1a.Copa São Luis de Tambor e Baliza- São Luiz/MA – 08/09/2011

Mais uma vez São Luis do Maranhão mostrou que leva as modalidades de tambor e baliza muito a sério, prova disso foi a I COPA SÃO LUIS DE TAMBOR E BALIZA realizada entre os dias 28 de Agosto de 2011 a 03 de Setembro de 2011.
Juntou tudo que é de bom para uma prova de tambor, premiação alta, competidores excelente, animais de genética irretocável e muitas inscrições. Juntando tudo isso só poderia ser muitíssimo acirrada a competição, todas as categorias venderam caros os títulos para as equipes.

                          
Classificação Geral da Prova
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                 
   1 LINCON GIMENEZ                17,918
    SKIPPA OLENA                
  2 RAFAEL LEITE                  17,997
    DASH FOR FURTUNE            
  3 CRISTIANO CAMARGO             18,039
    MR. VELEIRO ZD              
  4 JOALISON AGUIAR               18,200
    DELLA DELLE MA              
  5 GABRIELA SESTARI              18,221
    CEM POR CENTO HJS           
  6 THIAGO PEREIRA                18,263
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  7 ANDRE LOPES LESSA             18,348
    ASTRID PROUD                
  8 RAFAEL LEITE                  18,373
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
  9 DIOGO PEREIRA                 18,396
    MARLIN CODY SMA             
 10 ANDRE LOPES LESSA             18,399
    DOC HANDLER JAY             
 11 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,437
    SUCESSO JR                  
 12 ISABELA MELO                  18,478
    HAVANA LIDER                
 13 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,482
    SHADY TIMES DOC             
 14 GILBERTO SAMPAIO              18,487
    QUEEN’S FIELD               
 15 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,531
    DASH POINT CASH             
 16 JOALISON AGUIAR               18,599
    MAID OLENA DEE              
 17 GABRIELA SESTARI              18,648
    CASH FLY DOC                
 18 ANDRE LOPES LESSA             18,744
    CADD TO KEYS                
 19 JUNIOR DO PINA                18,777
    DAN’S SOUND                 
 20 LEANDRO ALMEIDA SILVA         18,786
    FLINKER PRINCE RA           
 21 ANDRE LOPES LESSA             18,793
    SILVER JIGGS ROOT           
 22 FABIO OLIVEIRA                18,800
    ONIX DOCTOR LEO             
 23 LUCAS BRINGEL PEREIRA         18,849
    VIDA BEE ANE                
 24 RODRIGO SILVA                 18,896
    JOE UNO                     
 25 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,900
    PEPPY ZANADOR               
 26 PAULO ROBERTO DE ARAÚJO SOUZA 18,912
    GINGA SPECIAL               
 27 DIVINO SIMOES                 18,917
    PLAYBOY HIGH                
 28 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,923
    MISS LEO ZORRERO HSF        
 29 THIAGO PEREIRA                18,944
    MY RANCH SHADY              
 30 ISABELA MELO                  18,960
    WILLA KET                   
 31 RAQUEL COSTA FURTADO          19,001
    CADD TO KEYS                
 32 NARCISO NETO                  19,029
    INDGO                       
 33 FABIO OLIVEIRA                19,078
    MISS BRUB                   
 34 DIVINO SIMOES                 19,129
    DAKAR CHIC JAY RT           
 35 DIVINO SIMOES                 19,131
    ENIGMA BEDUINO              
 36 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,169
    GENA SZ                     
 37 LUCAS BARBERINO               19,290
    NILY SKIP                   
 38 ANA SIMOES                    19,303
    PLAYBOY HIGH                
 39 ISABELA MELO                  19,350
    ONIX MIST                   
 40 FERNADO DO HARAS BEATRIZ      19,358
    SUKITA JAY CHICK            
 41 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,410
    PLAY EASY GO FFB            
 42 RAFAEL LEITE                  19,515
    CEDRO DADDY MF              
 43 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 19,576
    TASSA PEP                   
 44 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,588
    HARB BOOT                   
 45 ISABELA CARVALHO COSTA        19,645
    XUXA                        
 46 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,666
    PLAY EASY GO FFB            
 47 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,783
    MAZINHO PA                  
 48 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,803
    RIHANA BET RVN              
 49 ANDRE LOPES LESSA             19,823
    XEQUE PAR VP                
 50 ANDRE LOPES LESSA             19,931
    RIO BRAVO VERDE             
 51 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,143
    SABRINA                     
 52 ANDRE LOPES LESSA             20,355
    PLAYBOY MA10                
 53 ABMAEL VIANA GRANGEIRO        20,365
    SKIP DOUBLE DEE 3P          
 54 JOSE NILTON SILVA             20,429
    LORD                        
 55 RAQUEL COSTA FURTADO          20,454
    XEQUE PAR VP                
 56 MATEUS CANGUSSU               20,782
    ATHENAS DOG                 
 57 YAGO PALACIO BORRALHO+        20,882
    CANARIO                     
 58 BRUNO BARBERINO               21,200
    DECK POISE                  
 59 INGRID ELOUF                  21,834
    RIZZY BARS                  
 60 AECIO ALVES DE FRANCA         21,981
    GOLD MAN                    
 61 ANA SIMOES                    23,278
    BOY TARI DOC                
 62 LINCON GIMENEZ                23,707
    NORDICK LIPE                
 63 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        23,886
    SWEET CHICK PRB             
 64 NICOLLE REIS                  24,153
    MISS ANNE                   
 65 WILIAM  CESAR DO ROSARIO      24,740
    ALMOST OLENA                
 66 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        24,969
    SABRINA                     
 67 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 25,431
    SUKITA JAY CHICK            
 68 ANDRE LOPES LESSA             29,240
    STORM JAY DREAMS             
 
 Categoria: 6B KID                        
   1 KAUANE MARINHO                23,849
    LACRAIO                     
  2 KAUANE MARINHO                24,704
    HAPPY LOOK                  
  3 KAUE MARINHO                  25,142
    HAPPY LOOK                  
  4 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     26,883
    PLAYBOY MA10                
  5 IVALDO CASTELO BRANCO NETO+   27,347
    PLAYBOY MA10                 
 
Categoria: 3T KID                        
  1 KAUANE MARINHO                19,782
    HAPPY LOOK                  
  2 KAUE MARINHO                  19,796
    HAPPY LOOK                  
  3 KAUANE MARINHO                20,042
    TROUBLE ZORREIRO            
  4 KAUANE MARINHO                20,539
    LACRAIO                     
  5 KAUE MARINHO                  20,729
    TROUBLE ZORREIRO            
  6 RONYERE LOPES BEZERRA         22,470
    CHUVISCO                    
  7 IVALDO CASTELO BRANCO NETO+   22,694
    PLAYBOY MA10                
  8 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     23,210
    PLAYBOY MA10                
  9 ARTHUR DINIZ                  25,778
    MAZINHO PA                  
 10 SAULO BRUNO SILVA             39,115
    TAURUS                       

Categoria: 3T PRINCIPIANTE               
  1 THALITA PEREIRA               19,407
    PETULA ZORRERO              
  2 GUSTAVO LINS                  19,598
    FLYER TROUBLER`S EK         
  3 GUILHERME GULART              20,360
    MAZINHO PA                  
  4 CARLINHOS CASTELO BRANCO      20,370
    PLAYBOY MA10                
  5 ANDRE NICOMEDES               21,293
    FUTURO                      
  6 JOAO BATISTA                  21,800
    CANARIO                     
  7 GUILHERME GULART              22,673
    FLASH ETERNAL               
  8 BRUNO BARBERINO               26,499
    DECK POISE                  
  9 CAROL TEIXEIRA                27,146
    GUARANY BABE                
 
Categoria: 6B JUNIOR                     
   1 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        23,048
    VITAMINA                    
  2 GABRIEL GUERRA                24,181
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
  3 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        26,128
    BARON BRUBY                 
  4 GABRIEL GUERRA                27,601
    SON OF A KATTY              
  5 MATEUS TEIXEIRA               28,212
    GUARANY BABE                
  6 LUCAS BARBERINO               29,403
    NILY SKIP                   
  7 BRUNO ARAUJO                  32,491
    TOMMY ROSE TIMES             
 
Categoria: 3T JUNIOR                     
  1 GABRIEL GUERRA                18,324
    DASH POINT CASH             
  2 LUCAS BRINGEL PEREIRA         18,544
    VIDA BEE ANE                
  3 NARCISO NETO                  18,940
    INDGO                       
  4 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,211
    VITAMINA                    
  5 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,217
    SWEET CHICK PRB             
  6 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,252
    BARON BRUBY                 
  7 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,288
    MAZINHO PA                  
  8 LUCAS BARBERINO               19,529
    NILY SKIP                   
  9 YAGO PALACIO BORRALHO+        19,551
    GENA SZ                     
 10 SARAH KELEN BRUNO SILVA       19,765
    DESPERADO BREEZE            
 11 ISABELA CARVALHO COSTA        19,806
    XUXA                        
 12 GABRIEL GUERRA                19,861
    SON OF A KATTY              
 13 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 19,883
    MOVIM CONCLUSION            
 14 MATHEUS PERREIRA FRIBEL       20,143
    HAWARD SKIPP                
 15 CARLOS EDUARDO(KADU)          20,437
    LITTLE CHASE                
 16 YAGO PALACIO BORRALHO+        21,395
    CANARIO                     
 17 JAMES PEREIRA ALVES JUNIOR    21,737
    CONAN PORSCHE EG            
 18 MATEUS TEIXEIRA               21,775
    GUARANY BABE                
 19 ALISON                        32,289
    CRICA VALENTINE SAAD        

Categoria: 6B JOVEM                      
  1 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     21,517
    PEPPY ZANADOR               
  2 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      22,669
    SON OF A KATTY              
  3 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 23,297
    NILY SKIP                   
  4 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,481
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
  5 HEITOR CORTES                 25,005
    ESTRELA                     
  6 HUGO ALMEIDA                  26,248
    MR DOC SHADY ESF            
  7 LEONES SOUZA                  26,920
    CANARIO                     
  8 NICOLLE REIS                  27,905
    MISS ANNE                   

Categoria: 3T JOVEM                      
  1 JOALISON AGUIAR               18,214
    DELLA DELLE MA              
  2 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,574
    BOY TARI DOC                
  3 TACITO JONES PEREIRA          18,610
    GENA SZ                     
  4 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,636
    PEPPY ZANADOR               
  5 ISABELA MELO                  18,652
    HAVANA LIDER                
  6 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,655
    DASH FOR FURTUNE            
  7 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,662
    SHADY TIMES DOC             
  8 HUGO ALMEIDA                  18,668
    MOONS LADY HEM              
  9 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,691
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 10 MATEUS CANGUSSU               18,873
    ATHENAS DOG                 
 11 ISABELA MELO                  18,964
    WILLA KET                   
 12 ISABELA MELO                  18,976
    ONIX MIST                   
 13 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,980
    SUKITA JAY CHICK            
 14 DIEGO PEREIRA                 18,982
    MR. VELEIRO ZD              
 15 DANIELA MORAES                19,048
    FLINKER PRINCE RA           
 16 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,080
    PLAY EASY GO FFB            
 17 RODRIGO SILVA                 19,256
    JOE UNO                     
 18 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,277
    SANJAYCARIO                 
 19 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,303
    CEDRO DADDY MF              
 20 THAIS PEREIRA                 19,339
    SHANAYA                     
 21 NICOLLE REIS                  19,365
    MISS ANNE                   
 22 HUGO ALMEIDA                  19,415
    GOING SHOW TIMES EK         
 23 ANTONIO CORTES                19,428
    LADY DEE SAY                
 24 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,913
    SUCESSO LEO                 
 25 HEITOR CORTES                 20,235
    RANCHEIRA                   
 26 LUANA CORTEZ                  20,284
    MOVIM CONCLUSION            
 27 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 20,350
    TASSA PEP                   
 28 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,661
    SABRINA                     
 29 BRUNO BARBERINO               20,758
    DECK POISE                  
 30 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 20,840
    HARB BOOT                   
 31 INGRID ELOUF                  21,396
    STORM JAY DREAMS            
 32 LEONES SOUZA                  21,685
    CANARIO                     
 33 LUCAS GOMES MARTINS           24,233
    LADY CANDY BAR              
 34 ISAQUE FILHO                  24,320
    PODEM TIMES                 
 35 HUGO ALMEIDA                  24,700
    MR DOC SHADY ESF            
 36 MARCELO MELO                  24,946
    SKIP DOBLE DEE              
 37 HUGO ALMEIDA                  28,487
    SKIPPA OLENA                

Categoria: 6B AMADOR                     
  1 LENE SILVEIRA                 21,359
    PIRULITO                    
  2 RAQUEL COSTA FURTADO          22,295
    XEQUE PAR VP                
  3 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        22,693
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
  4 JOSIEL SILVA SOUSA            24,523
    TENESSY                     
  5 ADRIANO ARAUJO                25,456
    TOMMY ROSE TIMES            
  6 GUILHERME CORTEZ+             26,967
    STORM JAY DREAMS            
  7 LUIS ALMEIDA                  27,383
    MR DOC SHADY ESF             
 
Categoria: 3T AMADOR                     
   1 DIOGO PEREIRA                 18,277
    MARLIN CODY SMA             
  2 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,511
    DASH FOR FURTUNE            
  3 THIAGO PEREIRA                18,539
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  4 WILIAM  CESAR DO ROSARIO      18,864
    ALMOST OLENA                
  5 RAFAEL VILA NOVA              18,928
    MISS LEO ZORRERO HSF        
  6 RAQUEL COSTA FURTADO          18,958
    CADD TO KEYS                
  7 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,985
    CEDRO DADDY MF              
  8 GUILHERME CORTEZ+             19,069
    DOC HANDLER JAY             
  9 LENE SILVEIRA                 19,089
    PIRULITO                    
 10 THIAGO PEREIRA                19,091
    MY RANCH SHADY              
 11 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,115
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 12 LUIS ALMEIDA                  19,124
    SWEET CHICK PRB             
 13 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,465
    PLAY EASY GO FFB            
 14 LENE SILVEIRA                 19,470
    REAL                        
 15 JOSE NILTON SILVA             19,508
    LORD                        
 16 DIRCEU CORDEIRO               19,615
    SON OF A KATTY              
 17 JOSIEL SILVA SOUSA            19,681
    OKIEDOC JAY                 
 18 ADRIANO ARAUJO                19,687
    SKIP TROUBLE                
 19 JOSE NILTON SILVA             20,006
    DESPERADO BREEZE            
 20 DIEGO BRITO                   20,500
    JUST ONE                    
 21 JOSIEL SILVA SOUSA            20,661
    TENESSY                     
 22 RAQUEL COSTA FURTADO          21,067
    XEQUE PAR VP                
 23 LUIS ALMEIDA                  23,688
    MR DOC SHADY ESF            
 24 DIOGO PEREIRA                 23,922
    EF AGILITY BRON             
 25 JACKSON TEIXEIRA              24,695
    BODIE JAY JAY               
 26 LUIS ALMEIDA                  25,208
    HOLLAND DANCER              
 27 DIRCEU CORDEIRO               32,387
    GENA SZ                      
  
Categoria: 6B MASTER                     
  1 LUIS ALMEIDA                  22,351
    MR DOC SHADY ESF            
  2 LUIS ALMEIDA                  23,569
    SWEET CHICK PRB             
  3 LUIS ALMEIDA                  25,313
    BARON BRUBY                 
  4 ELI MARINHO                   26,318
    HAPPY LOOK                  
  5 LUIS ALMEIDA                  29,824
    JOE UNO                     

Categoria: 3T MASTER                     
  1 LUIS ALMEIDA                  19,350
    SWEET CHICK PRB             
  2 JOSE PEREIRA-DIOGO            19,438
    MR. VELEIRO ZD              
  3 WILIAM  CESAR DO ROSARIO      19,686
    ALMOST OLENA                
  4 LUIS ALMEIDA                  19,750
    JOE UNO                     
  5 ABMAEL VIANA GRANGEIRO        20,102
    SKIP DOUBLE DEE 3P          
  6 LUIS ALMEIDA                  20,297
    HOLLAND DANCER              
  7 ELI MARINHO                   20,534
    TROUBLE ZORREIRO            
  8 ELI MARINHO                   20,628
    HAPPY LOOK                  
  9 LUIS ALMEIDA                  21,155
    BARON BRUBY                  

Categoria: 6B FEMININO                   
  1 RAQUEL COSTA FURTADO          21,340
    CADD TO KEYS                
  2 GABRIELA SESTARI              21,892
    SANJAYCARIO                 
  3 LENE SILVEIRA                 22,186
    PIRULITO                    
  4 RAQUEL COSTA FURTADO          22,267
    XEQUE PAR VP                
  5 NICOLLE REIS                  23,109
    MISS ANNE                   
  6 CAMILA BALLUZ                 26,517
    SWEET CHICK PRB             
  7 CAMILA BALLUZ                 27,262
    JOE UNO                     
  8 CAMILA BALLUZ                 32,994
    BARON BRUBY                 
  9 LIVIA CORTEZ                  35,927
    ALAMITOS TOP                

Categoria: 3T FEMININO                   
  1 ANA SIMOES                    18,204
    BOY TARI DOC                
  2 GABRIELA SESTARI              18,249
    CEM POR CENTO HJS           
  3 ANA SIMOES                    18,502
    PLAYBOY HIGH                
  4 ISABELA MELO                  18,519
    HAVANA LIDER                
  5 GABRIELA SESTARI              18,597
    CASH FLY DOC                
  6 RAQUEL COSTA FURTADO          18,655
    CADD TO KEYS                
  7 DANIELA MORAES                18,846
    FLINKER PRINCE RA           
  8 LENE SILVEIRA                 19,091
    PIRULITO                    
  9 ISABELA MELO                  19,161
    ONIX MIST                   
 10 NICOLLE REIS                  19,232
    MISS ANNE                   
 11 CAMILA BALLUZ                 19,487
    HOLLAND DANCER              
 12 ANDRESSA MENDES ALVES         19,524
    LEONAS                      
 13 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 19,696
    RANCHEIRA                   
 14 GABRIELA  CAVALCANTI GUERREIR 19,790
    NATHAN TWO GO TH            
 15 THAIS PEREIRA                 19,819
    SHANAYA                     
 16 ISABELA CARVALHO COSTA        19,885
    XUXA                        
 17 LENE SILVEIRA                 19,899
    LADY STING OLENA            
 18 LIVIA CORTEZ                  20,072
    MOVIM CONCLUSION            
 19 ANA SIMOES                    20,077
    DAKAR CHIC JAY RT           
 20 AMANDA MAGALHAES DE LIMA      20,101
    COLORADO                    
 21 RAQUEL COSTA FURTADO          20,282
    XEQUE PAR VP                
 22 ANGELICA ESPIRANDELE          20,784
    ENIGMA BEDUINO              
 23 AMANDA MAGALHAES DE LIMA      21,123
    CRICA VALENTINE SAAD        
 24 JHESSYKA AGUIAR               21,441
    SHEILA CAPRICHOSO           
 25 INGRID ELOUF                  21,790
    RIZZY BARS                  
 26 LENE SILVEIRA                 24,092
    REAL                        
 27 CAMILA BALLUZ                 24,411
    JOE UNO                     
 28 ISABELA MELO                  25,252
    WILLA KET                   
 29 CAMILA BALLUZ                 25,567
    MAID OLENA DEE              
 30 INGRID ELOUF                  30,380
    STORM JAY DREAMS             
 
Categoria: 6B ABERTA                     
  1 LINCON GIMENEZ                21,008
    MR DOC SHADY ESF            
  2 ANDRE LOPES LESSA             21,240
    CADD TO KEYS                
  3 HEIA                          21,709
    SANJAYCARIO                 
  4 HEIA                          22,026
    FLYER TROUBLER`S EK         
  5 FABIO OLIVEIRA                22,037
    LACRAIO                     
  6 CRISTIANO CAMARGO             22,045
    CARISMA SAN SMA             
  7 JOSEILDO JOAO DA SILVA        22,075
    SUCESSO JR                  
  8 ANDRE LOPES LESSA             22,215
    STORM JAY DREAMS            
  9 FABIO OLIVEIRA                22,501
    HAPPY LOOK                  
 10 ANDRE LOPES LESSA             22,608
    XEQUE PAR VP                
 11 JOSE ARMANDO PEREIRA          22,912
    PEPPYS PINE                 
 12 ANDRE LOPES LESSA             26,364
    ASTRID PROUD                

Categoria: 3T ABERTA                     
  1 ANA SIMOES                    18,298
    BOY TARI DOC                
  2 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,366
    DASH POINT CASH             
  3 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,389
    SUCESSO JR                  
  4 FABIO OLIVEIRA                18,441
    ONIX DOCTOR LEO             
  5 RAFAEL LEITE                  18,484
    DASH FOR FURTUNE            
  6 GILBERTO SAMPAIO              18,490
    QUEEN’S FIELD               
  7 RAFAEL LEITE                  18,499
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
  8 DIOGO PEREIRA                 18,509
    MARLIN CODY SMA             
  9 LINCON GIMENEZ                18,532
    SKIPPA OLENA                
 10 CRISTIANO CAMARGO             18,589
    EF AGILITY BRON             
 11 LINCON GIMENEZ                18,614
    LORD                        
 12 PAULO ROBERTO DE ARAÚJO SOUZA 18,678
    GINGA SPECIAL               
 13 ANDRE LOPES LESSA             18,680
    DOC HANDLER JAY             
 14 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,713
    ONIX MIST                   
 15 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,717
    MISS LEO ZORRERO HSF        
 16 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,787
    SUKITA JAY CHICK            
 17 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,788
    BOY TARI DOC                
 18 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,836
    SHADY TIMES DOC             
 19 ANDRE LOPES LESSA             18,876
    CADD TO KEYS                
 20 LINCON GIMENEZ                18,888
    HOLLAND DANCER              
 21 JUNIOR DO PINA                18,933
    DAN’S SOUND                 
 22 HUGO ALMEIDA                  18,936
    MOONS LADY HEM              
 23 LINCON GIMENEZ                18,985
    GOING SHOW TIMES EK         
 24 DIVINO SIMOES                 19,057
    PLAYBOY HIGH                
 25 THIAGO PEREIRA                19,058
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 26 LINCON GIMENEZ                19,061
    NORDICK LIPE                
 27 CRISTIANO CAMARGO             19,070
    CARISMA SAN SMA             
 28 HEIA                          19,125
    CASH FLY DOC                
 29 MATEUS CANGUSSU               19,139
    ATHENAS DOG                 
 30 FABIO OLIVEIRA                19,337
    MISS BRUB                   
 31 DIVINO SIMOES                 19,383
    ENIGMA BEDUINO              
 32 GABRIELA SESTARI              19,431
    PAMELA ANDERSON             
 33 ANDRE LOPES LESSA             19,462
    ASTRID PROUD                
 34 WILIAM  CESAR DO ROSARIO      19,481
    ALMOST OLENA                
 35 ADRIANO ARAUJO                19,635
    SKIP TROUBLE                
 36 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,651
    RIHANA BET RVN              
 37 ANDRE LOPES LESSA             19,991
    STORM JAY DREAMS            
 38 LINCON GIMENEZ                20,022
    OKIEDOC JAY                 
 39 DIEGO BRITO                   20,189
    JUST ONE                    
 40 AECIO ALVES DE FRANCA         20,217
    GOLD MAN                    
 41 JUNIOR DO PINA                20,286
    A STAR HIKARI               
 42 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      20,354
    PLAY EASY GO FFB            
 43 DANIELA MORAES                20,592
    FLINKER PRINCE RA           
 44 ANDRE LOPES LESSA             20,808
    RIO BRAVO VERDE             
 45 AECIO ALVES DE FRANCA         22,845
    LG AUSTIN SUNSET            
 46 ANA SIMOES                    24,209
    BOY TARI DOC                
 47 EZEQUIEL PEREIRA              24,447
    MISSS MEAN AND LEAN          
 

Renato Mafra