6o.Paraiso Classic-Mosqueiro/PA-12/12/2011

Categoria: 3T TIRA TEIMA 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GILBERTO SAMPAIO              18,196
    QUEEN’S FIELD               
  2 THIAGO PEREIRA                18,385
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  3 RAFAEL LEITE                  18,462
    DASH FOR FURTUNE            
  4 LINCON GIMENEZ                18,481
    GOING SHOW TIMES EK         
  5 ISABELA MELO                  18,538
    DAFINE                      
  6 LINCON GIMENEZ                18,553
    LORD TOUCH                  
  7 LINCON GIMENEZ                18,629
    SKIPPA OLENA                
  8 MATHEUS MIRANDA DE ALMEIDA    18,690
    PLAYBOY HIGH                
  9 RAFAEL LEITE                  18,730
    DASH VALENTE                
 10 JOAO FERNANDES                18,753
    EL BABY BRAIN               
 11 RAFAEL LEITE                  18,766
    CEDRO DADDY MF              
 12 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,794
    SHADY TIMES DOC             
 13 CRISTIANO CAMARGO             18,818
    MR. VELEIRO ZD              
 14 RAFAEL LEITE                  18,923
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 15 ANDRE LOPES LESSA             18,932
    SILVER JIGGS ROOT           
 16 FABIO OLIVEIRA                19,003
    ONIX DOCTOR LEO             
 17 GUILHERME CORTEZ              19,024
    DOC HANDLER JAY             
 18 EZEQUIEL PEREIRA              19,070
    MISSS MEAN AND LEAN         
 19 DANIELA MORAES                19,113
    FLINKER PRINCE RA           
 20 DIVINO SIMOES                 19,144
    SHADY KING                  
 21 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,159
    PINTADA DASH                
 22 FERNANDO SISTHERINN           19,257
    JUSTIN                      
 23 EVANDRO JUNIOR                19,276
    PLAYBOY RAMBO               
 24 ANDRE LOPES LESSA             19,298
    ASTRID PROUD                
 25 EVERTON FRANCO(TOM)           19,330
    NICK FLY                    
 26 CARLOS EDUARDO(KADU)          19,342
    ENSIGN DUPLICATE            
 27 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,494
    HAVANA LIDER                
 28 MAURO ROBERTO                 19,500
    GALOPE TRADITION            
 29 EZEQUIEL PEREIRA              19,527
    PEPPY ZANADOR               
 30 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,558
    HARB BOOT                   
 31 MAURO ROBERTO                 19,568
    TOP JAZZY FZ                
 32 EVERTON FRANCO(TOM)           19,597
    SHADY GOLD                  
 33 MATEUS CANGUSSU               19,628
    ATHENAS DOG                 
 34 ANDRE LOPES LESSA             19,672
    XEQUE PAR VP                
 35 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    19,692
    SUN LIGTH                   
 36 GUILHERME CORTEZ              19,727
    MOVIM CONCLUSION            
 37 CARLOS EDUARDO(KADU)          19,774
    EXPERT DUPLICATE            
 38 GILBERTO SAMPAIO              19,793
    CABOCLO LEO                 
 39 ISABELA MELO                  19,856
    ONIX MIST                   
 40 LUCAS BARBERINO               19,970
    NILY SKIP                   
 41 CRISTIANO CAMARGO             20,050
    BUENA FAILAS                
 42 ALYNE LEAL SOARES             20,248
    TALENTO                     
 43 TOCA                          20,267
    LAIKA QUESTER               
 44 ELCIO MONTOIA                 20,297
    IRLANDER                    
 45 ELI MARINHO                   20,389
    HAPPY LOOK                  
 46 ISABELA MELO                  20,720
    WILLA KET                   
 47 ELCIO MONTOIA                 20,822
    CASH ONLY                   
 48 VALERIO RICARDO               21,676
    MISTER LEO                  
 49 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 23,647
    BOY TARI DOC                
 50 CRISTIANO CAMARGO             23,978
    PEPPYS PINE                 
 51 ISABELA MELO                  24,026
    SPAK LEO                    
 52 ANDRE LOPES LESSA             24,064
    DOC HANDLER JAY             
 53 DIVINO SIMOES                 25,022
    ENIGMA BEDUINO              
 54 ISABELA CARVALHO COSTA        25,077
    XUXA                        
 55 ELI MARINHO                   25,087
    TROUBLE ZORREIRO            
 56 DIVINO SIMOES                 25,734
    DAKAR CHIC JAY RT           
 57 ISABELA CARVALHO COSTA        31,025
    JUST ONE                    
 58 ANA SIMOES                    99,999
    BOY TARI DOC                
 59 EZEQUIEL PEREIRA              99,999
    REDY BILL                    
  
Categoria: 3T KID 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                20,479
    LACRAIO                     
  2 KAUE MARINHO                  20,651
    HAPPY LOOK                  
  3 KAUANE MARINHO                20,904
    TASSA PEP                   
  4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    20,993
    PLAYBOY MA10                
  5 KAUE MARINHO                  21,014
    TROUBLE ZORREIRO            
  6 KAUANE MARINHO                22,520
    VIBORA                      
  7 BEATRIZ PEREIRA               23,175
    LOURO JOSE                  
  8 GILBERTINHO                   26,711
    TITAN HOLAND EASY           
  9 KAUE MARINHO                  28,368
    TITAN HOLAND EASY           
 10 PEDRINHO                      37,832
    VANILA DOC OLENA             
 
Categoria: 3T JUNIOR 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HARIELL FERNANDES             18,700
    EL BABY BRAIN               
  2 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    18,877
    TOP JET ZD                  
  3 LUCAS BRINGEL PEREIRA         19,185
    HOBBY LEO                   
  4 LUCAS BARBERINO               19,361
    NILY SKIP                   
  5 LUCAS BRINGEL PEREIRA         19,375
    VIDA BEE ANE                
  6 CARLOS EDUARDO(KADU)          19,457
    ENSIGN DUPLICATE            
  7 ISABELA CARVALHO COSTA        19,462
    JUST ONE                    
  8 HARIELL FERNANDES             19,486
    HAPPY LOOK                  
  9 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    19,568
    SUN LIGTH                   
 10 NARCISO NETO                  19,575
    INDGO                       
 11 ISABELA CARVALHO COSTA        19,603
    XUXA                        
 12 GABRIEL FERNANDES             19,654
    LACRAIO                     
 13 MATHEUS PERREIRA FRIBEL       19,673
    HAWARD SKIPP                
 14 JOSE NASCIMENTO DA COSTA      19,771
    TALENTO                     
 15 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     19,778
    ASTRID PROUD                
 16 GABRIEL FERNANDES             19,813
    VIBORA                      
 17 MATHEUS PERREIRA FRIBEL       19,833
    PLAYBOY RAMBO               
 18 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     20,052
    SILVER JIGGS ROOT           
 19 JOAO PEDRO MIRANDA DE ALMEIDA 20,133
    ZORRO CHARGE JRL            
 20 CARLOS EDUARDO(KADU)          20,893
    LITTLE BOY                  
 21 HARIELL FERNANDES             20,985
    TROUBLE ZORREIRO            
 22 CARLOS EDUARDO(KADU)          22,213
    TITAN HOLAND EASY           
 23 EDUARDO CAMARGO               22,751
    ETERNAL DOC FREE             
 
Categoria: 3T JOVEM 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 MATHEUS MIRANDA DE ALMEIDA    18,743
    PLAYBOY HIGH                
  2 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,818
    SHADY TIMES DOC             
  3 MATEUS CANGUSSU               18,881
    ATHENAS DOG                 
  4 DANIELA MORAES                19,124
    FLINKER PRINCE RA           
  5 ISABELA MELO                  19,156
    SPAK LEO                    
  6 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,171
    BOY TARI DOC                
  7 ISAQUE FILHO                  19,299
    INDGO                       
  8 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,491
    PINTADA DASH                
  9 DIEGO PEREIRA                 19,691
    MR. VELEIRO ZD              
 10 ISAQUE FILHO                  19,703
    PODEM TIMES                 
 11 ISAQUE FILHO                  20,559
    PLAY CACTUS                 
 12 KASSIO MODESTO KEMPER         20,792
    IN DOUBLE DASH              
 13 ISABELA MELO                  24,404
    ONIX MIST                    
 
Categoria: 3T AMADOR 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 THIAGO PEREIRA                19,082
    SAMMY SHADY                 
  2 RAQUEL COSTA FURTADO          19,431
    CADD TO KEYS                
  3 THIAGO PEREIRA                19,511
    THAT FIRST DOC              
  4 CARLOS CANGUSSU               20,129
    ATHENAS DOG                 
  5 ALYNE LEAL SOARES             20,550
    TALENTO                     
  6 ELI MARINHO                   20,689
    HAPPY LOOK                  
  7 ELI MARINHO                   25,235
    TROUBLE ZORREIRO            

Categoria: 3T FEMININO

  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANA SIMOES                    18,984
    PLAYBOY HIGH                
  2 ISABELA CARVALHO COSTA        19,194
    JUST ONE                    
  3 DANIELA MORAES                19,373
    FLINKER PRINCE RA           
  4 ANA SIMOES                    19,483
    ZORRO CHARGE JRL            
  5 RAQUEL COSTA FURTADO          19,567
    CADD TO KEYS                
  6 THAIS PEREIRA                 19,625
    HOBBY LEO                   
  7 ANA SIMOES                    20,018
    SHADY KING                  
  8 ANA SIMOES                    20,110
    DAKAR CHIC JAY RT           
  9 ALYNE LEAL SOARES             20,297
    TALENTO                     
 10 ANA SIMOES                    20,714
    ENIGMA BEDUINO              
 11 ISABELA CARVALHO COSTA        25,148
    XUXA                        
 12 THALITA PEREIRA               31,489
    PETULA ZORRERO               
 
Categoria: 3T ABERTA  
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GILBERTO SAMPAIO              18,396
    QUEEN’S FIELD               
  2 RAFAEL LEITE                  18,737
    DASH FOR FURTUNE            
  3 LINCON GIMENEZ                18,794
    LORD TOUCH                  
  4 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    18,831
    TOP JET ZD                  
  5 JOAO FERNANDES                18,864
    EL BABY BRAIN               
  6 MATHEUS MIRANDA DE ALMEIDA    18,869
    PLAYBOY HIGH                
  7 THIAGO PEREIRA                18,885
    SAVANA FAILAS GAMAY         
  8 ANDRE LOPES LESSA             18,894
    DOC HANDLER JAY             
  9 LINCON GIMENEZ                18,957
    SKIPPA OLENA                
 10 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,957
    ONIX MIST                   
 11 RAFAEL LEITE                  19,007
    DASH VALENTE                
 12 RAFAEL LEITE                  19,022
    CEDRO DADDY MF              
 13 FERNANDO SISTHERINN           19,071
    JUSTIN                      
 14 RAFAEL LEITE                  19,175
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 15 ISABELA MELO                  19,272
    SPAK LEO                    
 16 EVERTON FRANCO(TOM)           19,318
    NICK FLY                    
 17 FABIO OLIVEIRA                19,378
    ONIX DOCTOR LEO             
 18 ISABELA MELO                  19,381
    WILLA KET                   
 19 CRISTIANO CAMARGO             19,388
    PEPPYS PINE                 
 20 ANDRE LOPES LESSA             19,395
    SILVER JIGGS ROOT           
 21 MAURO ROBERTO                 19,398
    GALOPE TRADITION            
 22 MATEUS CANGUSSU               19,411
    ATHENAS DOG                 
 23 ANDRE LOPES LESSA             19,412
    XEQUE PAR VP                
 24 DIVINO SIMOES                 19,453
    DAKAR CHIC JAY RT           
 25 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,455
    RAID                        
 26 DANIELA MORAES                19,470
    FLINKER PRINCE RA           
 27 EZEQUIEL PEREIRA              19,472
    MISSS MEAN AND LEAN         
 28 GILBERTO SAMPAIO              19,512
    CABOCLO LEO                 
 29 +JOSE ARMANDO PEREIRA         19,538
    STEEL FIREWATER             
 30 ANDRE LOPES LESSA             19,564
    ASTRID PROUD                
 31 MATHEUS MIRANDA DE ALMEIDA    19,595
    ZORRO CHARGE JRL            
 32 FABIO OLIVEIRA                19,635
    TASSA PEP                   
 33 ISABELA MELO                  19,643
    HAVANA LIDER                
 34 DIVINO SIMOES                 19,654
    SHADY KING                  
 35 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    19,799
    SUN LIGTH                   
 36 DIVINO SIMOES                 19,816
    ENIGMA BEDUINO              
 37 ISABELA CARVALHO COSTA        19,823
    JUST ONE                    
 38 MAURO ROBERTO                 19,953
    TOP JAZZY FZ                
 39 LINCON GIMENEZ                19,969
    GOING SHOW TIMES EK         
 40 ELCIO MONTOIA                 20,034
    IRLANDER                    
 41 ANDRE LOPES LESSA             20,035
    MOVIM CONCLUSION            
 42 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 20,063
    JUST ONE                    
 43 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 20,108
    PINTADA DASH                
 44 FABIO OLIVEIRA                20,301
    TROVAO AMIGO                
 45 TOCA                          20,352
    LAIKA QUESTER               
 46 CELSO CORDEIRO DA SILVA       20,427
    VIVARA ZORREIRO             
 47 FABIO OLIVEIRA                20,455
    PITANGA PA                  
 48 VALERIO RICARDO               20,500
    MISTER LEO                  
 49 EVERTON FRANCO(TOM)           20,618
    SHADY GOLD                  
 50 GILBERTO SAMPAIO              20,761
    CHEROKEE SHADY IMAGE        
 51 ELCIO MONTOIA                 20,957
    PLAY CACTUS                 
 52 ISABELA CARVALHO COSTA        21,169
    XUXA                        
 53 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 24,015
    SHADY TIMES DOC             
 54 ANA SIMOES                    24,149
    BOY TARI DOC                
 55 ELCIO MONTOIA                 24,224
    CASH ONLY                   
 56 CRISTIANO CAMARGO             24,741
    BUENA FAILAS                
 57 LUIS PAULO FERNANDES BRAGA    30,698
    EXPERT DUPLICATE             
 
Categoria: 3T EXIBIÇÃO 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LOPES LESSA             18,874
    DOC HANDLER JAY             
  2 RAFAEL LEITE                  19,164
    DASH VALENTE                
  3 GILBERTO SAMPAIO              19,772
    CONVERTION JEMES            
  4 ISABELA MELO                  19,843
    HAVANA LIDER                
  5 EZEQUIEL PEREIRA              20,042
    MISSS MEAN AND LEAN         
  6 EZEQUIEL PEREIRA              20,464
    REDY BILL                   
  7 ELI MARINHO                   20,593
    HAPPY LOOK                  
  8 DANIELA MORAES                20,838
    FLINKER PRINCE RA           
  9 KAUANE MARINHO                21,094
    TASSA PEP                   
 10 KAUE MARINHO                  21,240
    TROUBLE ZORREIRO            
 11 EVERTON FRANCO(TOM)           21,583
    SHADY GOLD                  
 12 GILBERTO SAMPAIO              21,782
    FUEGO DEL RANCH             
 13 ISABELA CARVALHO COSTA        21,799
    JUST ONE                    
 14 EVERTON FRANCO(TOM)           21,894
    TERESA CRISTINA             
 15 CELSO CORDEIRO DA SILVA       22,002
    SPAK LEO                    
 16 ELCIO MONTOIA                 22,339
    ROMANA VISTA                
 17 CARLOS EDUARDO(KADU)          22,897
    LITTLE BOY                  
 18 CELSO CORDEIRO DA SILVA       22,919
    ONIX MIST                   
 19 CELSO CORDEIRO DA SILVA       23,191
    VIVARA ZORREIRO             
 20 CELSO CORDEIRO DA SILVA       29,309
    WILCHITA                    
 21 ALYNE LEAL SOARES             33,071
    TALENTO                      
 
Categoria: 3T EXIBICAO 02                 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 KAUANE MARINHO                20,645
    LACRAIO                     
  2 KAUE MARINHO                  20,710
    HAPPY LOOK                  
  3 BEATRIZ PEREIRA               23,915
    LOURO JOSE                  
  4 GILBERTINHO                   24,294
    TITAN HOLAND EASY            
 
Categoria: 3T A.JOVEM                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,965
    BOY TARI DOC                
  2 LUCAS BRINGEL PEREIRA         19,259
    VIDA BEE ANE                
  3 ISABELA CARVALHO COSTA        19,586
    JUST ONE                    
  4 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 19,616
    PINTADA DASH                
  5 MATEUS CANGUSSU               19,718
    ATHENAS DOG                 
  6 CARLOS EDUARDO(KADU)          19,877
    ENSIGN DUPLICATE            
  7 LUCAS BARBERINO               20,283
    NILY SKIP                   
  8 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 20,387
    RAID                        
  9 KASSIO MODESTO KEMPER         20,542
    IN DOUBLE DASH              
 10 CARLOS EDUARDO(KADU)          21,602
    LITTLE BOY