3 HUGO ALMEIDA                  18,925
    DELLA DELLE MA              
  4 CRISTIANO CAMARGO             18,971
    SAMMY SHADY                 
  5 ANDRE LOPES LESSA             19,218
    DOC HANDLER JAY             
  6 NARCISO MARCIANO              19,254
    PINTADA DASH                
  7 VALERIO RICARDO               19,385
    EL BABY BRAIN               
  8 CRISTIANO CAMARGO             19,500
    LITTLE FAILAS DEE           
  9 CRISTIANO CAMARGO             19,550
    MY RANCH SHADY               
 10 ANDRE LOPES LESSA             19,623
    SILVER JIGGS ROOT           
 11 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,737
    DOC ZAM                     
 12 ANDRE LOPES LESSA             19,746
    COWY PEPPY                  
 13 CRISTIANO CAMARGO             19,876
    VIDA BEE ANE                
 14 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,897
    VIVARA ZORREIRO             
 15 NARCISO MARCIANO              19,932
    LENDA TROUBLE ZD            
 16 PAULINHO PEREIRA              20,073
    HARB BOOT                   
 17 DIOGO PEREIRA                 20,325
    LADY DEE SAY                
 18 GUILHERME CORTEZ              20,377
    QUEEN VICTORY               
 19 ELEXANDRO ALMEIDA OLIVEIRA    20,702
    PITANGA PA                  
 20 GUTEMBURG TEIXEIRA            20,706
    MISTER ZORRO                
 21 FERNANDO SISTHERINN           20,775
    BEST JAY                    
 22 GENIVAN PEREIRA DA SILVA      20,799
    EROS FERRARI                
 23 ALEX JUNIOR                   20,978
    KUINARIUS                   
 24 VALERIO RICARDO               21,050
    ONIX DOCTOR LEO             
 25 GENIVAN PEREIRA DA SILVA      21,076
    SHAIKE JAC DOC              
 26 MAICOM SILVA DE SOUZA         21,212
    LOURAO                       
 27 MAICOM SILVA DE SOUZA         21,682
    CHAPOLETA                   
 28 FERNANDO SISTHERINN           22,594
    KACULA FOR CASH             
 29 CREOSVALDO                    22,799
    DOC SILVER                  
 30 MATEUS CANGUSSU               26,519
    PITO DE NAZARE