2a.Etapa do 5o.Circuito Maranhense de Tambor e Baliza Expoema – São Luis/Ma – 10/09/2012

Categoria: 3T ABERTA                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  18,287
    DELLA DELLE MA              
  2 ANA SIMOES                    18,452
    PLAYBOY HIGH                
  3 DIOGO PEREIRA                 18,522
    MARLIN CODY SMA             
  4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,585
    SHADY TIMES DOC             
  5 DIOGO PEREIRA                 18,593
    MARLIN CODY SMA             
  6 ANDRE LOPES LESSA             18,598
    DOC HANDLER JAY             
  7 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,609
    SUPER TOP ZD                
  8 ANA SIMOES                    18,642
    PLAYBOY HIGH                
  9 LINCOLN GIMENEZ               18,695
    ALMOST OLENA                
 10 LINCOLN GIMENEZ               18,760
    SKIPPA OLENA                
 11 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,828
    DASH FOR FURTUNE            
 12 JOARLISON AGUIAR              18,828
    DELLA DELLE MA              
 13 CRISTIANO CAMARGO             18,888
    LITTLE FAILAS DEE           
 14 CRISTIANO CAMARGO             18,911
    RED MELODYS                 
 15 ANDRE LOPES LESSA             18,929
    DOC HANDLER JAY             
 16 CRISTIANO CAMARGO             18,945
    MY RANCH SHADY              
 17 LINCOLN GIMENEZ               18,970
    ALMOST OLENA                
 18 LINCOLN GIMENEZ               19,012
    TITO RETURN ZD              
 19 LINCOLN GIMENEZ               19,018
    GOING SHOW TIMES EK         
 20 ANDRE LOPES LESSA             19,084
    SILVER JIGGS ROOT           
 21 RAFAEL LEITE                  19,121
    MR. SUN DOC                 
 22 LINCOLN GIMENEZ               19,167
    GOING SHOW TIMES EK         
 23 ADRIANO ARAUJO                19,187
    MISS JAY QUEEN EK           
 24 CRISTIANO CAMARGO             19,208
    RED MELODYS                 
 25 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,233
    BOY TARI DOC                
 26 DIVINO SIMOES                 19,258
    HONEY FAILAS SAN LW         
 27 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,270
    SUPER TOP ZD                
 28 ANDRE LOPES LESSA             19,297
    ASTRID PROUD                
 29 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,329
    SHADY TIMES DOC             
 30 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,335
    BOY TARI DOC                
 31 JOARLISON AGUIAR              19,443
    MOONS LADY HEM              
 32 DIVINO SIMOES                 19,573
    HONEY FAILAS SAN LW         
 33 DIVINO SIMOES                 19,808
    DASH GAY JAY                
 34 DIVINO SIMOES                 19,824
    CEDRO DADDY MF              
 35 ANA SIMOES                    20,200
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 36 DIVINO SIMOES                 20,453
    CEDRO DADDY MF              
 37 LINCOLN GIMENEZ               24,119
    SKIPPA OLENA                
 38 HUGO ALMEIDA                  24,412
    MOONS LADY HEM              
 39 LINCOLN GIMENEZ               24,439
    LORD TOUCH DEE              
 40 DIVINO SIMOES                 24,573
    DASH GAY JAY                
 41 ZE DO GADO                    25,386
    DESH FLY POINT               
 
Categoria: 3T AMADOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 18,450
    MARLIN CODY SMA             
  2 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,671
    DASH FOR FURTUNE            
  3 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,792
    DASH FOR FURTUNE            
  4 ADRIANO ARAUJO                19,303
    MISS JAY QUEEN EK           
  5 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,307
    ALMOST OLENA                
  6 LIVIA CORTEZ                  19,498
    QUEEN VICTORY               
  7 JOSE NILTON SILVA             19,574
    DESPERADO BREEZE            
  8 JOSE NILTON SILVA             19,599
    DESPERADO BREEZE            
  9 RAQUEL COSTA FURTADO          19,632
    COWY PEPPY                  
 10 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,675
    ALMOST OLENA                
 11 ADRIANO ARAUJO                19,683
    MISS JAY QUEEN EK           
 12 JOSE NILTON SILVA             19,770
    LORD TOUCH DEE              
 13 RAQUEL COSTA FURTADO          19,857
    COWY PEPPY                  
 14 RAQUEL COSTA FURTADO          20,187
    CADD TO KEYS                
 15 JOSE NILTON SILVA             20,426
    LORD TOUCH DEE              
 16 RAQUEL COSTA FURTADO          20,479
    CADD TO KEYS                
 17 LIVIA CORTEZ                  20,519
    MOVIM CONCLUSION            
 18 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        29,324
    SUPER TOP ZD                 
 
Categoria: 3T EXIBIÇÃO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCOLN GIMENEZ               19,176
    EROS FLY                    
  2 LINCOLN GIMENEZ               19,436
    EROS FLY                    
  3 LINCOLN GIMENEZ               19,438
    STORM CASH                  
  4 LINCOLN GIMENEZ               20,280
    SPEED MONEY                 
  5 LINCOLN GIMENEZ               20,839
    NOBLET PLANET               
  6 LINCOLN GIMENEZ               21,172
    NOBLET PLANET               
  7 LINCOLN GIMENEZ               21,505
    SPEED MONEY                 
  8 LINCOLN GIMENEZ               21,638
    STORM CASH                  
  9 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     23,163
    PEPITA BLUE                 
 10 LINCOLN GIMENEZ               25,333
    DASH FLY POINT              
 11 LINCOLN GIMENEZ               30,027
    DASH FLY POINT              
 12 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     31,931
    PEPITA BLUE                  
 
Categoria: 3T FEMININO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANA SIMOES                    18,448
    PLAYBOY HIGH                
  2 ANA SIMOES                    18,670
    PLAYBOY HIGH                
  3 CAMILA BALLUZ                 18,767
    TIME FOR TROUBLE            
  4 NICOLLE REIS                  18,830
    INNOCENT JAY RPF            
  5 NICOLLE REIS                  18,895
    INNOCENT JAY RPF            
  6 ANA SIMOES                    19,037
    BOY TARI DOC                
  7 RAQUEL COSTA FURTADO          19,079
    COWY PEPPY                  
  8 RAQUEL COSTA FURTADO          19,126
    CADD TO KEYS                
  9 ANA SIMOES                    19,182
    BOY TARI DOC                
 10 CELINA DUARTE                 19,299
    PLAYBOY MA10                
 11 CELINA DUARTE                 19,483
    PLAYBOY MA10                
 12 RAQUEL COSTA FURTADO          19,494
    COWY PEPPY                  
 13 JAINARA MENDES                19,518
    LYRA TROUBLE                
 14 LIVIA CORTEZ                  19,886
    QUEEN VICTORY               
 15 LUANA CORTEZ                  19,947
    ALAMITOS TOP                
 16 ANA SIMOES                    20,320
    REAL                        
 17 RAQUEL COSTA FURTADO          20,346
    CADD TO KEYS                
 18 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 20,479
    DARK QUEEN GOLD             
 19 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 20,519
    DARK QUEEN GOLD             
 20 ISABELA CARVALHO COSTA        20,533
    XUXA                        
 21 INGRID ELOUF                  20,559
    XEQUE PAR VP                
 22 ISABELA CARVALHO COSTA        20,719
    XUXA                        
 23 ANDRESSA MENDES ALVES         20,906
    CONAN PORSCHE EG            
 24 ANDRESSA MENDES ALVES         21,625
    CONAN PORSCHE EG            
 25 INGRID ELOUF                  21,824
    XEQUE PAR VP                
 26 CELINA DUARTE                 24,373
    SILVER JIGGS ROOT           
 27 CAMILA BALLUZ                 24,743
    HOLLAND DANCER              
 28 CAMILA BALLUZ                 25,093
    JOE UNO                     
 29 ANA SIMOES                    25,253
    REAL                        
 30 JAINARA MENDES                25,985
    LYRA TROUBLE                
 31 LIVIA CORTEZ                  26,545
    MOVIM CONCLUSION             
 
Categoria: 3T JOVEM                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  18,131
    DELLA DELLE MA              
  2 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,546
    SHADY TIMES DOC             
  3 REGISSON PEREIRA              18,572
    DOC HANDLER JAY             
  4 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,609
    SHADY TIMES DOC             
  5 HUGO ALMEIDA                  18,709
    SKIPPA OLENA                
  6 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     18,908
    PEPPY ZANADOR               
  7 NICOLLE REIS                  18,919
    INNOCENT JAY RPF            
  8 VENANCIO SANTOS               18,923
    SILVER JIGGS ROOT           
  9 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,947
    DASH FOR FURTUNE            
 10 NICOLLE REIS                  19,075
    INNOCENT JAY RPF            
 11 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,176
    BOY TARI DOC                
 12 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,184
    SUPER TOP ZD                
 13 HUGO ALMEIDA                  19,234
    SKIPPA OLENA                
 14 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,249
    PEPPY ZANADOR               
 15 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,278
    DASH FOR FURTUNE            
 16 HUGO ALMEIDA                  19,316
    GOING SHOW TIMES EK         
 17 HUGO ALMEIDA                  19,524
    MOONS LADY HEM              
 18 ANTONIO GUILHERME CORTES      20,253
    RANCHEIRA                   
 19 ANTONIO GUILHERME CORTES      20,293
    RANCHEIRA                   
 20 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 20,906
    BOY TARI DOC                
 21 LEONES SOUZA                  23,069
    CANARIO                     
 22 LEONES SOUZA                  23,598
    CANARIO                     
 23 HEITOR CORTEZ                 24,709
    HOLLAND DANCER              
 24 DIEGO PEREIRA                 24,787
    LITTLE FAILAS DEE            
 
Categoria: 3T JUNIOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,891
    TIME FOR TROUBLE            
  2 RICARDO VITOR MESSEDER        19,028
    MR. SUN DOC                 
  3 RICARDO VITOR MESSEDER        19,043
    MR. SUN DOC                 
  4 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,132
    BARON BRUBY                 
  5 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,494
    VITAMINA                    
  6 EDUARDO CAMARGO               19,662
    MISS ANNE                   
  7 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,710
    BARON BRUBY                 
  8 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     19,784
    PLAYBOY MA10                
  9 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     19,878
    ASTRID PROUD                
 10 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 20,200
    REAL                        
 11 SARAH KELEN BRUNO SILVA       20,213
    DESPERADO BREEZE            
 12 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     20,266
    ASTRID PROUD                
 13 LUIS GUILHERME ALMEIDA        20,346
    TIME FOR TROUBLE            
 14 ISABELA CARVALHO COSTA        20,493
    XUXA                        
 15 SARAH KELEN BRUNO SILVA       20,533
    DESPERADO BREEZE            
 16 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 20,693
    ALAMITOS TOP                
 17 ISABELA CARVALHO COSTA        20,879
    XUXA                        
 18 LEVI COELHO MOREIRA DE AZEVED 21,012
    ALAMITOS TOP                
 19 LUIS GUILHERME ALMEIDA        24,089
    DELLA DELLE MA              
 20 LUIS GUILHERME ALMEIDA        24,697
    VITAMINA                    
 21 EDUARDO CAMARGO               24,949
    MISS ANNE                   
 22 ROMERIO FERREIRA BEZERRA FILH 25,506
    REAL                         
 
Categoria: 3T KIDS                        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,864
    PLAYBOY MA10                
  2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    20,466
    PLAYBOY MA10                
  3 ARTHUR DINIZ                  20,759
    VITAMINA                    
  4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,199
    CUSTELINHA                  
  5 ARTHUR DINIZ                  21,332
    MAZINHO PA                  
  6 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     21,931
    BABY SUNSET                 
  7 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    22,011
    CUSTELINHA                  
  8 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     22,384
    MADONA                      
  9 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     22,437
    MADONA                      
 10 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     22,796
    BELA                        
 11 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     23,127
    BABY SUNSET                 
 12 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     24,813
    BOY FRED                    
 13 ARTHUR DINIZ                  26,438
    MAZINHO PA                  
 14 ARTHUR DINIZ                  28,273
    VITAMINA                    
 15 GABRIEL TIAGO DUTRA SOUZA     40,506
    BELA                        
 16 SAULO BRUNO SILVA             63,878
    TAURUS                       
 
Categoria: 3T MASTER                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,252
    ALMOST OLENA                
  2 JOSE PEREIRA-DIOGO            19,743
    MR. VELEIRO ZD              
  3 RENE REIS                     19,874
    MISS ANNE PLAUDIT           
  4 LUIS ALMEIDA                  19,906
    BARON BRUBY                 
  5 LUIS ALMEIDA                  20,306
    MAZINHO PA                  
  6 JOSE GONCALVES                20,826
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
  7 JOSE GONCALVES                21,691
    HONE MOON                   
  8 JOSE GONCALVES                21,957
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
  9 JOSE GONCALVES                23,135
    HONE MOON                   
 10 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     25,320
    STORM CASH                  
 11 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     25,679
    STORM CASH                  
 12 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     26,079
    ALMOST OLENA                 
 
Categoria: 3T PRINCIPIANTE                
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GERLISSON SILVA               19,679
    VITAMINA                    
  2 GERLISSON SILVA               19,741
    MAZINHO PA                  
  3 VELACIO SANTO                 19,772
    WIND DOC                    
  4 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 19,913
    BONANZA                     
  5 JOAO PAULO                    20,120
    ASTRID PROUD                
  6 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        20,333
    DARK QUEEN GOLD             
  7 VELACIO SANTO                 20,413
    WIND DOC                    
  8 JOAO PAULO                    20,573
    ASTRID PROUD                
  9 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,679
    NEVES                       
 10 VELACIO SANTO                 20,759
    FUTURO                      
 11 LUANA OLIVEIRA MENDES         20,772
    NEVES                       
 12 JOIMAR HONORATO               20,866
    SHIRAZ                      
 13 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 20,906
    NEVES                       
 14 VELACIO SANTO                 21,039
    FUTURO                      
 15 LUANA OLIVEIRA MENDES         21,318
    DKP BOLERO                  
 16 JOAO BATISTA NUNES FILHO      21,891
    DKP BOLERO                  
 17 JOAO BATISTA NUNES FILHO      22,357
    SHIRAZ                      
 18 LUANA OLIVEIRA MENDES         22,543
    DKP BOLERO                  
 19 ISADORA FONTELLE              22,836
    SHIRAZ                      
 20 ISADORA FONTELLE              23,358
    SHIRAZ                      
 21 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 24,389
    JUNIOR                      
 22 LUANA OLIVEIRA MENDES         25,222
    CAPITÃO                     
 23 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 25,387
    JUNIOR                      
 24 LUANA OLIVEIRA MENDES         25,533
    NEVES                       
 25 JOAO PAULO                    25,732
    WIND DOC                    
 26 SILVAN FERREIRA MENDES VIEIRA 26,039
    BONANZA                     
 27 LUANA OLIVEIRA MENDES         26,238
    CAPITÃO                     
 28 LARA COSTA                    27,416
    GREGORI RM                  
 29 JOIMAR HONORATO               27,983
    SHIRAZ                      
 30 LARA COSTA                    28,581
    GREGORI RM                  
 31 RENATA RIBEIRO                29,892
    VENTANIA RM                 
 32 RENATA RIBEIRO                31,385
    ZIZI                        
 33 ANA LUIZA MENDES GOUVEIA      33,078
    MAIK                        
 34 JOAO VITOR MESQUITA GOUVEIA   38,498
    TAURUS                      
 35 JOAO VITOR MESQUITA GOUVEIA   39,024
    TAURUS                      
 36 RENATA RIBEIRO                47,247
    VENTANIA RM                  
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                  
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,698
    DASH FOR FURTUNE            
  2 DIOGO PEREIRA                 18,727
    MARLIN CODY SMA             
  3 JOARLISON AGUIAR              18,732
    DELLA DELLE MA              
  4 HUGO ALMEIDA                  18,751
    MOONS LADY HEM              
  5 DIOGO PEREIRA                 18,753
    MARLIN CODY SMA             
  6 ANDRE LOPES LESSA             18,782
    DOC HANDLER JAY             
  7 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,802
    SUPER TOP ZD                
  8 ANDRE LOPES LESSA             18,852
    DOC HANDLER JAY             
  9 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,857
    DASH FOR FURTUNE            
 10 LINCOLN GIMENEZ               18,910
    REDY BILL                   
 11 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 18,920
    SHADY TIMES DOC             
 12 LINCOLN GIMENEZ               19,130
    REDY BILL                   
 13 ANDRE LOPES LESSA             19,192
    SILVER JIGGS ROOT           
 14 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,244
    SHADY TIMES DOC             
 15 CRISTIANO CAMARGO             19,300
    MR. VELEIRO ZD              
 16 ADRIANO ARAUJO                19,359
    MISS JAY QUEEN EK           
 17 RAFAEL LEITE                  19,370
    MR. SUN DOC                 
 18 VENANCIO SANTOS               19,410
    SILVER JIGGS ROOT           
 19 HUGO ALMEIDA                  19,489
    JOE UNO                     
 20 LUIS GUILHERME ALMEIDA        19,568
    MAZINHO PA                  
 21 DIVINO SIMOES                 19,586
    DASH GAY JAY                
 22 JOAO GUILHERME FONTES         19,654
    SKIP TROUBLE                
 23 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     19,686
    ALMOST OLENA                
 24 ARNALDO DE MELLO CARVALHO NET 19,705
    BOY TARI DOC                
 25 CRISTIANO CAMARGO             19,706
    MY RANCH SHADY              
 26 ANA SIMOES                    19,760
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO    
 27 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,779
    PEPPY ZANADOR               
 28 DIVINO SIMOES                 19,853
    DASH GAY JAY                
 29 JOAO GUILHERME FONTES         19,888
    SKIP TROUBLE                
 30 CRISTIANO CAMARGO             19,894
    MY RANCH SHADY              
 31 JAINARA MENDES                19,903
    LYRA TROUBLE                
 32 DIVINO SIMOES                 19,958
    HONEY FAILAS SAN LW         
 33 JOSE NILTON SILVA             20,000
    LORD TOUCH DEE              
 34 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    20,055
    PLAYBOY MA10                
 35 JOSE NILTON SILVA             20,093
    LORD TOUCH DEE              
 36 ANA SIMOES                    20,162
    BOY TARI DOC                
 37 RAFAEL LEITE                  20,253
    ZIZI                        
 38 JOELSON AMORIN                20,280
    RANCHEIRA                   
 39 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 20,320
    DARK QUEEN GOLD             
 40 DIVINO SIMOES                 20,333
    CEDRO DADDY MF              
 41 DIVINO SIMOES                 20,386
    HONEY FAILAS SAN LW         
 42 RAFAEL LEITE                  20,449
    MAKIN IN JA                 
 43 TACITO JONES PEREIRA          20,573
    MADONA                      
 44 JOARLISON AGUIAR              20,586
    JOE UNO                     
 45 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 20,613
    DARK QUEEN GOLD             
 46 ANDRE LOPES LESSA             20,613
    JAY VICTORY LW              
 47 JOELSON AMORIN                20,626
    RANCHEIRA                   
 48 RAFAEL LEITE                  20,706
    ZIZI                        
 49 JOARLISON AGUIAR              20,732
    MOONS LADY HEM              
 50 ANDRE LOPES LESSA             20,879
    RIO BRAVO VERDE             
 51 ISABELA CARVALHO COSTA        20,879
    XUXA                        
 52 LINCOLN GIMENEZ               20,959
    EROS FLY                    
 53 JOSE GONCALVES                21,052
    COLORADO-CENTRO ELETRICO    
 54 RAFAEL LEITE                  21,052
    MR. SUN DOC                 
 55 TACITO JONES PEREIRA          21,691
    MADONA                      
 56 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    21,771
    PLAYBOY MA10                
 57 RAFAEL LEITE                  21,798
    MAKIN IN JA                 
 58 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     22,197
    BELA                        
 59 LINCOLN GIMENEZ               22,876
    ALMOST OLENA                
 60 LEONES SOUZA                  23,296
    CANARIO                     
 61 HUGO ALMEIDA                  23,469
    DELLA DELLE MA              
 62 LINCOLN GIMENEZ               23,948
    HOLLAND DANCER              
 63 LINCOLN GIMENEZ               24,001
    HOLLAND DANCER              
 64 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      24,037
    SUPER TOP ZD                
 65 LEONES SOUZA                  24,298
    CANARIO                     
 66 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      24,323
    SUPER TOP ZD                
 67 ANA SIMOES                    24,538
    PLAYBOY HIGH                
 68 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     24,540
    PEPPY ZANADOR               
 69 WILLIAM  CESAR DO ROSARIO     24,789
    ALMOST OLENA                
 70 DIVINO SIMOES                 26,585
    CEDRO DADDY MF              
 71 ARTHUR DINIZ                  30,972
    MAZINHO PA                   
 
Categoria: 6B ABERTA                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LINCOLN GIMENEZ               21,545
    MR DOC SHADY ESF            
  2 LINCOLN GIMENEZ               21,651
    PEPPY ZANADOR               
  3 ANDRE LOPES LESSA             22,144
    XEQUE PAR VP                
  4 JOSE NILTON SILVA             22,397
    OVERDOSE MITO               
  5 ANDRE LOPES LESSA             22,570
    XEQUE PAR VP                
  6 ANDRE LOPES LESSA             22,597
    ASTRID PROUD                
  7 LINCOLN GIMENEZ               22,943
    PEPPY ZANADOR               
  8 LINCOLN GIMENEZ               22,969
    BARON BRUBY                 
  9 DIVINO SIMOES                 23,222
    DASH GAY JAY                
 10 DIVINO SIMOES                 23,420
    DASH GAY JAY                
 11 CRISTIANO CAMARGO             26,465
    RED MELODYS                 
 12 LINCOLN GIMENEZ               26,491
    TIME FOR TROUBLE            
 13 CRISTIANO CAMARGO             26,598
    RED MELODYS                 
 14 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        31,680
    LYRA TROUBLE ZORRERO ZZO     
 
Categoria: 6B AMADOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RAQUEL COSTA FURTADO          22,131
    CADD TO KEYS                
  2 JOSE NILTON SILVA             22,357
    OVERDOSE MITO               
  3 JOSE NILTON SILVA             22,410
    OVERDOSE MITO               
  4 RAQUEL COSTA FURTADO          23,311
    XEQUE PAR VP                
  5 LUANA CORTEZ                  27,224
    QUEEN VICTORY               
  6 DIOGO PEREIRA                 27,424
    RED MELODYS                  
  
Categoria: 6B FEMININO                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RAQUEL COSTA FURTADO          21,971
    XEQUE PAR VP                
  2 LUANA CORTEZ                  22,330
    QUEEN VICTORY               
  3 RAQUEL COSTA FURTADO          22,716
    CADD TO KEYS                
  4 CELINA DUARTE                 22,983
    ASTRID PROUD                
  5 NICOLLE REIS                  23,057
    INNOCENT JAY RPF            
  6 CELINA DUARTE                 23,115
    ASTRID PROUD                
  7 LUANA CORTEZ                  24,145
    ALAMITOS TOP                
  8 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 24,228
    DARK QUEEN GOLD             
  9 DANIELLE BERTHIER MENEZES AYR 28,599
    DARK QUEEN GOLD              
 
Categoria: 6B JOVEM                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 HUGO ALMEIDA                  22,610
    BARON BRUBY                 
  2 HUGO ALMEIDA                  23,202
    JOE UNO                     
  3 HUGO ALMEIDA                  24,171
    JOE UNO                     
  4 HUGO ALMEIDA                  25,999
    TIME FOR TROUBLE            
  5 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     26,718
    PEPPY ZANADOR                
 
Categoria: 6B JUNIOR                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        26,665
    VITAMINA                    
  2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        28,860
    BARON BRUBY                 
  3 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     29,390
    ASTRID PROUD                
  4 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     29,588
    ASTRID PROUD                
  5 LUIS GUILHERME ALMEIDA        32,557
    TIME FOR TROUBLE             
 
Categoria: 6B KIDS                        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    25,712
    CUSTELINHA                  
  2 ARTHUR DINIZ                  26,095
    VITAMINA                    
  3 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     26,097
    BABY SUNSET                 
  4 PEDRO RODRIGUES PAES LEME     26,309
    BABY SUNSET                 
  5 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    31,045
    PLAYBOY MA10                
  6 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    35,266
    CUSTELINHA                  
  7 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    38,482
    PLAYBOY MA10                 
 
Categoria: 6B MASTER                      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA                  23,828
    BARON BRUBY                 
  2 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 31,904
    MOLEQUE                     
  3 LUIS ALMEIDA                  32,079
    TIME FOR TROUBLE            
  4 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 32,410
    MOLEQUE                      
 
Categoria: 6B PRINCIPIANTE                
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 VELACIO SANTO                 24,554
    WIND DOC                    
  2 JOAO PAULO                    25,416
    ASTRID PROUD                
  3 JOAO BATISTA NUNES FILHO      25,693
    SHIRAZ                      
  4 LUANA OLIVEIRA MENDES         25,745
    DKP BOLERO                  
  5 JOAO PAULO                    28,566
    WIND DOC                    
  6 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 32,716
    MOLEQUE                     
  7 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 33,538
    MOLEQUE                     
  8 ANA LUIZA MENDES GOUVEIA      35,651
    MAIK                        
  9 MARTA GABRIELA RAUJO AMORIM   36,872
    BONANZA                     
 10 ANA CAROLINA SANTOS GUIMARAES 37,264
    JUNIOR                      
 11 LARISSA AHIB GEULHON FERREIRA 38,970
    MAIK                        
 12 JOAO VITOR MESQUITA GOUVEIA   43,269
    TAURUS                      
 13 JOAO VITOR MESQUITA GOUVEIA   45,972
    TAURUS