Resultados – 2ª Etapa da IV Tríplice Coroa 2013(SGP)-30/09/2013

Resultados – 2ª Etapa da IV Tríplice Coroa 2013(SGP)-30/09/2013

3 Tambores – Aberta

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 19 DANNY MARCIO C. DIOGENES TEMPEST DASH P119240 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 18.165 1º 1D
2 20 FRANCISCO EDNALDO ALVES GOLD FLY CASH M221559 ANDREA VIEIRA PONTES Não 18.381 2º 1D
3 12 DANNY MARCIO C. DIOGENES ROSITA ZORRERO P096297 HARAS FAZ TRAPIA Não 18.418 3º 1D
4 15 DANNY MARCIO C. DIOGENES LA ROSITA LIDER P114649 HARAS FAZ TRAPIA Não 18.442  
5 9 DANNY MARCIO C. DIOGENES RUMBA ZORRERO P113111 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 18.533  
6 17 ELENIR FORTE CEU SR MERCADINHO SANTO ANTONIO Não 18.766  
7 8 RAIMUNDO NONATO MONTEIRO FILHO DOCS FAST VF P118603 GENTIL DE LIMA LEITE Não 18.809  
8 23 DANNY MARCIO C. DIOGENES DANCER LEO P096677 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 18.850  
9 22 JOSE EDNILTON DA SILVA PLAIN CHOICE WLR P124461 FLAVIO H. RIOS SILVEIRA Não 19.039  
10 11 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARES LOURO HOT NW M198578 LEONARDO DE FREITAS SOUZA Não 19.140  
11 3 BETO NEVES SNOOTH TIMES G P129204 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES Não 19.181 1º 2D
12 14 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S TO ROCK SHADY P126287 ALEXANDRE FONTELLES Não 19.251 2º 2D
13 1 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARES ONIX PROPOSAL ATL P099532 ARTENISIO LEITE Não 19.275 3º 2D
14 21 RAIMUNDO NONATO MONTEIRO FILHO ESPANHOLA ONLY P130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS Não 19.580  
15 6 JOSE MILTON RODRIGUES SANJAY LEO P083600 LEONARDO LIMA FARIAS Não 19.776  
16 5 JOSE EDNILDO MARQUES DOS SANTOS MARY REBEL BM B002191 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS Não 19.862  
17 13 BETO NEVES PLAYBOYS FAME EK P132462 CT BETO NEVES Não 20.023  
18 7 FRANCISCO EDNALDO ALVES OREGON ZORRERO P095232 ALEXANDRE CAVALCANTE DOURADO Não 20.097  
19 16 FRANCISCO CLEALDO B. DA SILVA (IVOM LADY WOMAN ALW M199296 ALDI DUARTE PEREIRA Não 21.069  
20 10 JOSE EDNILTON DA SILVA PATCH PLAY BOY AMCJ P101794 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA Não 21.296  
21 18 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS MY BOY ZORRO P115416 SERGIO FERREIRA AGUIAR Não 23.895  
22 4 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S FERINO CHICKS DOC RT P131030 RUY MORAES TERRA Não 45.072  
23 2 JOSE JOACIR DOS SANTOS MALANDRO S/R VINICIUS HOLANDA Não sat  

3 Tambores – Potro do Futuro

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 4 BETO NEVES PLAYBOYS FAME EK P132462 CT BETO NEVES Não 18.705 1º Lugar
2 6 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S SACHA MOON HJS X001373 RODRIGO DE FREITAS SOUZA Não 18.789 2º Lugar
3 1 BETO NEVES SNOOTH TIMES G P129204 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES Não 18.802 3º Lugar
4 7 BETO NEVES REY JAMES ZD P137674 ROBERTO BARI NEVES Não 18.815  
5 3 FRANCISCO EDNALDO ALVES GOLD FLY CASH M221559 ANDREA VIEIRA PONTES Não 18.983  
6 2 DANNY MARCIO C. DIOGENES MARINHEIRA CHIVATO P131410 HARAS FAZ. TRAPIA Não 23.517  
7 5 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S FERINO CHICKS DOC RT P131030 RUY MORAES TERRA Não 23.924  

3 Tambores – Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 26 MOACY MAIA ROSITA ZORRERO P096297 HARAS FAZ TRAPIA Não 18.498 1º 1D
2 25 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARES LOURO HOT NW M198578 LEONARDO DE FREITAS SOUZA Não 18.708 2º 1D
3 23 ELENIR FORTE INNATE DUPLICATE RS P-13873 WANDER FERREIRA FAZ DALLAS Não 18.718 3º 1D
4 12 MOACY MAIA TEMPEST DASH P119240 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 18.903  
5 11 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARES ONIX PROPOSAL ATL P099532 ARTENISIO LEITE Não 18.961  
6 3 JULLIANO GARCIA BASTOS SUGAR PROUD JBF 20384-AP GENTIL LINHARES Não 19.470  
7 16 SERGIO FERREIRA AGUIAR MY BOY ZORRO P115416 SERGIO FERREIRA AGUIAR Não 19.487  
8 9 ELENIR FORTE CEU SR MERCADINHO SANTO ANTONIO Não 19.597 1º 2D
9 15 VICTORIA ARY ASA BRANCA Fortaleza VICTORIA ARY Não 19.683 2º 2D
10 17 RENATO FELIX KENAI WB P090734 BRENO RONCARI COSTA Não 19.717 3º 2D
11   ALESSIO SILVIO MILITAO PINHEIRO UPPER JAY PZ p134410 PAULO DE TARZO ABDALA ZENI Não 19.752  
12 20 DOUGLAS PEDROSA E SILVA INDIO SR HARAS RANCHO MINEIRO Não 19.788  
13 7 IVAN BEZERRA DE MENEZES SHEIK RATO 1234 IVAN BEZERRA Não 19.879  
14 1 IGOR PARACAMPOS DRIBBLE DEE DA LW P-03119 IGOR PARACAMPOS Não 19.882  
15 18 CINCINATO SIQUEIRA LEITE NETO BADGERINA DASH ASV P130644 GENTIL LEITE Não 20.295  
16 5 DARIO STENIO BARRETO DE BARROS PANDORA POCO P113506 ALEXANDRE FONTELLES Não 20.718 1º 3D
17 6 BEBEL SIMAS BASTOS NINA FLOR SR BEBEL SIMAS BASTOS Não 20.730 2º 3D
18 10 ARNALDO LIMA DE ARAUJO JIHAH SR LUCAS GABRIEL Não 20.812 3º 3D
19 19 RICARDO GOMES CAMBRAIA JURA WOOD CL P134307 CLOVIS JOLY DE LIMA JUNIOR Não 20.818  
20 13 FERNANDO DEIVID TAVARES URBANO SERENA S/R FERNANDO DEIVID TAVARES URBANO Não 22.694  
21 21 JULIANA G. PEREIRA JURAMENTO DASH HR P082563 ERNESTO DA SILVA CALIXTO Não 23.503  
22 24 ANDREA VIEIRA PONTES GOLD FLY CASH M221559 ANDREA VIEIRA PONTES Não 25.276  
23 14 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA KING CODY LENA P087597 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA Não 25.416  
24   SUYANNE ALVES DA CRUZ ANETA KLEIN M126206 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO Não 26.395  
25 22 ARNALDO LIMA DE ARAUJO MARY REBEL BM B002191 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS Não 29.709  
26 2 TERCIO A. P. ALCOFORADO FEDERAL DASH SR TERCIO ALCOFORADO Não 30.578  
27 8 ANDREA VIEIRA PONTES BUG FLY CASH P068571 ANDREA VIEIRA PONTES Não sat  
28   SUYANNE ALVES DA CRUZ MALANDRO S/R VINICIUS HOLANDA Não sat  

3 Tambores – Amador Principiante

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 5 ANDREA MACEDO CUNHA CAMARA KING CODY LENA P087597 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA Não 19.551 1º Lugar
2 4 JULLIANO GARCIA BASTOS SUGAR PROUD JBF 20384-AP GENTIL LINHARES Não 19.800 2º Lugar
3 2 IGOR PARACAMPOS DRIBBLE DEE DA LW P-03119 IGOR PARACAMPOS Não 20.234 3º Lugar
4 8 ARNALDO LIMA DE ARAUJO JIHAH SR LUCAS GABRIEL Não 20.648  
5 6 SILVIO CESAR OLIVEIRA TORRES ELI BREEZE JCS B003635 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA Não 20.943  
6 1 VINICIUS HOLANDA MALANDRO S/R VINICIUS HOLANDA Não 20.952  
7   ALESSIO SILVIO MILITAO PINHEIRO UPPER JAY PZ p134410 PAULO DE TARZO ABDALA ZENI Não 24.696  
8 3 DAVI CAVALCANTE DE AQUINO MARY REBEL BM B002191 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS Não 25.311  

3 Tambores – Treinador Principiante

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 2 FRANCISCO ANTONIO SILVA DE MELO(BABAU) PANDORA POCO P113506 ALEXANDRE FONTELLES Não 20.316 1º Lugar
2 1 ANTONIO JANAEL MARTINS DA SILVA ONIX PROPOSAL ATL P099532 ARTENISIO LEITE Não 24.731 2º Lugar

3 Tambores – Amador Master

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 4 SERGIO FERREIRA AGUIAR MY BOY ZORRO P115416 SERGIO FERREIRA AGUIAR Não 19.373 1º Lugar
2 6 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA LITTLE JOY TROUBLE P092413 WALDIR GUILERME Não 20.399 2º Lugar
3 3 SILVIO CESAR OLIVEIRA TORRES ELI BREEZE JCS B003635 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA Não 21.522 3º Lugar
4 2 VINICIUS HOLANDA ANETA KLEIN M126206 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO Não 21.568  
5 1 FABIO CALLOU INDIO SR HARAS RANCHO MINEIRO Não 21.704  
6 5 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES JOE GREAT TROUBLE P083998 JOSE DE Não sat  

3 Tambores – Kids

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 5 YASMIM PEREIRA LADY WOMAN ALW M199296 ALDI DUARTE PEREIRA Não 20.884 1º Lugar
2 7 CAUA GUIMARAES PEDROSA INDIO SR HARAS RANCHO MINEIRO Não 21.367 2º Lugar
3 6 CHIQUINHO DOURADO BONECO DO DOURADO SR ALEXANDRE DOURADO Não 33.736 3º Lugar
4 4 LUZIA MARIA DIOGENES P. MAIA MISS ENGLISH SHADY P107867 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 38.482  
5 2 ANA BEATRIZ ARAUJO MINNIE NAO ANA BEATRIZ D. ARAUJO Não 57.700  
6 3 MARIA CLARA DIOGENES P. MAIA SHADY NATTY MB P107813 HARAS FAZ. TRAPIA Não 59.213  

3 Tambores – Feminino

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 13 ELENIR FORTE TEMPEST DASH P119240 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 17.984 1º 1D
2 8 ELENIR FORTE CEU SR MERCADINHO SANTO ANTONIO Não 18.703 2º 1D
3 6 GESSYCA MORAES SACHA MOON HJS X001373 RODRIGO DE FREITAS SOUZA Não 19.158 1º 2D
4 17 ELENIR FORTE HOBBY SUGAR P127451 CT BETO NEVES Não 19.514 2º 2D
5 12 VICTORIA ARY ASA BRANCA Fortaleza VICTORIA ARY Não 19.710 3º 2D
6 2 ALINE DOURADO INDIO SR HARAS RANCHO MINEIRO Não 20.362  
7 16 HEDILANIA GADELHA BATISTA PLAIN CHOICE WLR P124461 FLAVIO H. RIOS SILVEIRA Não 20.626  
8 9 FABIOLA NOGUEIRA DIOGENES JIHAH SR LUCAS GABRIEL Não 20.708  
9 11 HEDILANIA GADELHA BATISTA PATCH PLAY BOY AMCJ P101794 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA Não 20.710  
10 1 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA JOE GREAT TROUBLE P083998 JOSE DE Não 20.841  
11 10 BEBEL SIMAS BASTOS NINA FLOR SR BEBEL SIMAS BASTOS Não 21.423  
12 3 JULIANA G. PEREIRA JURAMENTO DASH HR P082563 ERNESTO DA SILVA CALIXTO Não 24.140  
13 4 HEDILANIA GADELHA BATISTA PENELOPE FHRS 0000000000 FLAVIO H RIOS SILVEIRA Não 24.175  
14 14 GESSYCA MORAES VICTOR LENA SASA P096557 RODRIGO DE FREITAS SOUZA Não 25.694  
15 5 CAMILA ALMEIDA S. BALUZ LOURO HOT NW M198578 LEONARDO DE FREITAS SOUZA Não 30.707  
16 7 ANDREA VIEIRA PONTES GOLD FLY CASH M221559 ANDREA VIEIRA PONTES Não sat  

3 Tambores – Junior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 11 BRUNO NEVES PEPPY PLAY BOON P159167 WATILLA DE SOUZA QUIRINO FILH Não 18.958 1º Lugar
2 5 BRUNO NEVES MASCHERANO WOOD CL P139739 CLOVIS JOLY DE LIMA JÚNIOR Não 19.015 2º Lugar
3 3 BRUNO NEVES HOBBY SUGAR P127451 CT BETO NEVES Não 19.067 3º Lugar
4 6 LORENA DE SOUZA JACAUNA JOE GREAT TROUBLE P083998 JOSE DE Não 20.303  
5 10 MELISSA GAGLIARDI BUTOLO JIHAH SR LUCAS GABRIEL Não 21.012  
6 8 JOSE EDUARDO GAGLIARDI BUTOLO JIHAH SR LUCAS GABRIEL Não 22.305  
7 9 BRUNO NEVES DELTA ZORRERO P133426 CLOVIS JOLY DE LIMA JR Não 23.618  
8 2 JOSE EDUARDO GAGLIARDI BUTOLO ANETA KLEIN M126206 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO Não 23.852  
9 4 MELISSA GAGLIARDI BUTOLO ANETA KLEIN M126206 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO Não sat  
10 1 BRUNO NEVES INNATE DUPLICATE RS P-13873 WANDER FERREIRA FAZ DALLAS Não sat  

3 Tambores – Jovem

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 1 JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO JAY PAR CHICK AP B002523 MARCOS LIMA Não 18.780 1º Lugar
2 2 JARDESON DE SOUZA JACAUNA JOE GREAT TROUBLE P083998 JOSE DE Não 19.126 2º Lugar
3 6 JARDESON DE SOUZA JACAUNA LITTLE JOY TROUBLE P092413 WALDIR GUILERME Não 19.747 3º Lugar
4 3 VICTORIA ARY ASA BRANCA Fortaleza VICTORIA ARY Não 24.386  
5 5 CINCINATO SIQUEIRA LEITE NETO BADGERINA DASH ASV P130644 GENTIL LEITE Não 24.805  
6 4 JARDESON DE SOUZA JACAUNA JURAMENTO DASH HR P082563 ERNESTO DA SILVA CALIXTO Não sat  

3 Tambores – Bigs

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 1 MOACY MAIA ROSITA ZORRERO P096297 HARAS FAZ TRAPIA Não 18.810 1º Lugar
2 3 MOACY MAIA DANCER LEO P096677 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 18.963 2º Lugar
3 2 LUCAS GABRIEL DA SILVA ARAUJO FERINO CHICKS DOC RT P131030 RUY MORAES TERRA Não 20.105 3º Lugar

3 Tambores – Tira Teima

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 25 BRUNO NEVES INNATE DUPLICATE RS P-13873 WANDER FERREIRA FAZ DALLAS Não 18.336 1º 1D
2 9 DANNY MARCIO C. DIOGENES MARINHEIRA CHIVATO P131410 HARAS FAZ. TRAPIA Não 18.403 2º 1D
3 19 GESSYCA MORAES JAY PAR CHICK AP B002523 MARCOS LIMA Não 18.595 3º 1D
4 17 JOSE EDNILTON DA SILVA PLAIN CHOICE WLR P124461 FLAVIO H. RIOS SILVEIRA Não 18.669  
5 11 BRUNO NEVES PLAYBOYS FAME EK P132462 CT BETO NEVES Não 18.696  
6 14 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S FERINO CHICKS DOC RT P131030 RUY MORAES TERRA Não 18.709  
7 1 RAIMUNDO NONATO MONTEIRO FILHO DOCS FAST VF P118603 GENTIL DE LIMA LEITE Não 18.743  
8 7 BRUNO NEVES ONIX PROPOSAL ATL P099532 ARTENISIO LEITE Não 18.771  
9 5 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S TO ROCK SHADY P126287 ALEXANDRE FONTELLES Não 18.892  
10 3 DANNY MARCIO C. DIOGENES LA ROSITA LIDER P114649 HARAS FAZ TRAPIA Não 18.931  
11 12 RAIMUNDO NONATO MONTEIRO FILHO ESPANHOLA ONLY P130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS Não 19.109  
12 20 DANNY MARCIO C. DIOGENES RUMBA ZORRERO P113111 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 19.154  
13 18 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS MY BOY ZORRO P115416 SERGIO FERREIRA AGUIAR Não 19.357 1º 2D
14 16 BRUNO NEVES PEPPY PLAY BOON P159167 WATILLA DE SOUZA QUIRINO FILH Não 19.550 2º 2D
15 8 FRANCISCO EDNALDO ALVES BUG FLY CASH P068571 ANDREA VIEIRA PONTES Não 19.611 3º 2D
16 29 BRUNO NEVES DELTA ZORRERO P133426 CLOVIS JOLY DE LIMA JR Não 19.632  
17 4 PEDRO BATISTA NETO SHEIK RATO 1234 IVAN BEZERRA Não 19.675  
18 23 PEDRO BATISTA NETO JURA WOOD CL P134307 CLOVIS JOLY DE LIMA JUNIOR Não 19.721  
19 6 JOSE MILTON RODRIGUES SANJAY LEO P083600 LEONARDO LIMA FARIAS Não 19.745  
20 28 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA KING CODY LENA P087597 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA Não 19.796  
21 2 JOSE EDNILTON DA SILVA PATCH PLAY BOY AMCJ P101794 FLAVIO HENRIQUE RIOS SILVEIRA Não 20.481 1º 3D
22 22 FRANCISCO EDNALDO ALVES OREGON ZORRERO P095232 ALEXANDRE CAVALCANTE DOURADO Não 21.018 2º 3D
23 15 DANNY MARCIO C. DIOGENES TEMPEST DASH P119240 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 23.031  
24 24 PAULO ROBERTO DE ARAUJO S SACHA MOON HJS X001373 RODRIGO DE FREITAS SOUZA Não 24.264  
25 13 PEDRO BATISTA NETO EMPALA S/R ARTENISIO TEIXEIRA LEITE Não 24.393  
26 27 LUIZ ROBERIO GUEDES DE MELO DILMA 123 PARQUE TAMBOR Não 25.463  
27 26 DANNY MARCIO C. DIOGENES DANCER LEO P096677 HARAS FAZENDA TRAPIA Não 28.226  
28 10 FRANCISCO CLEALDO B. DA SILVA (IVOM LADY WOMAN ALW M199296 ALDI DUARTE PEREIRA Não sat