4a.Etapa do Circuito Paraense – Paraupebas/PA – 10/10/2012

Categoria: 3T ABERTA                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 THIAGO PEREIRA                18,299
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  2 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,399
    ONLY MISTIC PK              
  3 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,448
    SUKITA JAY CHICK            
  4 VALERIO RICARDO               18,608
    EL BABY BRAIN               
  5 GILBERTO SAMPAIO              18,698
    QUEEN’S FIELD               
  6 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,771
    PINTADA DASH                
  7 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,794
    HAVANA LIDER                
  8 VALERIO RICARDO               18,839
    EL BABY BRAIN               
  9 NARCISO MARCIANO              18,927
    LENDA TROUBLE ZD            
 10 VALERIO RICARDO               18,966
    ONIX DOCTOR LEO             
 11 FERNANDO SISTHERINN           19,084
    LEONA                       
 12 ARTHUR ROCHA                  19,130
    JACK FERRARI                
 13 GENILSON MARTINS COSTA        19,145
    ETERNAL SMOOK PACO          
 14 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,178
    DOC ZAM                     
 15 ISAQUE FILHO                  19,180
    RAY KONEY                   
 16 MAICOM SILVA DE SOUZA         19,246
    LOURAO                      
 17 ISAQUE FILHO                  19,297
    PODEM TIMES                 
 18 MAURO ROBERTO                 19,436
    TOP JAZZY FZ                
 19 LEANDRO CORREA                19,448
    NICKE FLY MOON              
 20 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,461
    DOC ZAM                     
 21 NARCISO MARCIANO              19,474
    LENDA TROUBLE ZD            
 22 MAURO ROBERTO                 19,731
    TOP JAZZY FZ                
 23 BRUNA CAROLINE                19,792
    PITBULL                     
 24 LEANDRO CORREA                19,813
    MAILA LIDER                 
 25 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    19,894
    SUN LIGTH                   
 26 MARCELO NINHO                 19,906
    BOB                         
 27 MARCELO NINHO                 19,928
    XX                          
 28 LEANDRO CORREA                19,967
    NICKE FLY MOON              
 29 MARCELO NINHO                 20,308
    RAMBO                       
 30 MARCELO NINHO                 20,327
    XX                          
 31 MARCELO NINHO                 21,268
    POPO                        
 32 MARCELO NINHO                 21,787
    POPO                        
 33 FERNANDO FERREIRA MUNIZ       21,893
    POCO GIGGS                  
 34 FERNANDO FERREIRA MUNIZ       22,070
    POCO GIGGS                  
 35 THIAGO PEREIRA                23,386
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 36 GILBERTO SAMPAIO              23,419
    QUICKLY VISTA               
 37 MAURO ROBERTO                 23,432
    FAST KING EK                
 38 THIAGO PEREIRA                23,639
    SAMMY SHADY                 
 39 GILBERTO SAMPAIO              23,707
    QUEEN’S FIELD               
 40 CELSO CORDEIRO DA SILVA       23,904
    WILLA KET                   
 41 CELSO CORDEIRO DA SILVA       24,108
    VIVARA ZORREIRO             
 42 MAURO ROBERTO                 24,439
    FAST KING EK                
 43 MARCELO NINHO                 25,489
    BOB                         
 44 THIAGO PEREIRA                28,156
    SAMMY SHADY                 

Categoria: 3T AMADOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 THIAGO PEREIRA                18,384
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  2 THIAGO PEREIRA                18,423
    MISS KING CHELO EK          
  3 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR 19,026
    GALLOP TRADITION            
  4 LEANDRO CORREA                19,111
    NICKE FLY MOON              
  5 LUCIANO VILELA                19,214
    ROCK DOC                    
  6 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,324
    DOC ZAM                     
  7 LUCIANO VILELA                19,905
    EROS FERRARI                
  8 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR 19,915
    GALLOP TRADITION            
  9 LEANDRO CORREA                20,047
    NICKE FLY MOON              
 10 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 20,086
    BRONZE                      
 11 LEANDRO CORREA                20,146
    BARTE TO STEEL              
 12 JOAO DE FREITAS BARRETO       20,199
    ETERNAL SMOOK PACO           
 
Categoria: 3T EXIBIÇÃO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUCIANO VILELA                19,695
    ROCK DOC                    
  2 IGOR DA COSTA LIMA            20,318
    COIOTE PORTALVIDRO          
  3 RAUL GOUVEIA VILELA           21,013
    EROS FERRARI                
  4 IGOR DA COSTA LIMA            21,177
    COIOTE PORTALVIDRO          
  5 KAUE MARINHO                  21,454
    TROUBLE ZORREIRO            
  6 KAUANE MARINHO                22,065
    LACRAIO                     
  7 IGOR DA COSTA LIMA            23,205
    KIB PORTAL VIDRO            
  8 FLAVIA SIQUEIRA               23,327
    PITBULL                     
  9 BEATRIZ PEREIRA               24,913
    VELNET                      
 10 ANA CLARA AFONSO GOMES        25,572
    CHOCOLATE                   
 11 DAVI VILELA                   25,728
    BACANA LIL                  
 12 KAUE MARINHO                  26,556
    HAPPY LOOK                  
 13 BEATRIZ PEREIRA               26,557
    LOURO JOSE                  
 14 BRUNO ROCHA                   28,459
    MAILA LIDER                 
 15 MAICOM SILVA DE SOUZA         28,959
    PRICESA DO RONDOM           
 16 KAUANE MARINHO                30,091
    VIBRA SOLANO                
 17 BRUNO ROCHA                   35,567
    POCO GIGGS                   
 
Categoria: 3T FEMININO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GABRIELA  CAVALCANTI GUERREIR 18,401
    MISS KING CHELO EK          
  2 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   18,795
    VIBRA SOLANO                
  3 THAIS PEREIRA                 19,038
    HOBBY LEO                   
  4 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 19,205
    DOC ZAM                     
  5 BRUNA CAROLINE                19,226
    MAILA LIDER                 
  6 BRUNA CAROLINE                19,523
    NICKE FLY MOON              
  7 BRUNA CAROLINE                19,536
    BARTE TO STEEL              
  8 FLAVIA SIQUEIRA               20,040
    PITBULL                     
  9 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 20,116
    BRONZE                      
 10 THALITA PEREIRA               20,331
    FIKA FRYO                   
 11 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   24,426
    HAPPY LOOK                  
 12 BRUNA CAROLINE                25,004
    MAILA LIDER                 
 13 FLAVIA SIQUEIRA               25,225
    PITBULL                      
 
Categoria: 3T JOVEM                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ARTHUR ROCHA                  18,438
    JACK FERRARI                
  2 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,465
    SUKITA JAY CHICK            
  3 ARTHUR ROCHA                  18,470
    JACK FERRARI                
  4 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,567
    SUKITA JAY CHICK            
  5 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    18,610
    SAN LIGTH                   
  6 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    18,653
    SAN LIGTH                   
  7 ISAQUE FILHO                  18,676
    RAY KONEY                   
  8 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   18,885
    TROUBLE ZORREIRO            
  9 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   18,998
    VIBRA SOLANO                
 10 ISAQUE FILHO                  19,000
    PODEM TIMES                 
 11 ISAQUE FILHO                  19,047
    RAY KONEY                   
 12 SABRINA BEZERRA DE OLIVEIRA   19,260
    VIBRA SOLANO                
 13 THAIS PEREIRA                 19,304
    HOBBY LEO                   
 14 IGOR DA COSTA LIMA            19,365
    COIOTE PORTALVIDRO          
 15 THAIS PEREIRA                 19,368
    HOBBY LEO                   
 16 BRUNA CAROLINE                19,682
    PITBULL                     
 17 IGOR DA COSTA LIMA            19,800
    KIB PORTAL VIDRO            
 18 BRUNA CAROLINE                19,841
    MAILA LIDER                 
 19 BRUNA CAROLINE                19,842
    BARTE TO STEEL              
 20 RAUL GOUVEIA VILELA           19,902
    EROS FERRARI                
 21 THALITA PEREIRA               20,429
    FIKA FRYO                   
 22 THALITA PEREIRA               20,713
    FIKA FRYO                   
 23 GRAZIELE RIBEIRO              22,725
    POPO SINDPRODUZ             
 24 ISAQUE FILHO                  24,242
    PODEM TIMES                 
 25 PAULINHO PEREIRA              24,401
    HARB BOOT                   
 26 GABRIELE RIBEIRO              24,757
    MANCHINHA SINDPRODUZ         
 
Categoria: 3T JUNIOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUCAS BARBERINO               18,145
    OEIRANA LIDER               
  2 LUCAS BRINGEL PEREIRA         18,473
    VIDA BEE ANE                
  3 LUCAS BRINGEL PEREIRA         18,658
    VIDA BEE ANE                
  4 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,951
    HAWARD SKIPP                
  5 NARCISO NETO                  19,110
    INDGO                       
  6 CARLOS EDUARDO(KADU)          19,164
    PEPPY LEO                   
  7 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        19,504
    DUREX                       
  8 NARCISO NETO                  19,532
    INDGO                       
  9 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,643
    BUENA FAILAS                
 10 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        19,679
    DUREX                       
 11 LUCAS BARBERINO               19,702
    NILY SKIP                   
 12 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,729
    HAWARD SKIPP                
 13 DAVI VILELA                   20,551
    BACANA LIL                  
 14 BRENA RIBEIRO DA SILVA        22,102
    REBECA SINPRODUX            
 15 LUCAS BARBERINO               24,160
    NILY SKIP                   
 16 CARLOS EDUARDO(KADU)          24,162
    TOP JAZZY FZ                
 17 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        24,385
    BUENA FAILAS                
 18 BRUNO ROCHA                   24,687
    MAILA LIDER                 
 19 BRUNO ROCHA                   30,267
    MAILA LIDER                  
 
Categoria: 3T KIDS                        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                18,754
    VIBRA SOLANO                
  2 KAUANE MARINHO                19,215
    VIBRA SOLANO                
  3 KAUANE MARINHO                19,510
    LACRAIO                     
  4 KAUANE MARINHO                19,549
    LACRAIO                     
  5 KAUE MARINHO                  19,627
    TROUBLE ZORREIRO            
  6 BEATRIZ PEREIRA               21,170
    VELNET                      
  7 KAUE MARINHO                  24,616
    HAPPY LOOK                  
  8 KAUE MARINHO                  24,709
    TROUBLE ZORREIRO            
  9 KAUE MARINHO                  25,020
    HAPPY LOOK                  
 10 BEATRIZ PEREIRA               31,380
    LOURO JOSE                  
 11 WEMERA RAIZA OLIVEIRA FERREIR 34,913
    BELZO                       
 12 BEATRIZ PEREIRA               36,335
    LOURO JOSE                  
 13 BEATRIZ PEREIRA               44,542
    VELNET                       
 
Categoria: 3T POTRO FUTURO                
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARCELO NINHO                 18,734
    BOB                         
  2 MAURO ROBERTO                 19,071
    PEPPY LEO                   
  3 MARCELO NINHO                 19,762
    BOB                         
  4 MAURO ROBERTO                 19,884
    MR FOX JAMES                
  5 MAURO ROBERTO                 19,901
    PEPPY LEO                   
  6 MAURO ROBERTO                 20,358
    MR FOX JAMES                 
 
Categoria: 3T PRINCIPIANTE                
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WALYSON JAY                   19,050
    NILY SKIP                   
  2 ALEX SOUSA PAIVA              19,721
    BUENA FAILAS                
  3 JOAO DE FREITAS BARRETO       19,856
    ETERNAL SMOOK PACO          
  4 ALEX SOUSA PAIVA              20,026
    BUENA FAILAS                
  5 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        20,304
    PINTADO BOA VISTA           
  6 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        20,360
    PINTADO BOA VISTA           
  7 GABRIELE RIBEIRO              20,363
    MANCHINHA SINDPRODUZ        
  8 IGOR DA COSTA LIMA            20,486
    COIOTE PORTALVIDRO          
  9 GRAZIELE RIBEIRO              20,848
    POPO SINDPRODUZ             
 10 GABRIELE RIBEIRO              20,939
    MANCHINHA SINDPRODUZ        
 11 ANA CLARA AFONSO GOMES        21,020
    POPO SINDPRODUZ             
 12 JOSE DOS SANTO JUNIOR         21,048
    AS DE OURO                  
 13 FLAVIA SIQUEIRA               21,168
    PITBULL                     
 14 FERNANDO FERREIRA MUNIZ       21,256
    BARTE TO STEEL              
 15 EDURADO OLIVEIRA              21,465
    JACK BOA VISTA              
 16 ANA CLARA AFONSO GOMES        21,735
    POPO SINDPRODUZ             
 17 EDURADO OLIVEIRA              21,918
    JACK BOA VISTA              
 18 CLAYTON CARVALHO              21,974
    BELZO                       
 19 GRAZIELE RIBEIRO              22,575
    POPO SINDPRODUZ             
 20 JOILSON GUIMARES-BERRANTEIRO  22,863
    ESTRELA DE FOGO             
 21 GABRIEL ARANTES PEREIRA       24,891
    BELZO                       
 22 BRUNO ROCHA                   25,061
    MAILA LIDER                 
 23 CLAILTON MADUREIRO            25,271
    ATLANTICO                   
 24 BRUNO ROCHA                   26,026
    MAILA LIDER                 
 25 BRUNO ROCHA                   26,274
    POCO GIGGS                  
 26 ELIAS FERREIRA DE ALMEIDA FIL 27,020
    JUNIOR CLOSS                
 27 FLAVIA SIQUEIRA               30,340
    PITBULL                     
 28 WEMERA RAIZA OLIVEIRA FERREIR 43,292
    BELZO                        
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                  
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GABRIELA  CAVALCANTI GUERREIR 17,983
    MISS KING CHELO EK          
  2 LUCAS BARBERINO               18,076
    OEIRANA LIDER               
  3 THIAGO PEREIRA                18,104
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  4 GILBERTO SAMPAIO              18,168
    QUICKLY VISTA               
  5 THIAGO PEREIRA                18,292
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  6 VALERIO RICARDO               18,321
    EL BABY BRAIN               
  7 VALERIO RICARDO               18,450
    ONIX DOCTOR LEO             
  8 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,595
    WILLA KET                   
  9 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,613
    SUKITA JAY CHICK            
 10 THIAGO PEREIRA                18,614
    SAMMY SHADY                 
 11 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,619
    HAVANA LIDER                
 12 KAUANE MARINHO                18,692
    VIBRA SOLANO                
 13 VALERIO RICARDO               18,793
    EL BABY BRAIN               
 14 FERNANDO SISTHERINN           18,860
    LEONA                       
 15 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    18,892
    SUN LIGTH                   
 16 THAIS PEREIRA                 18,898
    HOBBY LEO                   
 17 LUCAS BRINGEL PEREIRA         18,934
    VIDA BEE ANE                
 18 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,939
    HAWARD SKIPP                
 19 PAULINHO PEREIRA              18,967
    HARB BOOT                   
 20 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,039
    WILLA KET                   
 21 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,060
    ONLY MISTIC PK              
 22 MAURO ROBERTO                 19,178
    FAST KING EK                
 23 BRUNA CAROLINE                19,261
    BARTE TO STEEL              
 24 GENILSON MARTINS COSTA        19,274
    ETERNAL SMOOK PACO          
 25 GILBERTO SAMPAIO              19,322
    QUICKLY VISTA               
 26 NARCISO MARCIANO              19,331
    LENDA TROUBLE ZD            
 27 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 19,501
    DOC ZAM                     
 28 PAULINHO PEREIRA              19,521
    PINTADA DASH                
 29 MANOEL DE OLIVEIRA FILHO      19,552
    DOC ZAM                     
 30 JOAO DE FREITAS BARRETO       19,662
    ETERNAL SMOOK PACO          
 31 VALERIO RICARDO               19,821
    ONIX DOCTOR LEO             
 32 MAURO ROBERTO                 19,888
    TOP JAZZY FZ                
 33 MAICOM SILVA DE SOUZA         19,925
    LOURAO                      
 34 MARCELO NINHO                 20,136
    BOB                         
 35 GENILSON MARTINS COSTA        20,503
    POPO SINDPRODUZ             
 36 THIAGO PEREIRA                23,130
    SAMMY SHADY                 
 37 KAUANE MARINHO                23,760
    VIBRA SOLANO                
 38 RUBENS CALDEIRA GUERRA JUNIOR 24,207
    GALLOP TRADITION            
 39 CARLOS EDUARDO(KADU)          24,329
    JACK FERRARI                
 40 BRUNA CAROLINE                24,726
    MAILA LIDER                 
 41 LEANDRO CORREA                24,945
    NICKE FLY MOON              
 42 PAULINHO PEREIRA              25,057
    HARB BOOT                   
 43 GILBERTO SAMPAIO              28,511
    JACK FERRARI                 
 
Categoria: 6B ABERTA                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GENIVAN PEREIRA DA SILVA      22,490
    EROS FERRARI                
  2 MAURO ROBERTO                 22,603
    TOP JAZZY FZ                
  3 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        23,364
    PINTADO BOA VISTA           
  4 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        24,236
    PINTADO BOA VISTA           
  5 MAURO ROBERTO                 24,597
    FAST KING EK                
  6 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 25,122
    BRONZE                      
  7 MAGELA ADRIANA M.S. DE OLIVEI 28,382
    BRONZE                      
  8 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 28,689
    NILY SKIP                   
  9 MARCELO NINHO                 34,025
    RAMBO                        
 
Categoria: 6B EXIBIÇÃO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GENIVAN PEREIRA DA SILVA      34,377
    EROS FERRARI                 
 
Categoria: 6B FEMININO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GABRIELA  CAVALCANTI GUERREIR 31,132
    VIDA BEE ANE                 
 
Categoria: 6B JUNIOR    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 23,645
    NILY SKIP                   
  2 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        29,203
    PINTADO BOA VISTA           
  3 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        29,522
    PINTADO BOA VISTA            
 
Categoria: 6B KIDS                        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                22,204
    LACRAIO                     
  2 KAUE MARINHO                  27,999
    HAPPY LOOK                  
  3 KAUE MARINHO                  33,121
    HAPPY LOOK                  
  4 KAUANE MARINHO                37,909
    LACRAIO                      
 
Categoria: 6B PRINCIPIANTE                
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        22,943
    PINTADO BOA VISTA           
  2 GENIVAN PEREIRA DA SILVA      24,083
    EROS FERRARI                
  3 MARCELO NINHO                 25,446
    RAMBO                       
  4 JOAO LUCAS (LUQUINHAS)        39,136
    PINTADO BOA VISTA