1a.Copa Paço do Lumiar (CT Chacara Valente)-São Luis/MA-27/01/2013

1a.Copa Paço do Lumiar (CT Chacara Valente)-São Luis/MA-27/01/2013

Categoria: 3T ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIVINO SIMOES                 17,680
    HOLLAND SANJAY HF           
  2 ROBSON RICARDO                17,763
    VERSATIL                    
  3 ROBSON RICARDO                17,793
    VERSATIL                    
  4 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    17,805
    RAINHA SAHDY PROUDE         
  5 ISABELA MELO                  17,885
    DAFINE LITTLE BW            
  6 LINCON GIMENEZ                17,895
    SKIPPA OLENA                
  7 THIAGO PEREIRA                17,965
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  8 DIOGO PEREIRA                 17,992
    MARLIN CODY SMA             
  9 THIAGO PEREIRA                18,042
    MISS SHAN FAILAS            
 10 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,065
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 11 LINCON GIMENEZ                18,176
    ALMOST OLENA                
 12 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,182
    SHADY TIMES DOC             
 13 VENANCIO SANTOS               18,208
    SILVER JIGGS ROOT           
 14 GESSYCA MORAES                18,232
    THINKER BOY                 
 15 RAFAEL LEITE                  18,370
    MR. SUN DOC                 
 16 DIVINO SIMOES                 18,376
    HOLLAND FAILAS EASE         
 17 CRISTIANO CAMARGO             18,414
    MY RANCH SHADY              
 18 JOARLISON AGUIAR              18,577
    DELLA DELLE MA              
 19 ANA SIMOES                    18,598
    PLAYBOY HIGH                
 20 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,655
    GO EASE MONEY               
 21 RAFAEL LEITE                  18,682
    MISS ETERNALY LADY          
 22 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,685
    BOY TARI DOC                
 23 RAFAEL LEITE                  18,686
    MR. SUN DOC                 
 24 FABIO OLIVEIRA                18,761
    EL BABY BRAIN               
 25 RAFAEL LEITE                  18,812
    MISS ETERNALY LADY          
 26 GUILHERME CORTEZ              18,817
    QUEEN VICTORY               
 27 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,983
    SWESTER SUKITA PK           
 28 ANA SIMOES                    19,056
    CONVERTION JAMES            
 29 ROBSON RICARDO                19,070
    FAILAS LEO                  
 30 ISABELA MELO                  19,144
    ONLY MISTIC PK              
 31 KAUANE MARINHO                19,293
    MISS BRUB LEO               
 32 DIVINO SIMOES                 19,304
    HONEY FAILAS SAN LW         
 33 ROBSON RICARDO                19,338
    SLESH VM                    
 34 ROBSON RICARDO                19,354
    FAILAS LEO                  
 35 TACITO JONES PEREIRA          19,478
    ONLY FLY POINT              
 36 LEANDRO GOMES                 19,483
    ANGEL VICTORY FLY           
 37 ESTEFANIO FILHO               19,560
    HAPPY LOOK                  
 38 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,569
    WIND TA FAME                
 39 JOAO RODRIGUES                19,784
    LIRA TROUBLE                
 40 ESTEFANIO FILHO               19,833
    TROUBLE ZORREIRO            
 41 FABIO OLIVEIRA                19,884
    STAR GAMY CHIC              
 42 KAUANE MARINHO                19,888
    VIBORA                      
 43 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,977
    WIND TA FAME                
 44 ANA SIMOES                    20,067
    CONVERTION JAMES            
 45 FABIO OLIVEIRA                20,107
    ONIX DOCTOR LEO             
 46 LINCON GIMENEZ                20,107
    TOP BELA ZD                 
 47 FABIO OLIVEIRA                20,200
    EL BABY BRAIN               
 48 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,266
    REAL                        
 49 FABIO OLIVEIRA                20,413
    TINA TURNER DELLREY         
 50 DIVINO SIMOES                 21,478
    DELIGTH FULL TRAFFIC        
 51 THIAGO PEREIRA                23,305
    MISS KING CHELO EK          
 52 LINCON GIMENEZ                23,378
    TOP BELA ZD                 
 53 THIAGO PEREIRA                23,529
    MISS SHAN FAILAS            
 54 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,535
    BOY TARI DOC                
 55 DIVINO SIMOES                 23,753
    HOLLAND FAILAS EASE         
 56 CRISTIANO CAMARGO             24,012
    MY RANCH SHADY              
 57 ROBSON RICARDO                24,045
    SLESH VM                    
 58 GUILHERME CORTEZ              24,319
    SWALLOW BLUE F2             
 59 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     24,339
    REAL                        
 60 FABIO OLIVEIRA                24,654
    ONIX DOCTOR LEO             
 61 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        28,166
    DASH FOR FURTUNE            
 62 LINCON GIMENEZ                28,332
    ALMOST OLENA                
 
Categoria: 3T AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES                17,747
    THINKER BOY                 
  2 THIAGO PEREIRA                17,884
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  3 THIAGO PEREIRA                17,918
    SAMMY SHADY                 
  4 DIOGO PEREIRA                 17,954
    MARLIN CODY SMA             
  5 THIAGO PEREIRA                18,317
    MISS KING CHELO EK          
  6 ADRIANO ARAUJO                18,654
    MISS JAY QUEEN EK           
  7 GUILHERME CORTEZ              18,920
    SWALLOW BLUE F2             
  8 GUILHERME CORTEZ              18,997
    SWALLOW BLUE F2             
  9 JOSE NILTON SILVA             19,021
    DESPERADO BREEZE            
 10 DIOGO PEREIRA                 19,030
    MONEY GO MAGIC              
 11 DIOGO PEREIRA                 19,030
    MONEY GO MAGIC              
 12 DANIELLE AYRES                19,032
    CADD TO KEYS                
 13 JOSE NILTON SILVA             19,238
    DESPERADO BREEZE            
 14 GUILHERME CORTEZ              19,250
    QUEEN VICTORY               
 15 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        23,009
    DASH FOR FURTUNE            
 16 THIAGO PEREIRA                27,997
    MISS KING CHELO EK          
 
 
Categoria: 3T FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ISABELA MELO                  17,639
    DAFINE LITTLE BW            
  2 GESSYCA MORAES                18,005
    THINKER BOY                 
  3 NICOLLE REIS                  18,060
    INNOCENT JAY RPF            
  4 GESSYCA MORAES                18,133
    THINKER BOY                 
  5 ANA SIMOES                    18,139
    PLAYBOY HIGH                
  6 .THAIS PEREIRA                18,419
    HOBBY LEO                   
  7 ELISA CAMARGO                 18,468
    MY RANCH SHADY              
  8 CELINA DUARTE                 18,571
    SILVER JIGGS ROOT           
  9 DANIELLE AYRES                18,847
    CADD TO KEYS                
 10 DANIELLE AYRES                18,946
    CADD TO KEYS                
 11 ANA SIMOES                    19,039
    CONVERTION JAMES            
 12 ANA SIMOES                    19,068
    CONVERTION JAMES            
 13 ISABELA CARVALHO COSTA        19,097
    TOMMY ROSE TIMES            
 14 KAUANE MARINHO                19,151
    MISS BRUB LEO               
 15 INGRID ELOUF                  19,412
    XEQUE PAR VP                
 16 INGRID ELOUF                  19,547
    XEQUE PAR VP                
 17 ISABELA CARVALHO COSTA        20,693
    TOMMY ROSE TIMES            
 18 ANA SIMOES                    22,984
    PLAYBOY HIGH                
 19 JAINARA MENDES                24,045
    LYRA TROUBLE                
 20 KAUANE MARINHO                24,731
    MISS BRUB LEO               
 21 ISABELA MELO                  28,920
    WILLA KET                   
 
Categoria: 3T JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  17,533
    DELLA DELLE MA              
  2 ISABELA MELO                  17,663
    DAFINE LITTLE BW            
  3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      17,974
    DASH FOR FURTUNE            
  4 HUGO ALMEIDA                  18,033
    SKIPPA OLENA                
  5 VENANCIO SANTOS               18,236
    SILVER JIGGS ROOT           
  6 NICOLLE REIS                  18,241
    INNOCENT JAY RPF            
  7 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,361
    MR. SUN DOC                 
  8 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,366
    SHADY TIMES DOC             
  9 DIEGO PEREIRA                 18,372
    MR. VELEIRO ZD              
 10 .THAIS PEREIRA                18,419
    HOBBY LEO                   
 11 REGISSON PEREIRA              18,442
    SILVER JIGGS ROOT           
 12 NICOLLE REIS                  18,578
    INNOCENT JAY RPF            
 13 HEITOR CORTEZ                 18,582
    SKIP DOBLE DEE              
 14 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,589
    DASH FOR FURTUNE            
 15 PAULINHO PEREIRA              18,786
    PINTADA DASH                
 16 LUCAS BARBERINO               18,941
    OEIRANA LIDER               
 17 DIEGO PEREIRA                 19,281
    LELB STAR KILDARE           
 18 HEITOR CORTEZ                 19,461
    RANCHEIRA                   
 19 HEITOR CORTEZ                 19,534
    RANCHEIRA                   
 20 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,546
    LIRA TROUBLE                
 21 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,641
    LIRA TROUBLE                
 22 LUCAS BARBERINO               20,027
    HARB BOOT                   
 23 PAULINHO PEREIRA              20,067
    VELNET                      
 24 HUGO ALMEIDA                  23,195
    SKIPPA OLENA                
 25 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,314
    BOY TARI DOC                
 26 ISABELA MELO                  23,983
    ONLY MISTIC PK              
 27 LEONES SOUZA                  24,068
    REAL                        
 28 LEONES SOUZA                  24,226
    REAL                        
 
Categoria: 3T JUNIOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RICARDO VITOR MESSEDER        17,689
    MR. SUN DOC                 
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        17,772
    DELLA DELLE MA              
  3 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 18,213
    RAINHA SAHDY PROUDE         
  4 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,648
    BARON BRUBY                 
  5 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,662
    TIME FOR TROUBLE            
  6 BRUNO ARAUJO                  18,800
    TOMMY ROSE TIMES            
  7 EDUARDO CAMARGO               18,851
    MISS ANNE PLAUDIT           
  8 EDUARDO CAMARGO               19,064
    MISS ANNE PLAUDIT           
  9 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     19,273
    ASTRID PROUD                
 10 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     19,320
    PLAYBOY MA10                
 11 LUIS GUILHERME ALMEIDA        22,975
    TIME FOR TROUBLE            
 12 RICARDO VITOR MESSEDER        23,915
    MR. SUN DOC                 
 13 LUIS GUILHERME ALMEIDA        24,137
    BARON BRUBY                 
 14 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     24,395
    ASTRID PROUD                
 15 SARAH KELEN BRUNO SILVA       24,492
    DESPERADO BREEZE            
 16 SARAH KELEN BRUNO SILVA       24,973
    DESPERADO BREEZE            
 
Categoria: 3T KIDS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .KAUE MARINHO                 19,011
    TROUBLE ZORREIRO            
  2 KAUANE MARINHO                19,076
    MISS BRUB LEO               
  3 ARTHUR DINIZ                  19,106
    TIME FOR TROUBLE            
  4 KAUANE MARINHO                19,515
    MISS BRUB LEO               
  5 .KAUE MARINHO                 19,749
    HAPPY LOOK                  
  6 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,795
    PLAYBOY MA10                
  7 .KAUE MARINHO                 19,807
    HAPPY LOOK                  
  8 ARTHUR DINIZ                  19,886
    MAZINHO PA                  
  9 BEATRIZ PEREIRA               20,107
    VELNET                      
 10 .KAUE MARINHO                 20,266
    TROUBLE ZORREIRO            
 11 BEATRIZ PEREIRA               20,466
    VELNET                      
 12 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,199
    CUSTELINHA                  
 13 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,518
    CUSTELINHA                  
 14 KAUANE MARINHO                24,569
    VIBORA                      
 15 RONYERE LOPES BEZERRA         24,657
    REAL                        
 16 ARTHUR DINIZ                  24,742
    VITAMINA                    
 17 ARTHUR DINIZ                  24,772
    MAZINHO PA                  
 18 ARTHUR DINIZ                  24,934
    VITAMINA                    
 19 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    25,133
    PLAYBOY MA10                
 20 ARTHUR DINIZ                  25,440
    TIME FOR TROUBLE            
 21 RONYERE LOPES BEZERRA         25,746
    REAL                        
 
 
Categoria: 3T MASTER                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE PEREIRA-DIOGO            18,895
    LELB STAR KILDARE           
  2 LUIS ALMEIDA                  18,929
    TIME FOR TROUBLE            
  3 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,404
    STORM CASH                  
  4 JOSE PEREIRA-DIOGO            19,479
    MR. VELEIRO ZD              
  5 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,813
    ALMOST OLENA                
  6 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,820
    STORM CASH                  
  7 ELI MARINHO                   19,925
    TROUBLE ZORREIRO            
  8 ELI MARINHO                   20,173
    TROUBLE ZORREIRO            
  9 LUIS ALMEIDA                  20,440
    BARON BRUBY                 
 10 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 23,546
    BABY H.HONORATO             
 11 JOSE PEREIRA-DIOGO            24,347
    MR. VELEIRO ZD              
 12 ELI MARINHO                   24,596
    HAPPY LOOK                  
 13 ELI MARINHO                   24,888
    HAPPY LOOK                  
 14 MIRNA                         27,410
    DKP WEST                    
 15 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 29,272
    BABY H.HONORATO             
 
Categoria: 3T POTRO FUTURO 2008         
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCON GIMENEZ                18,759
    PRINCESS NIGTH              
  2 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,794
    PACIFIC TROUBLE             
  3 DIVINO SIMOES                 19,001
    CONVERTION JAMES            
  4 LINCON GIMENEZ                19,003
    PRINCESS NIGTH              
  5 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    19,230
    PACIFIC TROUBLE             
  6 NARCISO MARCIANO              19,374
    MISS SHADY WARS             
  7 DIVINO SIMOES                 19,500
    DOCKIE OKY                  
  8 DIVINO SIMOES                 19,691
    DOCKIE OKY                  
  9 ANDRE LOPES LESSA             19,727
    SANDY ZD                    
 10 NARCISO MARCIANO              19,808
    MISS SHADY WARS             
 11 ANDRE LOPES LESSA             20,866
    SANDY ZD                    
 12 ANDRE LOPES LESSA             21,918
    RIO BRAVO VERDE             
 
Categoria: 3T POTRO FUTURO 2009         
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,662
    GRACE                       
  2 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,821
    REINA WARS                  
  3 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,879
    GRACE                       
  4 LINCON GIMENEZ                18,893
    SKIPPER DOC BRYAN           
  5 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,919
    SWESTER SUKITA PK           
  6 DIVINO SIMOES                 19,054
    HOLLAND FAILAS EASE         
  7 FABIO OLIVEIRA                19,070
    IRIS IGLE TUX               
  8 DIVINO SIMOES                 19,138
    WIND TA FAME                
  9 LINCON GIMENEZ                19,206
    SKIPPER DOC BRYAN           
 10 FABIO OLIVEIRA                19,458
    IRIS IGLE TUX               
 11 NARCISO MARCIANO              19,474
    MOONZITA FLY                
 12 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,926
    FRENCH LADY MISS            
 13 NARCISO MARCIANO              20,306
    MOONZITA FLY                
 14 DIVINO SIMOES                 21,438
    VOLATILE RED                
 15 NARCISO MARCIANO              21,611
    SHEILA MOON BRYAN           
 16 DIVINO SIMOES                 21,638
    VOLATILE RED                
 17 DIVINO SIMOES                 24,542
    HOLLAND FAILAS EASE         
 
 
Categoria: 3T PRINCIPIANTE              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUANA OLIVEIRA MENDES         19,265
    CAPITÃO                     
  2 JOAO PAULO ASSUNCAO           19,690
    ASTRID PROUD                
  3 JOAO PAULO ASSUNCAO           19,927
    ASTRID PROUD                
  4 MARCELO PEREIRA               20,253
    LITTLE FAILAS DEE           
  5 GERLISSON SILVA               20,280
    RANCHEIRA                   
  6 JOAO BATISTA NUNES FILHO      20,306
    ALADIM                      
  7 NELSON CARNEIRO               20,426
    ALADIM                      
  8 JOAO BATISTA NUNES FILHO      20,493
    NEVES                       
  9 MATHEUS BAIARDO               20,639
    SHIRAZ                      
 10 NELSON CARNEIRO               20,879
    ALADIM                      
 11 JOAO RODRIGUES                21,558
    DOCKIE OKY                  
 12 GABRIEL LUIZ COSTA            21,957
    CANARIO                     
 13 JOAO RODRIGUES                21,997
    DOCKIE OKY                  
 14 MARIA PAULA                   23,264
    CASA BLANCA                 
 15 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 23,708
    BABY H.HONORATO             
 16 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 23,952
    BABY H.HONORATO             
 17 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 25,120
    CAPITÃO                     
 18 MATHEUS BAIARDO               26,451
    SHIRAZ                      
 19 VANDEILSON REIS               27,357
    PROFESSOR                   
 20 LUANA OLIVEIRA MENDES         27,716
    CAPITÃO                     
 21 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 28,402
    BABY H.HONORATO             
 22 MARIA PAULA                   29,286
    CASA BLANCA                 
 23 LETICIA – HARAS HONORATO      36,831
    SANSAO                      
 24 VANDERLEI REIS                37,279
    CASA BLANCA                 
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ROBSON RICARDO                18,078
    VERSATIL                    
  2 DIVINO SIMOES                 18,122
    HOLLAND SANJAY HF           
  3 ROBSON RICARDO                18,142
    VERSATIL                    
  4 ANA SIMOES                    18,176
    CONVERTION JAMES            
  5 DIOGO PEREIRA                 18,190
    MARLIN CODY SMA             
  6 GESSYCA MORAES                18,196
    THINKER BOY                 
  7 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,261
    DASH FOR FURTUNE            
  8 ISABELA MELO                  18,261
    DAFINE LITTLE BW            
  9 JOARLISON AGUIAR              18,288
    DELLA DELLE MA              
 10 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,314
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 11 CRISTIANO CAMARGO             18,347
    MONEY GO MAGIC              
 12 LINCON GIMENEZ                18,369
    TOP BELA ZD                 
 13 LINCON GIMENEZ                18,415
    SKIPPA OLENA                
 14 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,442
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 15 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,452
    DASH FOR FURTUNE            
 16 DIVINO SIMOES                 18,456
    HOLLAND FAILAS EASE         
 17 CRISTIANO CAMARGO             18,494
    EF AGILITY BRON             
 18 THIAGO PEREIRA                18,533
    SAVANA FAILAS GAMAY         
 19 RAFAEL LEITE                  18,639
    MR. SUN DOC                 
 20 LUCAS BARBERINO               18,646
    OEIRANA LIDER               
 21 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,657
    DASH FOR FURTUNE            
 22 VENANCIO SANTOS               18,672
    SILVER JIGGS ROOT           
 23 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,684
    BARON BRUBY                 
 24 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA    18,686
    PACIFIC TROUBLE             
 25 ROBSON RICARDO                18,718
    SLESH VM                    
 26 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,744
    MAZINHO PA                  
 27 LINCON GIMENEZ                18,763
    EROS FLY                    
 28 CRISTIANO CAMARGO             18,807
    MY RANCH SHADY              
 29 ANA SIMOES                    18,826
    PLAYBOY HIGH                
 30 ARTHUR DINIZ                  18,831
    MAZINHO PA                  
 31 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,835
    SHADY TIMES DOC             
 32 ROBSON RICARDO                18,889
    FAILAS LEO                  
 33 KAUANE MARINHO                18,924
    MISS BRUB LEO               
 34 HUGO ALMEIDA                  18,931
    SUCESSO LEO                 
 35 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,939
    BOY TARI DOC                
 36 .THAIS PEREIRA                18,954
    HOBBY LEO                   
 37 ROBSON RICARDO                18,958
    SLESH VM                    
 38 LINCON GIMENEZ                18,982
    RICK APALOOSA               
 39 RAFAEL LEITE                  18,990
    SHADY KING REWARD           
 40 DIVINO SIMOES                 18,991
    HOLLAND FAILAS EASE         
 41 KAUANE MARINHO                18,998
    MISS BRUB LEO               
 42 RAFAEL LEITE                  19,033
    MISS ETERNALY LADY          
 43 DANIELLE AYRES                19,108
    CADD TO KEYS                
 44 BRUNO ARAUJO                  19,121
    TOMMY ROSE TIMES            
 45 DIVINO SIMOES                 19,121
    HONEY FAILAS SAN LW         
 46 JAINARA MENDES                19,128
    LYRA TROUBLE                
 47 RAFAEL LEITE                  19,176
    SHADY KING REWARD           
 48 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,177
    GO EASE MONEY               
 49 LEANDRO GOMES                 19,187
    ANGEL VICTORY FLY           
 50 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,197
    GO EASE MONEY               
 51 LINCON GIMENEZ                19,217
    REDY BILL                   
 52 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,251
    GO EASE MONEY               
 53 GUILHERME CORTEZ              19,308
    SWALLOW BLUE F2             
 54 RONYERE LOPES BEZERRA         19,329
    REAL                        
 55 JAINARA MENDES                19,331
    LYRA TROUBLE                
 56 FABIO OLIVEIRA                19,340
    EL BABY BRAIN               
 57 FABIO OLIVEIRA                19,349
    ONIX DOCTOR LEO             
 58 DIVINO SIMOES                 19,349
    HONEY FAILAS SAN LW         
 59 LUCAS BARBERINO               19,355
    OEIRANA LIDER               
 60 FERNANDO SISTHERENN           19,377
    BEST JAY                    
 61 CELINA DUARTE                 19,384
    SILVER JIGGS ROOT           
 62 THIAGO PEREIRA                19,433
    MISS SHAN FAILAS            
 63 FERNANDO SISTHERENN           19,457
    BEST JAY                    
 64 DANIELLE AYRES                19,464
    CADD TO KEYS                
 65 FABIO OLIVEIRA                19,483
    ONIX DOCTOR LEO             
 66 CRISTIANO CAMARGO             19,515
    MY RANCH SHADY              
 67 ANDRE LOPES LESSA             19,525
    ASTRID PROUD                
 68 .KAUE MARINHO                 19,526
    HAPPY LOOK                  
 69 ADRIANO ARAUJO                19,539
    MISS JAY QUEEN EK           
 70 HEITOR CORTEZ                 19,588
    RANCHEIRA                   
 71 JOAO GUILHERME FONTES         19,591
    SKIP TROUBLE                
 72 KAUANE MARINHO                19,635
    VIBORA                      
 73 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,658
    MISS JAY QUEEN EK           
 74 JOELSON AMORIN                19,677
    RANCHEIRA                   
 75 RAFAEL LEITE                  19,732
    MISS ETERNALY LADY          
 76 ANDRE LOPES LESSA             19,782
    PLAYBOY MA10                
 77 LINCON GIMENEZ                19,820
    REDY BILL                   
 78 FABIO OLIVEIRA                19,880
    TINA TURNER DELLREY         
 79 INGRID ELOUF                  19,886
    XEQUE PAR VP                
 80 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,886
    WIND TA FAME                
 81 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,901
    PEPPY ZANADOR               
 82 TOTO                          19,992
    LIA SAN BAGDER              
 83 LINCON GIMENEZ                19,997
    ALMOST OLENA                
 84 LEANDRO GOMES                 20,013
    HAWARD SKIPP                
 85 ANDRE LOPES LESSA             20,067
    ANKARA PROPOSAL             
 86 GUILHERME CORTEZ              20,067
    SWALLOW BLUE F2             
 87 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,320
    WIND TA FAME                
 88 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,333
    NEVES                       
 89 ANDRE LOPES LESSA             20,333
    SANDY ZD                    
 90 INGRID ELOUF                  20,373
    XEQUE PAR VP                
 91 TACITO JONES PEREIRA          20,440
    BELO HOT ZD                 
 92 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,466
    NEVES                       
 93 JOAO BATISTA NUNES FILHO      20,693
    BALAK                       
 94 JOAO BATISTA NUNES FILHO      20,719
    NEVES                       
 95 TACITO JONES PEREIRA          20,786
    ONLY FLY POINT              
 96 TACITO JONES PEREIRA          21,252
    VOLATILE RED                
 97 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     21,332
    BELO HOT ZD                 
 98 ADRIANO ARAUJO                21,611
    BELO HOT ZD                 
 99 DIVINO SIMOES                 22,024
    DELIGTH FULL TRAFFIC        
100 LEONES SOUZA                  22,716
    CANARIO                     
101 LEONES SOUZA                  22,850
    CANARIO                     
102 GABRIEL LUIZ COSTA            23,008
    CANARIO                     
103 FABIO OLIVEIRA                23,315
    EL BABY BRAIN               
104 HUGO ALMEIDA                  23,319
    DELLA DELLE MA              
105 CELSO CORDEIRO DA SILVA       23,348
    WILLA KET                   
106 LINCON GIMENEZ                23,457
    TOP BELA ZD                 
107 ISABELA MELO                  23,481
    ONLY MISTIC PK              
108 GABRIEL LUIZ COSTA            23,497
    CANARIO                     
109 THIAGO PEREIRA                23,505
    SAMMY SHADY                 
110 GESSYCA MORAES                23,530
    THINKER BOY                 
111 DIVINO SIMOES                 23,584
    HOLLAND SANJAY HF           
112 RAFAEL LEITE                  23,707
    BOY TARI DOC                
113 RAFAEL LEITE                  23,766
    MR. SUN DOC                 
114 RAFAEL LEITE                  23,813
    BOY TARI DOC                
115 REGISSON PEREIRA              23,855
    SILVER JIGGS ROOT           
116 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,971
    BOY TARI DOC                
117 FABIO OLIVEIRA                24,100
    EL BABY BRAIN               
118 LINCON GIMENEZ                24,127
    RICK APALOOSA               
119 LUIS GUILHERME ALMEIDA        24,137
    TIME FOR TROUBLE            
120 .THAIS PEREIRA                24,196
    HOBBY LEO                   
121 ROBSON RICARDO                24,573
    FAILAS LEO                  
122 CELSO CORDEIRO DA SILVA       24,640
    WILLA KET                   
123 JOELSON AMORIN                24,642
    SKIP DOBLE DEE              
124 HEITOR CORTEZ                 25,160
    SKIP DOBLE DEE              
125 KAUANE MARINHO                25,719
    VIBORA                      
126 TOTO                          25,879
    LIA SAN BAGDER              
127 LEANDRO GOMES                 25,985
    HAWARD SKIPP                
128 FABIO OLIVEIRA                26,190
    TINA TURNER DELLREY         
129 HUGO ALMEIDA                  28,433
    SKIPPA OLENA                
130 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      28,700
    SUPER TOP ZD                
131 DIVINO SIMOES                 29,590
    HOLLAND SANJAY HF           
 
Categoria: 6B ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCON GIMENEZ                21,132
    BARON BRUBY                 
  2 CRISTIANO CAMARGO             21,318
    LELB STAR KILDARE           
  3 CRISTIANO CAMARGO             21,691
    INNOCENT JAY RPF            
  4 HUGO ALMEIDA                  22,197
    BARON BRUBY                 
  5 JOSE NILTON SILVA             22,570
    OVERDOSE MITO               
  6 ANDRE LOPES LESSA             26,465
    QUEEN VICTORY               
  7 ANDRE LOPES LESSA             26,705
    QUEEN VICTORY               
  8 LINCON GIMENEZ                30,107
    MR DOC SHADY ESF            
  9 LINCON GIMENEZ                31,491
    TIME FOR TROUBLE            
 
Categoria: 6B AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 21,292
    LELB STAR KILDARE           
  2 JOSE NILTON SILVA             21,957
    OVERDOSE MITO               
  3 GUILHERME CORTEZ              22,064
    QUEEN VICTORY               
  4 ELI MARINHO                   22,730
    HAPPY LOOK                  
  5 ELI MARINHO                   23,394
    HAPPY LOOK                  
  6 DIOGO PEREIRA                 26,758
    INNOCENT JAY RPF            
  7 GUILHERME CORTEZ              31,558
    QUEEN VICTORY               
  8 JOSE NILTON SILVA             31,598
    OVERDOSE MITO               
  9 DIOGO PEREIRA                 99,999
    INNOCENT JAY RPF            
 10 DIOGO PEREIRA                 99,999
    LELB STAR KILDARE           
 
 
Categoria: 6B FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NICOLLE REIS                  22,011
    INNOCENT JAY RPF            
  2 INGRID ELOUF                  22,237
    XEQUE PAR VP                
  3 CELINA DUARTE                 22,823
    ASTRID PROUD                
  4 INGRID ELOUF                  23,362
    XEQUE PAR VP                
  5 DANIELLE AYRES                23,640
    CADD TO KEYS                
  6 DANIELLE AYRES                27,637
    CADD TO KEYS                
  7 KAUANE MARINHO                27,716
    LACRAIO                     
  8 KAUANE MARINHO                27,969
    LACRAIO                     
 
Categoria: 6B JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  20,586
    TIME FOR TROUBLE            
  2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     21,651
    PEPPY ZANADOR               
  3 HUGO ALMEIDA                  21,651
    MR DOC SHADY ESF            
  4 HUGO ALMEIDA                  22,077
    BARON BRUBY                 
  5 INGRID ELOUF                  22,184
    XEQUE PAR VP                
  6 HUGO ALMEIDA                  31,119
    MR DOC SHADY ESF            
 
Categoria: 6B JUNIOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        31,491
    BARON BRUBY                 
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        32,330
    TIME FOR TROUBLE            
  3 LUIS GUILHERME ALMEIDA        32,730
    VITAMINA                    
 

Categoria: 6B KIDS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    24,000
    CUSTELINHA                  
  2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    24,216
    CUSTELINHA                  
  3 ARTHUR DINIZ                  27,091
    VITAMINA                    
  4 .KAUE MARINHO                 28,177
    HAPPY LOOK                  
  5 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    29,126
    PLAYBOY MA10                
  6 ARTHUR DINIZ                  32,983
    TIME FOR TROUBLE            
  7 KAUANE MARINHO                33,361
    LACRAIO                     
  8 KAUANE MARINHO                33,727
    LACRAIO                     
  9 .KAUE MARINHO                 38,283
    HAPPY LOOK                  
 10 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    38,958
    PLAYBOY MA10                
 
 
Categoria: 6B MASTER                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ELI MARINHO                   23,595
    HAPPY LOOK                  
  2 MIRNA                         25,443
    DKP WEST                    
  3 MIRNA                         30,613
    DKP WEST                    
  4 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 32,606
    BABY H.HONORATO             
  5 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 34,695
    BABY H.HONORATO             

 
Categoria: 6B PRINCIPIANTE              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO RODRIGUES                24,912
    LYRA TROUBLE                
  2 GERLISSON SILVA               25,005
    JOE UNO                     
  3 JOAO BATISTA NUNES FILHO      25,712
    ALADIM                      
  4 NELSON CARNEIRO               25,810
    ALADIM                      
  5 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,250
    BABY H.HONORATO             
  6 MARIA PAULA                   26,310
    CASA BLANCA                 
  7 JOAO RODRIGUES                26,337
    LYRA TROUBLE                
  8 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,425
    BABY H.HONORATO             
  9 GERLISSON SILVA               27,570
    VITAMINA                    
 10 JOAO PAULO ASSUNCAO           27,783
    ASTRID PROUD                
 11 NELSON CARNEIRO               30,433
    ALADIM                      
 12 JOAO BATISTA NUNES FILHO      30,576
    NEVES                       
 13 MARIA PAULA                   36,040
    CASA BLANCA                 
 14 MATHEUS BAIARDO               37,150
    SHIRAZ                      
 15 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 43,825
    JUNIOR                      
 16 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 45,852
    JUNIOR                      
 17 CLAUDIO VINICIUS              46,538
    KING H.HONORATO             
 18 LETICIA – HARAS HONORATO      47,979
    SANSAO                      
 19 CLAUDIO VINICIUS              49,386
    CASA BLANCA

CLASSIFICAÇÃO EM DIVISÃO

                               
Classificação da Prova
Categoria: 3T TIRA TEIMA  
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ROBSON RICARDO-               18,078
    VERSATIL                    
  2 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 18,122
    HOLLAND SANJAY HF P100615   
  3 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,176
    CONVERTION JAMES            
  4 DIOGO PEREIRA-                18,190
    MARLIN CODY SMA PO91174     
  5 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      18,196
    THINKER BOY M183377         
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 18,807
    MY RANCH SHADY              
  2 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,826
    PLAYBOY HIGH                
  3 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      18,831
    MAZINHO PA PO36586          
  4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,835
    SHADY TIMES DOC P096097     
  5 ROBSON RICARDO-               18,889
    FAILAS LEO                  
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 19,782
    PLAYBOY MA10                
  2 FABIO OLIVEIRA-IMPERATRIZ,MA  19,880
    TINA TURNER DELLREY         
  3 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,886
    XEQUE PAR VP                
  4 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO-    19,886
    WIND TA FAME                
  5 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 19,901
    PEPPY ZANADOR PO81938       
 
CLASSIFICAÇÃO 4D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 TACITO JONES PEREIRA-         20,786
    ONLY FLY POINT              
  2 TACITO JONES PEREIRA-         21,252
    VOLATILE RED                
  3 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO-    21,332
    BELO HOT ZD                 
  4 ADRIANO ARAUJO-SAO LUIS,MA    21,611
    BELO HOT ZD                 
 
 
CLASSIFICAÇÃO 5D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 22,024
    DELIGTH FULL TRAFFIC        
  2 LEONES SOUZA-                 22,716
    CANARIO                     
  3 GABRIEL LUIZ COSTA-SAO LUIZ,M 23,008
    CANARIO                     
  4 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      23,319
    DELLA DELLE MA P 11300      
  5 CELSO CORDEIRO DA SILVA-      23,348
    WILLA KET PO90032           
 

Classificação da Prova
Categoria: 3T KIDS        
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .KAUE MARINHO-                19,011
    TROUBLE ZORREIRO            
  2 KAUANE MARINHO-               19,076
    MISS BRUB LEO               
  3 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      19,106
    TIME FOR TROUBLE            
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .KAUE MARINHO-                19,749
    HAPPY LOOK                  
  2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 19,795
    PLAYBOY MA10                
  3 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      19,886
    MAZINHO PA PO36586          
  4 BEATRIZ PEREIRA-              20,107
    VELNET                      
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 21,199
    CUSTELINHA                  
  2 KAUANE MARINHO-               24,569
    VIBORA                      
  3 RONYERE LOPES BEZERRA-ZE DOCA 24,657
    REAL                        
  4 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      24,742
    VITAMINA                    
Classificação da Prova
Categoria: 3T PRINCIPIANTE
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUANA OLIVEIRA MENDES-        19,265
    CAPITÃO                     
  2 JOAO PAULO ASSUNCAO-          19,690
    ASTRID PROUD AP19345        
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MARCELO PEREIRA-RIBAMAR,MA    20,253
    LITTLE FAILAS DEE           
  2 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     20,280
    RANCHEIRA                   
  3 JOAO BATISTA NUNES FILHO-     20,306
    ALADIM                      
  4 NELSON CARNEIRO-SAO LUIS,MA   20,426
    ALADIM                      
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO RODRIGUES-               21,558
    DOCKIE OKY                  
  2 GABRIEL LUIZ COSTA-SAO LUIZ,M 21,957
    CANARIO                     
  3 MARIA PAULA-                  23,264
    CASA BLANCA                 
  4 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 23,708
    BABY H.HONORATO             
Classificação da Prova
Categoria: 3T JUNIOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RICARDO VITOR MESSEDER-       17,689
    MR. SUN DOC                 
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       17,772
    DELLA DELLE MA P 11300      
  3 GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEI 18,213
    RAINHA SAHDY PROUDE         
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,648
    BARON BRUBY                 
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,662
    TIME FOR TROUBLE            
  3 BRUNO ARAUJO-SAO LUIZ,MA      18,800
    TOMMY ROSE TIMES            
  4 EDUARDO CAMARGO-PAÇO DO LUMI 18,851
    MISS ANNE PLAUDIT           
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 SARAH KELEN BRUNO SILVA-SAO L 24,492
    DESPERADO BREEZE            

Classificação da Prova
Categoria: 3T JOVEM       
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      17,533
    DELLA DELLE MA P 11300      
  2 ISABELA MELO-                 17,663
    DAFINE LITTLE BW            
  3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 17,974
    DASH FOR FURTUNE            
  4 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      18,033
    SKIPPA OLENA                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 VENANCIO SANTOS-              18,236
    SILVER JIGGS ROOT P091297   
  2 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      18,241
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  3 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 18,361
    MR. SUN DOC                 
  4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,366
    SHADY TIMES DOC P096097     
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIEGO PEREIRA-                19,281
    LELB STAR KILDARE           
  2 HEITOR CORTEZ-RAPOSA,MA       19,461
    RANCHEIRA                   
  3 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO-    19,546
    LIRA TROUBLE                
  4 LUCAS BARBERINO-              20,027
    HARB BOOT                   
Classificação da Prova
Categoria: 3T AMADOR      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      17,747
    THINKER BOY M183377         
  2 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       17,884
    SAVANA FAILAS GAMAY PO98211 
  3 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       17,918
    SAMMY SHADY                 
  4 DIOGO PEREIRA-                17,954
    MARLIN CODY SMA PO91174     
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ADRIANO ARAUJO-SAO LUIS,MA    18,654
    MISS JAY QUEEN EK           
  2 GUILHERME CORTEZ-SAO LUIS,MA  18,920
    SWALLOW BLUE F2             
  3 JOSE NILTON SILVA-SAO LUIS,MA 19,021
    DESPERADO BREEZE            
  4 DIOGO PEREIRA-                19,030
    MONEY GO MAGIC              
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  23,009
    DASH FOR FURTUNE            

Classificação da Prova
Categoria: 3T FEMININO    
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ISABELA MELO-                 17,639
    DAFINE LITTLE BW            
  2 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      18,005
    THINKER BOY M183377         
  3 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      18,060
    INNOCENT JAY RPF P102247    
  4 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,139
    PLAYBOY HIGH                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 .THAIS PEREIRA-BELéM,PA      18,419
    HOBBY LEO                   
  2 ELISA CAMARGO-PAÇO DO LUMIAR 18,468
    MY RANCH SHADY              
  3 CELINA DUARTE-                18,571
    SILVER JIGGS ROOT P091297   
  4 DANIELLE AYRES-SAO LUIS ,MA   18,847
    CADD TO KEYS                
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,412
    XEQUE PAR VP                
  2 JAINARA MENDES-               24,045
    LYRA TROUBLE                
  3 ISABELA MELO-                 28,920
    WILLA KET PO90032           

Classificação da Prova
Categoria: 3T ABERTA      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 17,680
    HOLLAND SANJAY HF P100615   
  2 ROBSON RICARDO-               17,763
    VERSATIL                    
  3 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 17,805
    RAINHA SAHDY PROUDE         
  4 ISABELA MELO-                 17,885
    DAFINE LITTLE BW            
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 18,414
    MY RANCH SHADY              
  2 JOARLISON AGUIAR-RAPOSA,MA    18,577
    DELLA DELLE MA P 11300      
  3 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,598
    PLAYBOY HIGH                
  4 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  18,655
    GO EASE MONEY               
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 TACITO JONES PEREIRA-         19,478
    ONLY FLY POINT              
  2 LEANDRO GOMES-ACARA,PA        19,483
    ANGEL VICTORY FLY           
  3 ESTEFANIO FILHO-              19,560
    HAPPY LOOK                  
  4 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO-    19,569
    WIND TA FAME                

Classificação da Prova
Categoria: 3T MASTER      
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE PEREIRA-DIOGO-PACO DO LU 18,895
    LELB STAR KILDARE           
  2 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    18,929
    TIME FOR TROUBLE            
  3 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO-SÃ 19,404
    STORM CASH                  
  4 JOSE PEREIRA-DIOGO-PACO DO LU 19,479
    MR. VELEIRO ZD PO80727      
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO-SÃ 19,813
    ALMOST OLENA PO96493        
  2 ELI MARINHO-                  19,925
    TROUBLE ZORREIRO            
  3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    20,440
    BARON BRUBY                 
  4 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 23,546
    BABY H.HONORATO             
Classificação da Prova
Categoria: 3T POTRO FUTURO 2008
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,759
    PRINCESS NIGTH              
  2 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 18,794
    PACIFIC TROUBLE             
  3 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 19,001
    CONVERTION JAMES            
  4 NARCISO MARCIANO-             19,374
    MISS SHADY WARS             
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 19,500
    DOCKIE OKY                  
  2 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 19,727
    SANDY ZD                    
  3 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 21,918
    RIO BRAVO VERDE             

Classificação da Prova
Categoria: 3T POTRO FUTURO 2009
Usando Classificação 3D
 
 
CLASSIFICAÇÃO 1D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 18,662
    GRACE                       
  2 PAULO  RICARDO DE OLIVEIRA-IM 18,821
    REINA WARS                  
  3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,893
    SKIPPER DOC BRYAN           
  4 CELSO CORDEIRO DA SILVA-      18,919
    SWESTER SUKITA PK           
 
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NARCISO MARCIANO-             19,474
    MOONZITA FLY                
  2 CELSO CORDEIRO DA SILVA-      19,926
    FRENCH LADY MISS            
  3 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 21,438
    VOLATILE RED                
  4 NARCISO MARCIANO-             21,611
    SHEILA MOON BRYAN