5a.Copa Andre Coelho – Haras Quatro Irmãos – São Luis/MA-22/01/2013

5a.Copa Andre Coelho – Haras Quatro Irmãos – São Luis/MA-22/01/2013

Categoria: 3T ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS         17,832
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        17,923
    MISS SHAN FAILAS            
  3 LINCON GIMENEZ                17,962
    ALMOST OLENA                
  4 DIOGO PEREIRA                 17,991
    MARLIN CODY SMA             
  5 JOARLISON AGUIAR              18,113
    DELLA DELLE MA              
  6 ROBSON RICARDO                18,127
    VERSATIL                    
  7 MARIA ANTONIA DE DEUS         18,155
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  8 RAFAEL LEITE                  18,156
    MR. SUN DOC                 
  9 GESSYCA MORAES                18,167
    THINKER BOY                 
 10 LEANDRO ALMEIDA SILVA         18,174
    SPAK LEO                    
 11 LINCON GIMENEZ                18,203
    ALMOST OLENA                
 12 THIAGO PEREIRA                18,230
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 13 DIOGO PEREIRA                 18,287
    MARLIN CODY SMA             
 14 FABIO OLIVEIRA                18,292
    ONIX DOCTOR LEO             
 15 LINCON GIMENEZ                18,332
    TITO RETURN ZD              
 16 GESSYCA MORAES                18,348
    THINKER BOY                 
 17 LEANDRO ALMEIDA SILVA         18,373
    SPAK LEO                    
 18 ROGERIO ROMUALDO              18,382
    BLACK MOTTA                 
 19 LINCON GIMENEZ                18,458
    SKIPPA OLENA                
 20 JOARLISON AGUIAR              18,458
    MAID OLENA DEE              
 21 LINCON GIMENEZ                18,477
    PEPPY ZANADOR               
 22 RAFAEL LEITE                  18,504
    SHADY KING REWARD           
 23 RAFAEL LEITE                  18,531
    BOY TARI DOC                
 24 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,555
    MISS SHAN FAILAS            
 25 ANA SIMOES                    18,570
    PLAYBOY HIGH                
 26 RAFAEL LEITE                  18,576
    MR. SUN DOC                 
 27 LINCON GIMENEZ                18,578
    HOLLAND DANCER              
 28 LEANDRO GOMES                 18,589
    SAMMY SHADY                 
 29 HUGO ALMEIDA                  18,590
    DELLA DELLE MA              
 30 ROGERIO ROMUALDO              18,610
    MISS PEPPY JAY              
 31 NASTACIA NASTARI              18,620
    BLACK MOTTA                 
 32 HUGO ALMEIDA                  18,689
    SUCESSO LEO                 
 33 RAFAEL LEITE                  18,692
    BOY TARI DOC                
 34 GESSYCA MORAES                18,766
    FAILAS LEO                  
 35 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,793
    GO EASE MONEY               
 36 ANDRE LOPES LESSA             18,870
    SILVER JIGGS ROOT           
 37 CRISTIANO CAMARGO             18,889
    MR. VELEIRO ZD              
 38 RAFAEL LEITE                  18,895
    SHADY KING REWARD           
 39 RENATO CABRAL                 18,938
    LIDER DECK RGC              
 40 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,996
    HAWARD SKIPP                
 41 MARIANA DO PRADO              19,058
    KINDA UBA LENA              
 42 DIVINO SIMOES                 19,072
    HONEY FAILAS SAN LW         
 43 JOSE NILTON SILVA             19,098
    LORD TOUCH DEE              
 44 RENATO CABRAL                 19,099
    SLESH VM                    
 45 JOSE NILTON SILVA             19,105
    DESPERADO BREEZE            
 46 ANA SIMOES                    19,120
    CONVERTION JAMES            
 47 RENATO CABRAL                 19,164
    SLESH VM                    
 48 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,173
    MISS JAY QUEEN EK           
 49 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,174
    ANGEL VICTORY FLY           
 50 ANDRE LOPES LESSA             19,204
    ASTRID PROUD                
 51 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,208
    HAWARD SKIPP                
 52 NARCISO MARCIANO              19,337
    PINTADA DASH                
 53 FERNANDO SISTHERENN           19,343
    BEST JAY                    
 54 FABIO OLIVEIRA                19,348
    EL BABY BRAIN               
 55 TACITO JONES PEREIRA          19,365
    TOMMY ROSE TIMES            
 56 NARCISO MARCIANO              19,371
    VELNET                      
 57 GUILHERME CORTEZ              19,372
    SWALLOW BLUE F2             
 58 LINCON GIMENEZ                19,416
    TOP BELA ZD                 
 59 CRISTIANO CAMARGO             19,420
    EF AGILITY BRON             
 60 LEANDRO ALMEIDA SILVA         19,480
    FLYCKER PRINCE              
 61 LINCON GIMENEZ                19,529
    TOP BELA ZD                 
 62 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,597
    DASH GAY JAY                
 63 DIVINO SIMOES                 19,715
    HONEY FAILAS SAN LW         
 64 JOSE NILTON SILVA             19,850
    LORD TOUCH DEE              
 65 DANIELA MORAES                19,872
    FLYCKER PRINCE              
 66 FABIO OLIVEIRA                20,566
    TINA TURNER DELLREY         
 67 FABIO OLIVEIRA                20,939
    TINA TURNER DELLREY         
 68 ISABELA CARVALHO COSTA        22,017
    JESS TA FAME                
 69 DIVINO SIMOES                 22,437
    JESS TA FAME                
 70 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    22,966
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 71 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,039
    SUPER TOP ZD                
 72 LINCON GIMENEZ                23,154
    MR DOC SHADY ESF            
 73 THIAGO PEREIRA                23,223
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 74 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,324
    BOY TARI DOC                
 75 LINCON GIMENEZ                23,330
    SKIPPA OLENA                
 76 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,379
    SHADY TIMES DOC             
 77 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,518
    GO EASE MONEY               
 78 THIAGO PEREIRA                23,552
    MISS KING CHELO EK          
 79 CRISTIANO CAMARGO             23,566
    MY RANCH SHADY              
 80 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,670
    DASH FOR FURTUNE            
 81 RENATO CABRAL                 23,699
    LIDER DECK RGC              
 82 LINCON GIMENEZ                23,835
    SUCESSO LEO                 
 83 CRISTIANO CAMARGO             23,953
    EF AGILITY BRON             
 84 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     24,024
    ALMOST OLENA                
 85 LINCON GIMENEZ                24,083
    TITO RETURN ZD              
 86 RAFAEL LEITE                  24,172
    MISS ETERNALY LADY          
 87 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    24,258
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 88 NARCISO MARCIANO              25,400
    HARB BOOT                   
 89 CRISTIANO CAMARGO             28,586
    MY RANCH SHADY              
 90 LINCON GIMENEZ                28,609
    PEPPY ZANADOR               
 91 THIAGO PEREIRA                29,138
    MISS KING CHELO EK           

 
Categoria: 3T AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES                18,109
    THINKER BOY                 
  2 DIOGO PEREIRA                 18,377
    MARLIN CODY SMA             
  3 DIOGO PEREIRA                 18,428
    MARLIN CODY SMA             
  4 GESSYCA MORAES                18,514
    FAILAS LEO                  
  5 THIAGO PEREIRA                18,592
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  6 GESSYCA MORAES                18,646
    FAILAS LEO                  
  7 DIOGO PEREIRA                 18,864
    MONEY GO MAGIC              
  8 JOSE NILTON SILVA             18,951
    DESPERADO BREEZE            
  9 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     18,957
    ALMOST OLENA                
 10 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,957
    GO EASE MONEY               
 11 LUIS ALMEIDA                  18,977
    TIME FOR TROUBLE            
 12 JOSE NILTON SILVA             19,092
    DESPERADO BREEZE            
 13 GUILHERME CORTEZ              19,136
    SWALLOW BLUE F2             
 14 DANIELLE AYRES                19,277
    CADD TO KEYS                
 15 ADRIANO ARAUJO                19,308
    MISS JAY QUEEN EK           
 16 LUIS ALMEIDA                  19,317
    TIME FOR TROUBLE            
 17 GUILHERME CORTEZ              19,386
    SWALLOW BLUE F2             
 18 LUIS ALMEIDA                  19,923
    SKIP DOBLE DEE              
 19 JOSE NILTON SILVA             20,012
    LORD TOUCH DEE              
 20 LUIS ALMEIDA                  20,077
    SKIP DOBLE DEE              
 21 LUIS ALMEIDA                  20,550
    MAZINHO PA                  
 22 THIAGO PEREIRA                23,100
    SAMMY SHADY                 
 23 THIAGO PEREIRA                23,140
    SAMMY SHADY                 
 24 THIAGO PEREIRA                23,217
    MISS KING CHELO EK          
 25 THIAGO PEREIRA                23,328
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 26 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,521
    DASH FOR FURTUNE            
 27 GESSYCA MORAES                23,538
    THINKER BOY                 
 28 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,924
    GO EASE MONEY               
 29 JOSE NILTON SILVA             24,187
    LORD TOUCH DEE              
 30 ADRIANO ARAUJO                24,336
    MISS JAY QUEEN EK            
 
 
Categoria: 3T FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS         17,943
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 GESSYCA MORAES                17,996
    THINKER BOY                 
  3 GESSYCA MORAES                18,220
    THINKER BOY                 
  4 ANA SIMOES                    18,227
    PLAYBOY HIGH                
  5 JAINARA MENDES                18,227
    LIRA TROUBLE                
  6 JAINARA MENDES                18,472
    LIRA TROUBLE                
  7 ANA SIMOES                    18,491
    PLAYBOY HIGH                
  8 NASTACIA NASTARI              18,630
    BLACK MOTTA                 
  9 NICOLLE REIS                  18,713
    INNOCENT JAY RPF            
 10 ANA SIMOES                    18,774
    CONVERTION JAMES            
 11 ELISA CAMARGO                 19,197
    LADY DEE SAY                
 12 ISABELA CARVALHO COSTA        19,260
    TOMMY ROSE TIMES            
 13 DANIELLE AYRES                19,261
    CADD TO KEYS                
 14 GESSYCA MORAES                19,404
    FAILAS LEO                  
 15 ANA SIMOES                    19,407
    CONVERTION JAMES            
 16 NASTACIA NASTARI              19,529
    BLACK MOTTA                 
 17 DANIELLE AYRES                19,544
    DARK QUEEN GOLD             
 18 DANIELA MORAES                19,713
    FLYCKER PRINCE              
 19 KAUANE MARINHO                19,842
    MISS BRUB LEO               
 20 INGRID ELOUF                  19,881
    RIZZY BARS                  
 21 KAUANE MARINHO                20,227
    MISS BRUB LEO               
 22 CELINA DUARTE                 23,372
    SILVER JIGGS ROOT           
 23 .THAIS PEREIRA                23,644
    HOBBY LEO                   
 24 DANIELLE AYRES                23,929
    CADD TO KEYS                
 25 MARIANA DO PRADO              24,012
    KINDA UBA LENA              
 26 ELISA CAMARGO                 25,041
    MY RANCH SHADY              
 27 KAUANE MARINHO                25,247
    VIBORA                      
 28 TABATA ARRIVABENE NEVES       29,607
    MAZINHO PA                  
 29 KAUANE MARINHO                30,155
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 30 KAUANE MARINHO                35,039
    RAINHA SAHDY PROUDE          
 
Categoria: 3T JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS         17,909
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 MARIA ANTONIA DE DEUS         17,915
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  3 HUGO ALMEIDA                  17,961
    SKIPPA OLENA                
  4 HUGO ALMEIDA                  18,076
    SKIPPA OLENA                
  5 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,096
    SUPER TOP ZD                
  6 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,247
    SHADY TIMES DOC             
  7 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,345
    BOY TARI DOC                
  8 .THAIS PEREIRA                18,409
    HOBBY LEO                   
  9 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,525
    PEPPY ZANADOR               
 10 REGISSON PEREIRA              18,560
    SILVER JIGGS ROOT           
 11 NICOLLE REIS                  18,650
    INNOCENT JAY RPF            
 12 MARIANA DO PRADO              18,838
    KINDA UBA LENA              
 13 PAULINHO PEREIRA              18,848
    PINTADA DASH                
 14 NICOLLE REIS                  18,852
    INNOCENT JAY RPF            
 15 DIEGO PEREIRA                 18,876
    LELB STAR KILDARE           
 16 PAULINHO PEREIRA              18,916
    PINTADA DASH                
 17 HUGO ALMEIDA                  18,947
    MAID OLENA DEE              
 18 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  18,957
    LIDER DECK RGC              
 19 DIEGO PEREIRA                 18,965
    LELB STAR KILDARE           
 20 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,977
    DASH FOR FURTUNE            
 21 VENANCIO SANTOS               19,118
    SILVER JIGGS ROOT           
 22 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,222
    GO EASE MONEY               
 23 DIEGO PEREIRA                 19,224
    MR. VELEIRO ZD              
 24 DANIELA MORAES                19,293
    FLYCKER PRINCE              
 25 HUGO ALMEIDA                  19,360
    SUCESSO LEO                 
 26 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  19,396
    SLESH VM                    
 27 DIEGO PEREIRA                 19,430
    MR. VELEIRO ZD              
 28 MATHEUS LEME VASCONCELLOS     19,606
    VIBORA                      
 29 MATHEUS LEME VASCONCELLOS     19,685
    TINA TURNER DELLREY         
 30 ANTONIO GUILHERME CORTES      19,768
    SKIP DOUBLE DEE 3P          
 31 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,787
    DASH GAY JAY                
 32 DANIELA MORAES                19,822
    FLYCKER PRINCE              
 33 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,911
    DASH GAY JAY                
 34 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  20,057
    LIDER DECK RGC              
 35 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  20,063
    SLESH VM                    
 36 AMANDA MAGALHAES DE LIMA      20,187
    PIUPIU                      
 37 TABATA ARRIVABENE NEVES       20,991
    MAZINHO PA                  
 38 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      22,976
    SUPER TOP ZD                
 39 HUGO ALMEIDA                  23,006
    DELLA DELLE MA              
 40 HUGO ALMEIDA                  23,099
    SUCESSO LEO                 
 41 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,369
    BOY TARI DOC                
 42 HUGO ALMEIDA                  24,116
    MAID OLENA DEE              
 43 LUCAS BARBERINO               24,308
    OEIRANA LIDER               
 44 HEITOR CORTEZ                 24,653
    HOLLAND DANCER              
 45 ANTONIO GUILHERME CORTES      24,742
    BARON BRUBY                 
 46 ANTONIO GUILHERME CORTES      24,868
    BARON BRUBY                 
 47 HEITOR CORTEZ                 24,882
    JOE UNO                     
 48 HEITOR CORTEZ                 24,899
    HOLLAND DANCER              
 49 MATHEUS LEME VASCONCELLOS     25,377
    TINA TURNER DELLREY         
 50 MARIANA DO PRADO              29,296
    KINDA UBA LENA               
 
Categoria: 3T JUNIOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        17,774
    DELLA DELLE MA              
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,016
    DELLA DELLE MA              
  3 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,220
    TIME FOR TROUBLE            
  4 RICARDO VITOR MESSEDER        18,242
    MR. SUN DOC                 
  5 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,334
    HAWARD SKIPP                
  6 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,382
    MISS SHAN FAILAS            
  7 EDUARDO CAMARGO               18,576
    MISS ANNE                   
  8 NASTACIA NASTARI              18,712
    BLACK MOTTA                 
  9 RICARDO VITOR MESSEDER        18,815
    MR. SUN DOC                 
 10 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,875
    BARON BRUBY                 
 11 BRUNO ARAUJO                  18,916
    TOMMY ROSE TIMES            
 12 NASTACIA NASTARI              18,971
    BLACK MOTTA                 
 13 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,077
    ANGEL VICTORY FLY           
 14 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,141
    VITAMINA                    
 15 SARAH KELEN BRUNO SILVA       19,386
    DESPERADO BREEZE            
 16 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 19,489
    PACIFIC TROUBLE             
 17 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        19,788
    DARK QUEEN GOLD             
 18 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 19,918
    ALAMITOS TOP                
 19 SARAH KELEN BRUNO SILVA       20,181
    DESPERADO BREEZE            
 20 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 20,296
    ALAMITOS TOP                
 21 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 21,422
    VIBORA                      
 22 ISABELA CARVALHO COSTA        21,449
    JESS TA FAME                
 23 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 23,384
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 24 LUIS GUILHERME ALMEIDA        23,869
    TIME FOR TROUBLE            
 25 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 23,967
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 26 BRUNO ARAUJO                  24,161
    TOMMY ROSE TIMES            
 27 EDUARDO CAMARGO               24,667
    ETERNAL DOC FREE             
 
Categoria: 3T KIDS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                18,907
    MISS BRUB LEO               
  2 ARTHUR DINIZ                  19,062
    TIME FOR TROUBLE            
  3 .KAUE MARINHO                 19,169
    HAPPY LOOK                  
  4 .KAUE MARINHO                 19,300
    HAPPY LOOK                  
  5 KAUANE MARINHO                19,361
    MISS BRUB LEO               
  6 KAUANE MARINHO                19,671
    TROUBLE ZORREIRO            
  7 .KAUE MARINHO                 19,813
    TROUBLE ZORREIRO            
  8 ARTHUR DINIZ                  19,910
    MAZINHO PA                  
  9 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,938
    PLAYBOY MA10                
 10 KAUANE MARINHO                19,983
    LACRAIO                     
 11 ARTHUR DINIZ                  19,994
    TIME FOR TROUBLE            
 12 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,230
    CUSTELINHA                  
 13 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,849
    CUSTELINHA                  
 14 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     22,070
    BABY H.HONORATO             
 15 KAUANE MARINHO                22,573
    VIBORA SOLANO               
 16 BEATRIZ PEREIRA               24,327
    VELNET                      
 17 .KAUE MARINHO                 24,449
    TROUBLE ZORREIRO            
 18 ARTHUR DINIZ                  24,576
    VITAMINA                    
 19 RONYERE LOPES BEZERRA         24,966
    REAL                        
 20 ARTHUR DINIZ                  24,979
    MAZINHO PA                  
 21 BEATRIZ PEREIRA               25,046
    VELNET                      
 22 RONYERE LOPES BEZERRA         25,081
    REAL                        
 23 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    26,523
    PLAYBOY MA10                
 24 ARTHUR DINIZ                  29,513
    VITAMINA                    
 25 VITOR LIRA HONORATO           36,975
    KING H.HONORATO              
 
Categoria: 3T MASTER                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     18,647
    ALMOST OLENA                
  2 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     18,697
    ALMOST OLENA                
  3 LUIS ALMEIDA                  18,727
    TIME FOR TROUBLE            
  4 JOSE PEREIRA-DIOGO            18,885
    LELB STAR KILDARE           
  5 LUIS ALMEIDA                  19,021
    TIME FOR TROUBLE            
  6 JOSE GONCALVES                19,047
    DASH FLY POINT              
  7 ELI MARINHO                   19,059
    TROUBLE ZORREIRO            
  8 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,155
    STORM CASH                  
  9 LUIS ALMEIDA                  19,189
    SKIP DOBLE DEE              
 10 JOSE PEREIRA-DIOGO            19,408
    LELB STAR KILDARE           
 11 RENE REIS                     19,511
    MISS ANNE                   
 12 LUIS ALMEIDA                  19,534
    BARON BRUBY                 
 13 ELI MARINHO                   19,770
    HAPPY LOOK                  
 14 ELI MARINHO                   19,868
    TROUBLE ZORREIRO            
 15 JOSE GONCALVES                20,025
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
 16 JOSE GONCALVES                20,118
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
 17 LUIS ALMEIDA                  20,153
    MAZINHO PA                  
 18 JOSE PEREIRA-DIOGO            20,470
    MR. VELEIRO ZD              
 19 JOSE PEREIRA-DIOGO            20,471
    MR. VELEIRO ZD              
 20 JOSE GONCALVES                20,911
    TROUBLE BIRD ZD             
 21 JOSE GONCALVES                21,740
    TROUBLE BIRD ZD             
 22 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 22,204
    BABY H.HONORATO             
 23 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 22,469
    BABY H.HONORATO             
 24 RENE REIS                     23,220
    MISS ANNE                   
 25 ELI MARINHO                   24,747
    HAPPY LOOK                  
 26 MAURO LEME VASCONCELLOS       27,099
    STAR GAMY CHIC              
 27 MAURO LEME VASCONCELLOS       30,904
    STAR GAMY CHIC               
 
Categoria: 3T POTRO FUTURO              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CRISTIANO CAMARGO             18,060
    MONEY GO MAGIC              
  2 LINCON GIMENEZ                18,098
    TITO RETURN ZD              
  3 LINCON GIMENEZ                18,488
    NOBLET PLANET               
  4 LINCON GIMENEZ                18,493
    TOP BELA ZD                 
  5 ROGERIO ROMUALDO              18,602
    MISS PEPPY JAY              
  6 DIVINO SIMOES                 18,723
    HOLLAND FAILAS EASE         
  7 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,733
    PACIFIC TROUBLE             
  8 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,743
    GRACE                       
  9 CRISTIANO CAMARGO             18,782
    MONEY GO MAGIC              
 10 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,842
    PACIFIC TROUBLE             
 11 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,904
    GO EASE MONEY               
 12 DIVINO SIMOES                 19,036
    HOLLAND FAILAS EASE         
 13 RAFAEL LEITE                  19,107
    SHADY KING REWARD           
 14 LINCON GIMENEZ                19,157
    REDY BILL                   
 15 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    19,158
    REINA WARS                  
 16 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,186
    GO EASE MONEY               
 17 NARCISO MARCIANO              19,256
    MISS SHADY WARS             
 18 LINCON GIMENEZ                19,346
    SKIPPER DOC BRYAN           
 19 NARCISO MARCIANO              19,363
    SHEILA MOON BRYAN           
 20 NARCISO MARCIANO              19,373
    MOONZITA FLY                
 21 FABIO OLIVEIRA                19,424
    IRIS IGLE TUX               
 22 LINCON GIMENEZ                19,451
    REDY BILL                   
 23 RAFAEL LEITE                  19,479
    SHADY KING REWARD           
 24 LINCON GIMENEZ                19,512
    NOBLET PLANET               
 25 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    19,513
    REINA WARS                  
 26 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    19,583
    GRACE                       
 27 NARCISO MARCIANO              19,594
    SHEILA MOON BRYAN           
 28 NARCISO MARCIANO              19,680
    MOONZITA FLY                
 29 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,768
    DASH GAY JAY                
 30 DIVINO SIMOES                 19,816
    CONVERTION JAMES            
 31 FABIO OLIVEIRA                20,140
    IRIS IGLE TUX               
 32 DIVINO SIMOES                 20,154
    WIND TA FAME                
 33 DIVINO SIMOES                 20,507
    CONVERTION JAMES            
 34 DIVINO SIMOES                 20,550
    JESS TA FAME                
 35 JOARLISON AGUIAR              20,659
    BARAOZINHO                  
 36 LINCON GIMENEZ                21,490
    SKIPPER DOC BRYAN           
 37 DINIZ SILVA                   22,020
    JACK – CENTRO ELETRICO      
 38 ROGERIO ROMUALDO              23,500
    MISS PEPPY JAY              
 39 LINCON GIMENEZ                23,784
    PRINCESS NIGTH              
 40 JOARLISON AGUIAR              23,979
    BARAOZINHO                  
 41 NARCISO MARCIANO              24,771
    MISS SHADY WARS             
 42 DINIZ SILVA                   27,068
    JACK – CENTRO ELETRICO      
 43 LINCON GIMENEZ                28,787
    PRINCESS NIGTH               
 
Categoria: 3T PRINCIPIANTE              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE NASCIMENTO DA COSTA      18,029
    SPAK LEO                    
  2 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,102
    CAPITÃO                     
  3 MARCELO PEREIRA               19,476
    MISS ANNE                   
  4 LUANA OLIVEIRA MENDES         19,504
    RANCHEIRA                   
  5 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,648
    ALAMITOS TOP                
  6 GERLISSON SILVA               19,738
    JOE UNO                     
  7 GERLISSON SILVA               19,796
    RANCHEIRA                   
  8 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,221
    DKP WEST                    
  9 GERLISSON SILVA               20,234
    SKIP DOBLE DEE              
 10 GERLISSON SILVA               20,336
    RANCHEIRA                   
 11 NELSON CARNEIRO               21,152
    ALADIM                      
 12 WALENA FREITAS                21,158
    MAZINHO PA                  
 13 DEBORA SANTIAGO CESAR DO ROSA 21,228
    PINGENTE                    
 14 JOAO PAULO ASSUNCAO           21,249
    ASTRID PROUD                
 15 MATHEUS BAIARDO               21,440
    SHIRAZ                      
 16 NELSON CARNEIRO               21,885
    ALADIM                      
 17 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 22,304
    BABY H.HONORATO             
 18 MARIA PAULA                   22,497
    CASA BLANCA                 
 19 HALLISON COELHO CARDOSO       22,515
    CALENDARIO                  
 20 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 22,567
    BABY H.HONORATO             
 21 MIRNA                         22,654
    DKP WEST                    
 22 GABRIEL LUIZ COSTA            23,658
    CANARIO                     
 23 JOSE NASCIMENTO DA COSTA      23,800
    SPAK LEO                    
 24 LINCON JR                     24,103
    FLASH ETERNAL               
 25 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 24,379
    JUNIOR                      
 26 BRUNO SIQUEIRA                24,423
    ETERNAL DOC FREE            
 27 BRUNO SIQUEIRA                24,824
    ETERNAL DOC FREE            
 28 WALENA FREITAS                24,905
    VITAMINA                    
 29 MIRNA                         25,289
    DKP WEST                    
 30 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 25,367
    DKP WEST                    
 31 VANDERLAN REIS VIEIRA         25,887
    CASA BLANCA                 
 32 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 25,985
    CAPITÃO                     
 33 LUANA OLIVEIRA MENDES         26,284
    RANCHEIRA                   
 34 MARIA PAULA                   27,366
    CASA BLANCA                 
 35 GABRIEL LUIZ COSTA            28,254
    CANARIO                     
 36 NATHALIA SANTIAGO DO ROSARIO  28,843
    PINGENTE                    
 37 ANA LUIZA MENDES GOUVEIA      28,867
    PROFESSOR                   
 38 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 29,171
    JUNIOR                      
 39 ANA LUIZA MENDES GOUVEIA      30,567
    PROFESSOR                   
 40 NATHALIA SANTIAGO DO ROSARIO  36,154
    PINGENTE                     
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES                17,730
    THINKER BOY                 
  2 THIAGO PEREIRA                17,781
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  3 ROBSON RICARDO                17,806
    VERSATIL                    
  4 GESSYCA MORAES                17,885
    THINKER BOY                 
  5 LINCON GIMENEZ                17,904
    TOP BELA ZD                 
  6 ROBSON RICARDO                17,926
    VERSATIL                    
  7 MARIA ANTONIA DE DEUS         17,949
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  8 ANA SIMOES                    18,019
    PLAYBOY HIGH                
  9 LINCON GIMENEZ                18,030
    MR DOC SHADY ESF            
 10 THIAGO PEREIRA                18,061
    SAMMY SHADY                 
 11 REGISSON PEREIRA              18,064
    SILVER JIGGS ROOT           
 12 LINCON GIMENEZ                18,071
    MR DOC SHADY ESF            
 13 GESSYCA MORAES                18,076
    THINKER BOY                 
 14 ROGERIO ROMUALDO              18,076
    MISS PEPPY JAY              
 15 HUGO ALMEIDA                  18,091
    SKIPPA OLENA                
 16 JOARLISON AGUIAR              18,175
    DELLA DELLE MA              
 17 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,184
    TIME FOR TROUBLE            
 18 MARIA ANTONIA DE DEUS         18,211
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
 19 RAFAEL LEITE                  18,233
    MR. SUN DOC                 
 20 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,243
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 21 ROGERIO ROMUALDO              18,251
    BLACK MOTTA                 
 22 MARIA ANTONIA DE DEUS         18,256
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
 23 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,295
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 24 JOSE NASCIMENTO DA COSTA      18,317
    SPAK LEO                    
 25 DIVINO SIMOES                 18,355
    HONEY FAILAS SAN LW         
 26 ANA SIMOES                    18,356
    PLAYBOY HIGH                
 27 CRISTIANO CAMARGO             18,363
    MY RANCH SHADY              
 28 LEANDRO ALMEIDA SILVA         18,366
    SPAK LEO                    
 29 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,388
    MISS SHAN FAILAS            
 30 FABIO OLIVEIRA                18,432
    ONIX DOCTOR LEO             
 31 CELINA DUARTE                 18,469
    SILVER JIGGS ROOT           
 32 RAFAEL LEITE                  18,476
    MR. SUN DOC                 
 33 THIAGO PEREIRA                18,489
    MISS KING CHELO EK          
 34 RAFAEL LEITE                  18,510
    MISS ETERNALY LADY          
 35 LINCON GIMENEZ                18,554
    ALMOST OLENA                
 36 HUGO ALMEIDA                  18,560
    SUCESSO LEO                 
 37 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,564
    GO EASE MONEY               
 38 ISABELA CARVALHO COSTA        18,569
    TOMMY ROSE TIMES            
 39 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,665
    PACIFIC TROUBLE             
 40 CRISTIANO CAMARGO             18,671
    EF AGILITY BRON             
 41 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,676
    SHADY TIMES DOC             
 42 JAINARA MENDES                18,676
    LYRA TROUBLE                
 43 DIOGO PEREIRA                 18,682
    MR. VELEIRO ZD              
 44 LEANDRO ALMEIDA SILVA         18,686
    FLYCKER PRINCE              
 45 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,749
    ANGEL VICTORY FLY           
 46 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,753
    GO EASE MONEY               
 47 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,756
    DASH FOR FURTUNE            
 48 DIOGO PEREIRA                 18,760
    MR. VELEIRO ZD              
 49 RENATO CABRAL                 18,782
    SLESH VM                    
 50 VENANCIO SANTOS               18,785
    SILVER JIGGS ROOT           
 51 LINCON GIMENEZ                18,805
    TITO RETURN ZD              
 52 DIVINO SIMOES                 18,816
    HONEY FAILAS SAN LW         
 53 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,823
    HAWARD SKIPP                
 54 LINCON GIMENEZ                18,868
    EROS FLY                    
 55 ANTONIO GUILHERME CORTES      18,870
    BARON BRUBY                 
 56 MARIANA DO PRADO              18,932
    KINDA UBA LENA              
 57 LINCON GIMENEZ                18,976
    REDY BILL                   
 58 LINCON GIMENEZ                18,976
    REDY BILL                   
 59 ISABELA CARVALHO COSTA        19,020
    TOMMY ROSE TIMES            
 60 GESSYCA MORAES                19,052
    FAILAS LEO                  
 61 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,053
    PEPPY ZANADOR               
 62 DIOGO PEREIRA                 19,085
    LADY DEE SAY                
 63 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,094
    TIME FOR TROUBLE            
 64 FERNANDO SISTHERENN           19,108
    BEST JAY                    
 65 JAINARA MENDES                19,109
    LYRA TROUBLE                
 66 LINCON GIMENEZ                19,134
    ALMOST OLENA                
 67 LUCAS BARBERINO               19,160
    OEIRANA LIDER               
 68 DANIELLE AYRES                19,180
    CADD TO KEYS                
 69 PAULINHO PEREIRA              19,184
    PINTADA DASH                
 70 ANDRE LOPES LESSA             19,184
    ASTRID PROUD                
 71 RAFAEL LEITE                  19,209
    MISS ETERNALY LADY          
 72 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  19,227
    LIDER DECK RGC              
 73 NARCISO MARCIANO              19,265
    HARB BOOT                   
 74 ANDRE LOPES LESSA             19,294
    PLAYBOY MA10                
 75 HEITOR CORTEZ                 19,297
    HOLLAND DANCER              
 76 LINCON GIMENEZ                19,336
    TITO RETURN ZD              
 77 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 19,377
    REAL                        
 78 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,408
    ALMOST OLENA                
 79 DANIELA MORAES                19,501
    FLYCKER PRINCE              
 80 JOSE NILTON SILVA             19,504
    LORD TOUCH DEE              
 81 ADRIANO ARAUJO                19,526
    MISS JAY QUEEN EK           
 82 PAULINHO PEREIRA              19,716
    PINTADA DASH                
 83 GERLISSON SILVA               19,724
    SKIP DOBLE DEE              
 84 DANIELLE AYRES                19,731
    DARK QUEEN GOLD             
 85 JOARLISON AGUIAR              19,736
    SKIP DOBLE DEE              
 86 GERLISSON SILVA               19,743
    RANCHEIRA                   
 87 PAULINHO PEREIRA              19,773
    VELNET                      
 88 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 19,882
    POCO LIDER                  
 89 NASTACIA NASTARI              20,035
    BLACK MOTTA                 
 90 PAULINHO PEREIRA              20,173
    VELNET                      
 91 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    20,941
    POCO LIDER                  
 92 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,026
    CUSTELINHA                  
 93 INGRID ELOUF                  21,212
    RIZZY BARS                  
 94 INGRID ELOUF                  21,421
    RIZZY BARS                  
 95 LEONES SOUZA                  21,567
    CANARIO                     
 96 LEONES SOUZA                  21,994
    CANARIO                     
 97 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    22,947
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 98 .THAIS PEREIRA                23,252
    HOBBY LEO                   
 99 JOARLISON AGUIAR              23,260
    MAID OLENA DEE              
100 ROGERIO ROMUALDO              23,290
    MISS PEPPY JAY              
101 LINCON GIMENEZ                23,292
    SKIPPA OLENA                
102 CRISTIANO CAMARGO             23,327
    MY RANCH SHADY              
103 JOSE NASCIMENTO DA COSTA      23,461
    SPAK LEO                    
104 .THAIS PEREIRA                23,480
    HOBBY LEO                   
105 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,520
    BOY TARI DOC                
106 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,556
    BOY TARI DOC                
107 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,643
    DASH FOR FURTUNE            
108 RENATO CABRAL                 23,652
    SLESH VM                    
109 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     23,656
    PEPPY ZANADOR               
110 ADRIANO ARAUJO                23,750
    MISS JAY QUEEN EK           
111 GESSYCA MORAES                23,766
    FAILAS LEO                  
112 NASTACIA NASTARI              23,898
    BLACK MOTTA                 
113 LUIS GUILHERME ALMEIDA        23,906
    BARON BRUBY                 
114 FABIO OLIVEIRA                23,917
    MISS BRUB LEO               
115 GLAUCIO BARBOSA SILVA JUNIOR  23,931
    LIDER DECK RGC              
116 LINCON GIMENEZ                23,997
    LORD TOUCH DEE              
117 JOSE NILTON SILVA             24,136
    DESPERADO BREEZE            
118 HUGO ALMEIDA                  24,142
    SUCESSO LEO                 
119 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 24,242
    REAL                        
120 LUIS GUILHERME ALMEIDA        24,287
    VITAMINA                    
121 HEITOR CORTEZ                 24,409
    JOE UNO                     
122 ARTHUR DINIZ                  24,428
    MAZINHO PA                  
123 LUCAS BARBERINO               24,512
    OEIRANA LIDER               
124 MARIANA DO PRADO              24,529
    KINDA UBA LENA              
125 FABIO OLIVEIRA                24,661
    EL BABY BRAIN               
126 FABIO OLIVEIRA                24,680
    ONIX DOCTOR LEO             
127 NARCISO MARCIANO              24,738
    HARB BOOT                   
128 ARTHUR DINIZ                  25,262
    MAZINHO PA                  
129 ARTHUR DINIZ                  25,664
    VITAMINA                    
130 THIAGO PEREIRA                28,279
    SAMMY SHADY                 
131 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 28,372
    RAINHA SAHDY PROUDE         
132 JOARLISON AGUIAR              28,999
    MAID OLENA DEE              
133 LUIS GUILHERME ALMEIDA        29,054
    MAZINHO PA                   
 
Categoria: 6B ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCON GIMENEZ                20,566
    PEPPY ZANADOR               
  2 LINCON GIMENEZ                21,041
    BARON BRUBY                 
  3 CRISTIANO CAMARGO             21,385
    LELB STAR KILDARE           
  4 ANDRE LOPES LESSA             21,538
    ASTRID PROUD                
  5 CRISTIANO CAMARGO             21,677
    INNOCENT JAY RPF            
  6 HUGO ALMEIDA                  21,844
    BARON BRUBY                 
  7 JOSE NILTON SILVA             22,302
    OVERDOSE MITO               
  8 JOSE NILTON SILVA             22,649
    OVERDOSE MITO               
  9 LINCON GIMENEZ                25,430
    TIME FOR TROUBLE            
 10 CRISTIANO CAMARGO             26,121
    INNOCENT JAY RPF             
 
Categoria: 6B AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 21,398
    LELB STAR KILDARE           
  2 DIOGO PEREIRA                 21,513
    INNOCENT JAY RPF            
  3 JOSE NILTON SILVA             21,711
    OVERDOSE MITO               
  4 JOSE NILTON SILVA             21,898
    OVERDOSE MITO               
  5 DANIELLE AYRES                22,407
    CADD TO KEYS                
  6 GUILHERME CORTEZ              22,573
    ALAMITOS TOP                
  7 GUILHERME CORTEZ              23,058
    ALAMITOS TOP                
  8 DANIELLE AYRES                28,072
    CADD TO KEYS                 
 
Categoria: 6B FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                22,322
    LACRAIO                     
  2 KAUANE MARINHO                22,664
    LACRAIO                     
  3 INGRID ELOUF                  22,824
    XEQUE PAR VP                
  4 INGRID ELOUF                  22,905
    XEQUE PAR VP                
  5 DANIELLE AYRES                23,002
    CADD TO KEYS                
  6 CELINA DUARTE                 23,041
    ASTRID PROUD                
  7 DANIELLE AYRES                27,609
    CADD TO KEYS                
  8 CELINA DUARTE                 27,615
    ASTRID PROUD                 
 
Categoria: 6B JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  21,235
    TIME FOR TROUBLE            
  2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     21,616
    PEPPY ZANADOR               
  3 HUGO ALMEIDA                  22,324
    BARON BRUBY                 
  4 INGRID ELOUF                  22,818
    XEQUE PAR VP                
  5 HUGO ALMEIDA                  26,002
    TIME FOR TROUBLE            
  6 HUGO ALMEIDA                  26,039
    MR DOC SHADY ESF            
  7 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     26,313
    PEPPY ZANADOR               
  8 HUGO ALMEIDA                  37,591
    MR DOC SHADY ESF            
  9 HUGO ALMEIDA                  37,660
    JOE UNO                      
 
Categoria: 6B JUNIOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WENDERSON BALDEZ SERRA        24,466
    ASTRID PROUD                
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        27,542
    VITAMINA                    
  3 LUIS GUILHERME ALMEIDA        27,579
    BARON BRUBY                 
  4 LUIS GUILHERME ALMEIDA        27,590
    VITAMINA                    
  5 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 28,351
    ALAMITOS TOP                
  6 LUIS GUILHERME ALMEIDA        32,936
    BARON BRUBY                  
 
Categoria: 6B KIDS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .KAUE MARINHO                 22,270
    HAPPY LOOK                  
  2 KAUANE MARINHO                22,690
    LACRAIO                     
  3 KAUANE MARINHO                22,804
    LACRAIO                     
  4 ARTHUR DINIZ                  23,194
    TIME FOR TROUBLE            
  5 CLAUDIO VINICIUS              24,947
    CASA BLANCA                 
  6 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    25,615
    CUSTELINHA                  
  7 ARTHUR DINIZ                  27,683
    VITAMINA                    
  8 .KAUE MARINHO                 27,864
    HAPPY LOOK                  
  9 ARTHUR DINIZ                  28,069
    VITAMINA                    
 10 VITOR LIRA HONORATO           28,414
    KING H.HONORATO             
 11 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    35,253
    PLAYBOY MA10                
 12 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    38,188
    PLAYBOY MA10                 
 
Categoria: 6B MASTER                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA                  23,314
    BARON BRUBY                 
  2 ELI MARINHO                   23,596
    HAPPY LOOK                  
  3 ELI MARINHO                   23,764
    HAPPY LOOK                  
  4 LUIS ALMEIDA                  23,796
    VITAMINA                    
  5 MIRNA                         24,752
    DKP WEST                    
  6 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 27,390
    BABY H.HONORATO             
  7 LUIS ALMEIDA                  32,895
    TIME FOR TROUBLE            
  8 LUIS ALMEIDA                  33,581
    BARON BRUBY                 
  9 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 35,089
    BABY H.HONORATO              
 
Categoria: 6B PRINCIPIANTE              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO PAULO ASSUNCAO           22,626
    ASTRID PROUD                
  2 GERLISSON SILVA               23,193
    VITAMINA                    
  3 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 23,629
    DKP WEST                    
  4 LUANA OLIVEIRA MENDES         23,803
    ALAMITOS TOP                
  5 LUANA OLIVEIRA MENDES         23,996
    ALAMITOS TOP                
  6 JOAO PAULO ASSUNCAO           24,032
    ASTRID PROUD                
  7 JOSIVALDO ALEXANDRE           24,384
    ALADIM                      
  8 MIRNA                         24,752
    DKP WEST                    
  9 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 24,792
    DKP WEST                    
 10 NELSON CARNEIRO               24,820
    ALADIM                      
 11 JOSIVALDO ALEXANDRE           24,825
    ALADIM                      
 12 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 25,793
    BABY H.HONORATO             
 13 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 27,594
    CASA BLANCA                 
 14 MIRNA                         30,685
    DKP WEST                    
 15 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 30,969
    BABY H.HONORATO             
 16 GERLISSON SILVA               32,867
    JOE UNO                     
 17 VANDERLAN REIS VIEIRA         32,978
    CASA BLANCA                 
 18 VANDERLAN REIS VIEIRA         33,292
    CASA BLANCA                 
 19 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 34,676
    JUNIOR                      
 20 MARIA PAULA                   35,310
    CASA BLANCA                 
 21 NICOLE PERES                  39,627
    SANSAO                      
 22 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 43,979
    JUNIOR                      
 23 FILIPO LOPES                  57,539
    SANSAO                      
 24 FILIPO LOPES                  64,829
    SANSAO

CLASSIFICAÇÃO EM DIVISÃO

                               
Classificação da Prova
Categoria: 3T TIRA TEIMA  
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      17,730
    THINKER BOY M183377         
  2 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       17,781
    SAVANA FAILAS GAMAY PO98211 
  3 ROBSON RICARDO-               17,806
    VERSATIL                    
  4 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      17,904
    TOP BELA ZD                 
  5 MARIA ANTONIA DE DEUS-PALMAS, 17,949
    SIBSCUIT THOMAS ICP          
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 FABIO OLIVEIRA-IMPERATRIZ,MA  18,432
    ONIX DOCTOR LEO P.01992     
  2 CELINA DUARTE-                18,469
    SILVER JIGGS ROOT P091297   
  3 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       18,489
    MISS KING CHELO EK          
  4 RAFAEL LEITE-GRAVATA,PE       18,510
    MISS ETERNALY LADY          
  5 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,554
    ALMOST OLENA PO96493         
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DANIELA MORAES-CASTANHAL,PA   19,501
    FLYCKER PRINCE              
  2 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 19,504
    LORD TOUCH DEE              
  3 ADRIANO ARAUJO-SAO LUIS,MA    19,526
    MISS JAY QUEEN EK           
  4 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     19,724
    SKIP DOBLE DEE              
  5 DANIELLE AYRES-SAO LUIS ,MA   19,731
    DARK QUEEN GOLD M186681      
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 20,941
    POCO LIDER                   
  2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 21,026
    CUSTELINHA                   
  3 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     21,212
    RIZZY BARS                   
  4 LEONES SOUZA-                 21,567
    CANARIO                      
  5 .THAIS PEREIRA-BELéM,PA      23,252
    HOBBY LEO                   

Classificação da Prova
Categoria: 3T KIDS        
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO-               18,907
    MISS BRUB LEO               
  2 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      19,062
    TIME FOR TROUBLE            
  3 .KAUE MARINHO-                19,169
    HAPPY LOOK                  
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO-               19,671
    TROUBLE ZORREIRO            
  2 .KAUE MARINHO-                19,813
    TROUBLE ZORREIRO            
  3 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      19,910
    MAZINHO PA PO36586          
  4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 19,938
    PLAYBOY MA10                
  5 KAUANE MARINHO-               19,983
    LACRAIO                     
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 21,230
    CUSTELINHA                  
  2 PEDRO RODRIGUES PAES LEME-    22,070
    BABY H.HONORATO             
  3 KAUANE MARINHO-               22,573
    VIBORA SOLANO               
  4 BEATRIZ PEREIRA-              24,327
    VELNET                      
  5 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      24,576
    VITAMINA                    

Classificação da Prova
Categoria: 3T PRINCIPIANTE
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE NASCIMENTO DA COSTA-CAST 18,029
    SPAK LEO                    
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,102
    CAPITÃO                     
  2 MARCELO PEREIRA-RIBAMAR,MA    19,476
    MISS ANNE                   
  3 LUANA OLIVEIRA MENDES-        19,504
    RANCHEIRA                   
  4 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,648
    ALAMITOS TOP                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     19,738
    JOE UNO  PO49051            
  2 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     19,796
    RANCHEIRA                   
  3 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,221
    DKP WEST                    
  4 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     20,234
    SKIP DOBLE DEE              
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NELSON CARNEIRO-SAO LUIS,MA   21,152
    ALADIM                       
  2 WALENA FREITAS-SAO LUIS,MA    21,158
    MAZINHO PA PO36586           
  3 DEBORA SANTIAGO CESAR DO ROSA 21,228
    PINGENTE                     
  4 JOAO PAULO ASSUNCAO-          21,249
    ASTRID PROUD AP19345         
  5 MATHEUS BAIARDO-              21,440
    SHIRAZ                       
  Classificação da Prova
Categoria: 3T JUNIOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       17,774
    DELLA DELLE MA P 11300      
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,220
    TIME FOR TROUBLE            
  3 RICARDO VITOR MESSEDER-       18,242
    MR. SUN DOC                 
  4 MATHEUS PEREIRA FRIBEL-       18,334
    HAWARD SKIPP                
  5 MATHEUS PEREIRA FRIBEL-       18,382
    MISS SHAN FAILAS            
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 EDUARDO CAMARGO-PAÇO DO LUMI 18,576
    MISS ANNE                   
  2 NASTACIA NASTARI-PALMAS,TO    18,712
    BLACK MOTTA                 
  3 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,875
    BARON BRUBY                 
  4 BRUNO ARAUJO-SAO LUIZ,MA      18,916
    TOMMY ROSE TIMES            
  5 MATHEUS PEREIRA FRIBEL-       19,077
    ANGEL VICTORY FLY            
   
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 19,489
    PACIFIC TROUBLE             
  2 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA-       19,788
    DARK QUEEN GOLD M186681     
  3 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 19,918
    ALAMITOS TOP                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 21,422
    VIBORA                       
  2 ISABELA CARVALHO COSTA-CASTAN 21,449
    JESS TA FAME                 
  3 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 23,384
    RAINHA SAHDY PROUDE          
  4 EDUARDO CAMARGO-PAÇO DO LUMI 24,667
    ETERNAL DOC FREE            

Classificação da Prova
Categoria: 3T JOVEM       
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS-PALMAS, 17,909
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      17,961
    SKIPPA OLENA                
  3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 18,096
    SUPER TOP ZD                
  4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,247
    SHADY TIMES DOC P096097     
  5 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,345
    BOY TARI DOC P100732         
  
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      18,650
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  2 MARIANA DO PRADO-PALMAS,TO    18,838
    KINDA UBA LENA              
  3 PAULINHO PEREIRA-             18,848
    PINTADA DASH                
  4 DIEGO PEREIRA-                18,876
    LELB STAR KILDARE           
  5 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      18,947
    MAID OLENA DEE               
  
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MATHEUS LEME VASCONCELLOS-ITU 19,685
    TINA TURNER DELLREY         
  2 ANTONIO GUILHERME CORTES-SAO  19,768
    SKIP DOUBLE DEE 3P 10606    
  3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 19,787
    DASH GAY JAY P122990        
  4 AMANDA MAGALHAES DE LIMA-SAO  20,187
    PIUPIU                      
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 TABATA ARRIVABENE NEVES-TERES 20,991
    MAZINHO PA PO36586           
  2 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      23,006
    DELLA DELLE MA P 11300       
  3 LUCAS BARBERINO-              24,308
    OEIRANA LIDER                
  4 HEITOR CORTEZ-RAPOSA,MA       24,653
    HOLLAND DANCER PO58178       
  5 ANTONIO GUILHERME CORTES-SAO  24,742
    BARON BRUBY                  
   

Classificação da Prova
Categoria: 3T AMADOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      18,109
    THINKER BOY M183377         
  2 DIOGO PEREIRA-                18,377
    MARLIN CODY SMA PO91174     
  3 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      18,514
    FAILAS LEO                  
  4 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       18,592
    SAVANA FAILAS GAMAY PO98211 
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA-                18,864
    MONEY GO MAGIC              
  2 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 18,951
    DESPERADO BREEZE            
  3 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO-SÃ 18,957
    ALMOST OLENA PO96493        
  4 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  18,957
    GO EASE MONEY               
  5 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    18,977
    TIME FOR TROUBLE             
   
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    19,923
    SKIP DOBLE DEE              
  2 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 20,012
    LORD TOUCH DEE              
  3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    20,550
    MAZINHO PA PO36586          
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       23,100
    SAMMY SHADY                  
  2 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       23,217
    MISS KING CHELO EK           
  3 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  23,521
    DASH FOR FURTUNE            
Classificação da Prova
Categoria: 3T MASTER      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO-SÃ 18,647
    ALMOST OLENA PO96493        
  2 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    18,727
    TIME FOR TROUBLE            
  3 JOSE PEREIRA-DIOGO-PACO DO LU 18,885
    LELB STAR KILDARE           
  4 JOSE GONCALVES-               19,047
    DASH FLY POINT              
  5 ELI MARINHO-                  19,059
    TROUBLE ZORREIRO             
   
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RENE REIS-SãO LUíS ,MA      19,511
    MISS ANNE                   
  2 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    19,534
    BARON BRUBY                 
  3 ELI MARINHO-                  19,770
    HAPPY LOOK                  
  4 JOSE GONCALVES-               20,025
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
  5 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    20,153
    MAZINHO PA PO36586          
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE PEREIRA-DIOGO-PACO DO LU 20,470
    MR. VELEIRO ZD PO80727      
  2 JOSE GONCALVES-               20,911
    TROUBLE BIRD ZD             
  3 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 22,204
    BABY H.HONORATO             
  4 MAURO LEME VASCONCELLOS-ITU,S 27,099
    STAR GAMY CHIC              

Classificação da Prova
Categoria: 3T FEMININO    
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS-PALMAS, 17,943
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      17,996
    THINKER BOY M183377         
  3 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,227
    PLAYBOY HIGH                
  4 JAINARA MENDES-               18,227
    LIRA TROUBLE                
  5 NASTACIA NASTARI-PALMAS,TO    18,630
    BLACK MOTTA                 
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      18,713
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  2 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,774
    CONVERTION JAMES            
  3 ELISA CAMARGO-PAÇO DO LUMIAR 19,197
    LADY DEE SAY                
  4 ISABELA CARVALHO COSTA-CASTAN 19,260
    TOMMY ROSE TIMES            
  5 DANIELLE AYRES-SAO LUIS ,MA   19,261
    CADD TO KEYS                 
   
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DANIELA MORAES-CASTANHAL,PA   19,713
    FLYCKER PRINCE              
  2 KAUANE MARINHO-               19,842
    MISS BRUB LEO               
  3 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,881
    RIZZY BARS                  
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CELINA DUARTE-                23,372
    SILVER JIGGS ROOT P091297    
  2 .THAIS PEREIRA-BELéM,PA      23,644
    HOBBY LEO                    
  3 MARIANA DO PRADO-PALMAS,TO    24,012
    KINDA UBA LENA               
  4 ELISA CAMARGO-PAÇO DO LUMIAR 25,041
    MY RANCH SHADY               
  5 KAUANE MARINHO-               25,247
    VIBORA                       
 
Classificação da Prova
Categoria: 3T ABERTA      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARIA ANTONIA DE DEUS-PALMAS, 17,832
    SIBSCUIT THOMAS ICP         
  2 MATHEUS PEREIRA FRIBEL-       17,923
    MISS SHAN FAILAS            
  3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      17,962
    ALMOST OLENA PO96493        
  4 DIOGO PEREIRA-                17,991
    MARLIN CODY SMA PO91174     
  5 JOARLISON AGUIAR-RAPOSA,MA    18,113
    DELLA DELLE MA P 11300       
   
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,570
    PLAYBOY HIGH                
  2 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,578
    HOLLAND DANCER PO58178      
  3 LEANDRO GOMES-ACARA,PA        18,589
    SAMMY SHADY                 
  4 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      18,590
    DELLA DELLE MA P 11300      
  5 ROGERIO ROMUALDO-PALMAS,TO    18,610
    MISS PEPPY JAY               
   
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 19,597
    DASH GAY JAY P122990        
  2 DANIELA MORAES-CASTANHAL,PA   19,872
    FLYCKER PRINCE              
 
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 FABIO OLIVEIRA-IMPERATRIZ,MA  20,566
    TINA TURNER DELLREY          
  2 ISABELA CARVALHO COSTA-CASTAN 22,017
    JESS TA FAME                 
  3 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 22,437
    JESS TA FAME                 
  4 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 22,966
    RAINHA SAHDY PROUDE          
  5 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 23,039
    SUPER TOP ZD                 
 
Classificação da Prova
Categoria: 3T POTRO FUTURO      
Usando Classificação 3D

CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 18,060
    MONEY GO MAGIC              
  2 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,098
    TITO RETURN ZD P113842      
  3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,488
    NOBLET PLANET               
  4 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,493
    TOP BELA ZD                 
  5 ROGERIO ROMUALDO-PALMAS,TO    18,602
    MISS PEPPY JAY               
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  18,904
    GO EASE MONEY               
  2 RAFAEL LEITE-GRAVATA,PE       19,107
    SHADY KING REWARD           
  3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      19,157
    REDY BILL                   
  4 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 19,158
    REINA WARS                  
  5 NARCISO MARCIANO-             19,256
    MISS SHADY WARS              
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 19,768
    DASH GAY JAY P122990        
  2 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 19,816
    CONVERTION JAMES            
  3 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 20,154
    WIND TA FAME                
  4 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 20,550
    JESS TA FAME                
  5 JOARLISON AGUIAR-RAPOSA,MA    20,659
    BARAOZINHO                  

BALIZA
Classificação da Prova
Categoria: 6B KIDS        
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .KAUE MARINHO-                22,270
    HAPPY LOOK                  
  2 KAUANE MARINHO-               22,690
    LACRAIO                     
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      23,194
    TIME FOR TROUBLE            
  2 CLAUDIO VINICIUS-             24,947
    CASA BLANCA                 
  3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 25,615
    CUSTELINHA                  
  4 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      27,683
    VITAMINA                    
  5 VITOR LIRA HONORATO-          28,414
    KING H.HONORATO             
  6 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 35,253
    PLAYBOY MA10                
Classificação da Prova
Categoria: 6B PRINCIPIANTE
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO PAULO ASSUNCAO-          22,626
    ASTRID PROUD AP19345        
  2 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     23,193
    VITAMINA                    
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 23,629
    DKP WEST                    
  2 LUANA OLIVEIRA MENDES-        23,803
    ALAMITOS TOP                
  3 JOSIVALDO ALEXANDRE-          24,384
    ALADIM                      
  4 MIRNA-                        24,752
    DKP WEST                    
  5 NELSON CARNEIRO-SAO LUIS,MA   24,820
    ALADIM                      
  6 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 25,793
    BABY H.HONORATO             
  7 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 27,594
    CASA BLANCA                 
  8 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     32,867
    JOE UNO  PO49051            
  9 VANDERLAN REIS VIEIRA-SAO LUI 32,978
    CASA BLANCA                 
 10 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 34,676
    JUNIOR                      
 11 MARIA PAULA-                  35,310
    CASA BLANCA                 
 12 NICOLE PERES-                 39,627
    SANSAO                      
 13 FILIPO LOPES-                 57,539
    SANSAO                      
Classificação da Prova
Categoria: 6B JUNIOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WENDERSON BALDEZ SERRA-       24,466
    ASTRID PROUD AP19345        
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       27,542
    VITAMINA                    
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       27,579
    BARON BRUBY                 
  3 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 28,351
    ALAMITOS TOP                
Classificação da Prova
Categoria: 6B JOVEM       
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      21,235
    TIME FOR TROUBLE            
  2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 21,616
    PEPPY ZANADOR PO81938       
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      22,324
    BARON BRUBY                 
  2 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     22,818
    XEQUE PAR VP                
  3 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      26,039
    MR DOC SHADY ESF PO92363    
  4 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      37,660
    JOE UNO  PO49051            
Classificação da Prova
Categoria: 6B AMADOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA-                21,398
    LELB STAR KILDARE           
  2 DIOGO PEREIRA-                21,513
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  3 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 21,711
    OVERDOSE MITO               
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DANIELLE AYRES-SAO LUIS ,MA   22,407
    CADD TO KEYS                
  2 GUILHERME CORTEZ-SAO LUIS,MA  22,573
    ALAMITOS TOP                

Classificação da Prova
Categoria: 6B MASTER      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    23,314
    BARON BRUBY                 
  2 ELI MARINHO-                  23,596
    HAPPY LOOK                  
  3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    23,796
    VITAMINA                    
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MIRNA-                        24,752
    DKP WEST                    
  2 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 27,390
    BABY H.HONORATO             
  3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    32,895
    TIME FOR TROUBLE            
Classificação da Prova
Categoria: 6B FEMININO    
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO-               22,322
    LACRAIO                     
  2 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     22,824
    XEQUE PAR VP                
  3 DANIELLE AYRES-SAO LUIS ,MA   23,002
    CADD TO KEYS                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CELINA DUARTE-                23,041
    ASTRID PROUD AP19345        

Classificação da Prova
Categoria: 6B ABERTA      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      20,566
    PEPPY ZANADOR PO81938       
  2 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      21,041
    BARON BRUBY                 
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 21,385
    LELB STAR KILDARE           
  2 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 21,538
    ASTRID PROUD AP19345        
  3 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 21,677
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  4 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      21,844
    BARON BRUBY                 
  5 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 22,302
    OVERDOSE MITO               
  6 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      25,430
    TIME FOR TROUBLE