Prova do CT Chacara Valente-02/02/2011.

Prova do CT Chácara Valente – São Luis/MA

O Centro de Treinamento Chácara Valente realizou nos dias 28 e 29 de janeiro de 2011 a sua primeira prova de tambor e baliza, premiando R$ 50.000,00 para os competidores.

Pova totalmente organizada pela equipe de Cocoia, contando com os profissionais Renato Mafra (Sistema), Helio Fiuza (Locução), Preto Ratty (Julgamento) e Ivanildo Honorato (Tempos). A novidade organizacional ficou por conta do telão expondo em tempo real as passadas dos conjuntos, onde os competidores acompanhavam a ordem de apresentação e sabiam as suas colocações e quem liderava a prova.

Todos os competidores que atuaram no grande evento da III Copa Andre Coelho estavam presentes, proporcionando um total de 700 inscrições, tornando a competição muito acirrada.

Os destaques da prova foram a Ana Simões montando Boy Tary Doc (Rancho Marina – Araguaina/TO) que levou o primeiro lugar na categoria 03 tambores aberta e tira teima e o Andre Lopes montando MR. Doc Shady (Haras Castelo Branco – São Luis/MA) que bateu o recorde do Maranhão nas 06 balizas, recorde esse que já era seu com o cavalo Peppy Zanador.

 Os tempos foram:

 Categoria: 3T TIRA TEIMA                
   # Competidor / Animal            Tempo
—————————————
  1 ANA SIMOES                    17,794
    BOY TARI DOC                
  2 GESSYCA MORAES                17,872
    THINKER BOY                 
  3 RICARDO FIUZA NETO            18,023
    SUCESSO JR                  
  4 RAFAEL LEITE                  18,069
    DASH POINT CASH             
  5 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,088
    CEM POR CENTO HJS            
  6 FLAVIO BARBIERI               18,198
    WILLA KET                   
  7 ANDRE LOPES LESSA             18,237
    DOC HANDLER JAY             
  8 DIOGO PEREIRA                 18,239
    MARLIN CODY SMA             
  9 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,277
    MISS LEO ZORRERO HSF        
 10 CRISTIANO CAMARGO             18,292
    HAWARD SKIPP                
 11 GILBERTO SAMPAIO              18,316
    QUICKLY VISTA               
 12 LINCON GIMENEZ                18,370
    MACS PRINCESA                
 13 RAFAEL LEITE                  18,371
    SILVER JIGGS ROOT           
 14 ARNALDO NETO                  18,419
    SHADY TIMES DOC             
 15 CRISTIANO CAMARGO             18,443
    MR. VELEIRO ZD              
 16 LINCON GIMENEZ                18,592
    SKIPPA OLENA                
17 ANDRE LOPES LESSA             18,637
    PEPPY ZANADOR               
 18 EZEQUIEL PEREIRA              18,644
    HOLLAND SANJAY HF           
 19 LINCON GIMENEZ                18,650
    NORDICK LIPE                
 20 DIVINO SIMOES                 18,688
    LUIZINHO FOR ME             
 21 THIAGO PEREIRA                18,727
    SAVANA                      
 22 THIAGO PEREIRA                18,729 
  MISS SHAN FAILAS             
 23 DIVINO SIMOES                 18,756
    DAKAR CHIC                  
 24 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,759
    CABOCLO LEO                 
 25 ANDRE LOPES LESSA             18,761
    MR DOC SHADY ESF            
 26 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,766
    SPAK LEO                    
 27 FLAVIO BARBIERI               18,803
    BELO HOT                    
 28 ISABELA MELO                  18,829
    LADY IMAGE                  
 29 JOAO FERNANDES                18,849
    EL BABY BRAIN               
 30 JOALISON AGUIAR               18,868
      DELLA DELLE MA              
 31 RICARDO FIUZA NETO            18,877
    BLUESHOW ZORRERO HSF        
 32 FABIO OLIVEIRA                18,897
    ONIX DOCTOR LEO              
 33 HUGO ALMEIDA                  18,944
    MOONS LADY HEM              
 34 CRISTIANO CAMARGO             18,955
    ROSE POCODO                 
 35 ISABELA MELO                  19,035
    WILCHITA                    
 36 LUCAS BARBERINO               19,079
    NILY SKIP                   
37 ANDRE LOPES LESSA             19,082
    XEQUE PAR VP                
 38 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 19,125
    SUKITA JAY CHICK            
 39 ANDRE LOPES LESSA             19,180
    ASTRID PROUD                 
 40 TACITO JONES PEREIRA          19,204
    MARI SAND FV                
 41 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,239
    ZORRO CHARGE JRL            
 42 LEANDRO CORREA                19,308
    NICK FLY                    
 43 FLAVIO BARBIERI               19,335
    TOP JAZZY FZ                
 44 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,369
    CONAN PORSCHE EG            
 45 EZEQUIEL PEREIRA              19,434
    SABRINA                     
 46 DENILSON RODRIGUES            19,434
    SABRINA                     
 47 CRISTIANO CAMARGO             19,445
    POPO                        
 48 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 19,459
    DARK QUEEN                  
 49 NICOLE REIS                   19,469
    MISS ANNE                    
 50 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,469
    LIRA TROUBLE                
 51 GILBERTO SAMPAIO              19,535
    ENSIGN DUPLICATE            
 52 HUGO ALMEIDA                  19,571
    LADY CANDY BAR              
 53 GUILHERME CORTES              19,591
    ALAMITOS TOP                
 54 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     19,703
    LEONAS                      
 55 ISABELA COSTA                 19,735
    XUXA                        
 56 ANDRE LOPES LESSA             19,761
    RIZZY BARS                  
 57 DANIELA MORAES                19,774
    FLINKER PRINCE RA           
 58 CLODOALDO GONCALVES DE LIMA   19,958
    TORNADO FLAY                
 59 EZEQUIEL PEREIRA              20,006
    MARI SAND FV                
 60 WAGNER FERREIRA               20,049
    FLY SANDER FIRE             
 61 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,324
    DON DIEGO                   
 62 DENILSON RODRIGUES            20,424
    CONAN PORSCHE EG            
 63 ELI MARINHO                   20,458
    TROUBLE ZORREIRO            
 64 RICARDO MURTA                 20,465
    MR. SUN DOC                 
 65 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 20,708
    TROVAO                      
 66 ANDRE LOPES LESSA             20,887
    PLAY BOY MA10                
 67 ANDRE LOPES LESSA             20,951
    FANTASTIC ZEVI CRC          
 68 LEONES SOUZA                  21,003
    CANARIO                     
 69 ALEXANDRE CALCA               21,080
    FLASH ETERNAL               
 70 LEANDRO CORREA                21,088
    GIGOLO                      
 71 THIAGO PEREIRA                23,565
    MY RANCH SHADY              
 72 EZEQUIEL PEREIRA              23,755
    DORI PORSCHE EG             
 73 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,917
    CEDRO DADDY MF              
 74 TACITO JONES PEREIRA          24,139
    DORI PORSCHE EG             
 75 CLODOALDO GONCALVES DE LIMA   24,770
    LACE-S FANTASY              
 76 ANDRE LOPES LESSA             25,028
    LUCYLLE PEPPY                
 77 DIVINO SIMOES                 28,632
    PLAYBOY HIGH                
 78 LINCON GIMENEZ                28,965
    HOLLAND DANCER              
 79 ADRIANO ARAUJO                29,688
    SKIP TROUBLE                
 80 JACKSON TEIXEIRA              35,040
    REAL                        

Categoria: 6B KID                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        26,190
    VITAMINA                    
  2 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        27,654
    CANDY FAILAS                
  3 IVALDO NETO                   30,320
    CUSTELINHA                  
  4 ANNIE KAREN ROBSON CHAVES     30,998
    ZEU BY ZIG                  
  5 BRUNO ARAUJO                  35,821
    GLADIADOR                   
  6 BRUNO ARAUJO                  38,526
    CANARIO                     

Categoria: 3T KID                       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-|
  1 SARAH KELEN BRUNO SILVA       18,878
    DESPERADO BREEZE            
  2 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        19,806
    CANDY FAILAS                
  3 BRUNO ARAUJO                  20,207
    SKIP TROUBLE                
  4 BRUNO ARAUJO                  20,553
    GLADIADOR                   
  5 KAUANE MARINHO                20,900
    LACRAIO                     
  6 ANNIE KAREN ROBSON CHAVES     21,500
    ZEU BY ZIG                  
  7 BRUNO ARAUJO                  22,300
    CANARIO                     
  8 LUIZ GUILHERME ALMEIDA        23,612
    VITAMINA                    
  9 KAUANE MARINHO                24,266
    TASSA PEP                   
 10 KAUE MARINHO                  25,002
    TASSA PEP                    
 11 IVALDO NETO                   25,665
    CUSTELINHA                  
 12 LUCAS MESQUITA                32,691
    FIRE DO OURO BRANCO         
 13 MATEUS TEIXEIRA               59,712
    KING SHOCK                  

Categoria: 6B PRINCIPIANTE              
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CAROLINE VIANA                25,363
    ALADIM                      
  2 JAINARA MENDES                26,020
    ALADIM                      
  3 ARTUR BORGES                  31,206
    PROFESSOR                   
  4 ANDRE NICOMEDES               35,525
    BARUK                       
  5 JAINARA MENDES                36,875
    PEGASUS                      
  6 THAIS PEREIRA                 37,752
    KUINARIUS                   
  7 DANIELE BERTHIER              39,775
    PEGASUS                     

Categoria: 3T PRINCIPIANTE              
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 INGRID ELOUF                  19,532
    RIZZY BARS                  
  2 THAIS PEREIRA                 19,761
    CHANAYA                     
  3 ELI MARINHO                   20,435
    TROUBLE ZORREIRO            
  4 NATALI PERES                  20,566
    JUNIOR                      
  5 JAINARA MENDES                20,753
    ALADIM                      
  6 BRUNO BARBERINO               20,831
    DECK POISE                   
  7 DANIELE BERTHIER              21,408
    PEGASUS                     
  8 CAROLINE VIANA                21,816
    ALADIM                      
  9 CAROLINE VIANA                22,121
    FUTURO                      
 10 LUIZ FELIPE GOMES             23,266
    CORINGA                     
 11 ANDRE NICOMEDES               27,268
    FUTURO                      
 12 RENE BATISTA                  28,294
    TAURUS                      
 13 VICTOR ARRUDA                 28,836
    LANCELOTE                    
 14 ALDERICO BORRALHO             30,211
    JUNIOR                      
 15 ALINE MARIA                   32,260
    TAURUS                      
 16 ISADORA LIDIA                 37,291
    JUNIOR                      
 17 ISADORA LIDIA                 39,588
    TAURUS                      
 18 NICOLE PERES                  45,412
    TAURUS                      
 19 CAROL TEIXEIRA                47,875
    KING SHOCK                  

Categoria: 6B JUNIOR                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GABRIEL FERNANDES             21,475
    LACRAIO                     
  2 RICARDO FIUZA NETO            21,568
    BLUESHOW ZORRERO HSF        
  3 LUCAS BRITTO                  22,673
    PEPPY ZANADOR               
  4 GABRIEL GUERRA                22,825
    SON OF A KATTY              
  5 HEITOR CORTES                 23,661
    ESTRELA                     
  6 HEITOR CORTES                 24,574
    NEVES                       
  7 YAGO PALACIO BORRALHO         25,634
    ALADIM                      
  8 LUCAS BRITTO                  28,093
    IDICH 2F                    
  9 GABRIEL GUERRA                28,507
    GLADIADOR                   
 10 LUCAS BARBERINO               29,084
    NILY SKIP                   
 11 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     35,090
    ASTRID PROUD                

Categoria: 3T JUNIOR                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RICARDO FIUZA NETO            18,150
    SUCESSO JR                  
  2 GABRIEL GUERRA                18,333
    SON OF A KATTY              
  3 GABRIEL GUERRA                18,603
    DASH POINT CASH             
  4 RICARDO FIUZA NETO            18,642
    BLUESHOW ZORRERO HSF        
  5 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 18,727
    PINTADA DASH                
  6 CARLOS EDUARDO(KADU)          18,728
    ENSIGN DUPLICATE             
  7 RICARDO FIUZA NETO            18,776
    CEM POR CENTO HJS           
  8 ISABELA MELO                  18,806
    WILCHITA                    
  9 GABRIEL FERNANDES             18,819
    LACRAIO                     
 10 ISABELA MELO                  18,919
    BELO HOT                    
 11 CLODOALDINHO                  18,992
    LACE-S FANTASY              
 12 LUCAS BRITTO                  19,361
    PEPPY ZANADOR               
 13 HARIELL FERNANDES             19,683
    TASSA PEP                   
 14 ISABELA COSTA                 19,963
    XUXA                        
 15 YAGO PALACIO BORRALHO         20,254
    ALADIM                      
 16 JOAO VITOR CASTELO BRANCO     20,309
    ASTRID PROUD                 
 17 HEITOR CORTES                 20,388
    RANCHEIRA                   
 18 DIEGO PEREIRA                 20,441
    HAWARD SKIPP                
 19 PAULO HENRIQUE BARBERINO PERE 20,950
    DECK POISE                  
 20 LUCAS BRITTO                  24,104
    IDICH 2F                    
 21 LUCAS BARBERINO               24,793
    NILY SKIP                   
 22 HARIELL FERNANDES             30,192
    ONIX DOCTOR LEO             

Categoria: 6B JOVEM                     
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 21,490
    RED MELODYS                 
  2 HUGO ALMEIDA                  21,998
    CANDY FAILAS                
  3 LIVIA CORTEZ                  23,263
    ALAMITOS TOP                
  4 ANTONIO GUILHERME             23,432
    NEVES                       
  5 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,635
    LIRA TROUBLE                
  6 TACIANA FERREIRA              24,559
    ASTRID PROUD                
  7 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     25,691
    TIGER                       
  8 LEONES SOUZA                  26,123
    CANARIO                      
  9 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      26,239
    CEDRO DADDY MF              
 10 HUGO ALMEIDA                  31,864
    VITAMINA                    
 11 NICOLE REIS                   33,413
    MISS ANNE                   

Categoria: 3T JOVEM                     
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DIOGO PEREIRA                 18,026
    MARLIN CODY SMA             
  2 HUGO ALMEIDA                  18,036
    SKIPPA OLENA                
  3 JOALISON AGUIAR               18,169
    DELLA DELLE MA              
  4 HUGO ALMEIDA                  18,393
    MOONS LADY HEM              
  5 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 18,433
    SUKITA JAY CHICK            
  6 TACITO JONES PEREIRA          18,545
    MARI SAND FV                
  7 ARNALDO NETO                  18,890
    SPAK LEO                    
  8 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,910
    PLAY EASY GO FFB            
  9 HUGO ALMEIDA                  18,917
    JOE UNO                     
 10 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     18,936
    LEONAS                      
 11 LUCAS GOMES MARTINS           19,047
    LADY CANDY BAR              
 12 TACIANA FERREIRA              19,056
    ASTRID PROUD                 
 13 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,145
    LIRA TROUBLE                
 14 DANIELA MORAES                19,171
    FLINKER PRINCE RA           
 15 NICOLE REIS                   19,175
    MISS ANNE                   
 16 MARCELO MELO                  19,188
    SKIP DOBLE DEE              
 17 DENILSON RODRIGUES            19,258
    SABRINA                     
 18 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,397
    REAL                        
 19 ANTONIO GUILHERME             19,467
    RANCHEIRA                    
 20 ANDRESSA MENDES ALVES         19,564
    GLADIADOR                   
 21 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,708
    CONAN PORSCHE EG            
 22 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     20,898
    DON DIEGO                   
 23 ARTUR BORGES                  21,038
    FUTURO                      
 24 LEONES SOUZA                  21,218
    CANARIO                     
 25 LIVIA CORTEZ                  21,881
    PALACIO OROITE              
 26 DIOGO PEREIRA                 23,987
    POPO                        
 27 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      24,265
    CEDRO DADDY MF              

Categoria: 6B AMADOR                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LENE SILVEIRA                 21,123
    PIRULITO                    
  2 JOSE NILTON SILVA             22,584
    OVERDOSE MITO               
  3 LUIS ALMEIDA                  22,615
    CANDY FAILAS                
  4 LUIS ALMEIDA                  22,987
    VITAMINA                    
  5 GUILHERME CORTES              23,170
    ALAMITOS TOP                
  6 ADRIANO ARAUJO                23,266
    SKIP TROUBLE                
  7 RAQUEL COSTA FURTADO          23,558
    PALACIO OROITE              
  8 MARCOS RENATO                 24,191
    LACE-S FANTASY              
  9 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        24,271
    PLAY EASY GO FFB            
 10 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        27,412
    LIRA TROUBLE                 

Categoria: 3T AMADOR                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 THIAGO PEREIRA                18,192
    SAVANA                      
  2 GESSYCA MORAES                18,212
    THINKER BOY                 
  3 LENE SILVEIRA                 18,412
    PIRULITO                    
  4 THIAGO PEREIRA                18,750
    VIDA BEE ANE                
  5 LUIS ALMEIDA                  18,947
    JOE UNO                     
  6 ADRIANO ARAUJO                18,982
    SKIP TROUBLE                
  7 RAQUEL COSTA FURTADO          18,994
    XEQUE PAR VP                
  8 LEANDRO CORREA                19,022
    NICK FLY                     
  9 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,051
    SABRINA                     
 10 GUILHERME CORTES              19,146
    ALAMITOS TOP                
 11 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        19,176
    PLAY EASY GO FFB            
 12 LUIS ALMEIDA                  19,315
    CANDY FAILAS                
 13 CELINA DUARTE                 19,700
    WINDY DOC                   
 14 JACKSON TEIXEIRA              20,018
    REAL                        
 15 LEANDRO CORREA                20,774
    GIGOLO                       
 16 ALEXANDRE CALCA               21,642
    FLASH ETERNAL               
 17 LUIS ALMEIDA                  21,774
    LADY CANDY BAR              
 18 ALESSANDRA CARLA LIMA LEITE G 24,268
    DELLA DELLE MA              
 19 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        24,453
    LIRA TROUBLE                
 20 JOSE NILTON SILVA             24,497
    DESPERADO BREEZE            
 21 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        24,552
    CEDRO DADDY MF              
 22 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 24,999
    DARK QUEEN                  

Categoria: 6B MASTER                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA                  22,678
    CANDY FAILAS                
  2 LUIS ALMEIDA                  23,813
    VITAMINA                    
  3 ABMAEL VIANA GRANGEIRO        23,851
    ROMEO JET PEPPY MJC         
  4 LUIZ PEREIRA SAMPAIO          27,046
    PALACIO OROITE              

Categoria: 3T MASTER                     
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LUIS ALMEIDA                  19,245
    CANDY FAILAS                
  2 ABMAEL VIANA GRANGEIRO        19,505
    SKIP DOUBLE DEE 3P          
  3 LUIS ALMEIDA                  19,706
    VITAMINA                    
  4 JOSE PEREIRA-DIOGO            20,101
    HAWARD SKIPP                
  5 ABMAEL VIANA GRANGEIRO        20,384
    ROMEO JET PEPPY MJC         
  6 ELI MARINHO                   20,523
    TROUBLE ZORREIRO            
  7 LUIZ SOARES                   22,606
    CORINGA                     
  8 LUIZ PEREIRA SAMPAIO          26,664
    PALACIO OROITE              

Categoria: 6B FEMININO                  
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 LENE SILVEIRA                 21,210
    PIRULITO                    
  2 RAQUEL COSTA FURTADO          22,314
    XEQUE PAR VP                
  3 CELINA DUARTE                 22,897
    WINDY DOC                   
  4 RAQUEL COSTA FURTADO          23,669
    PALACIO OROITE              
  5 TACIANA FERREIRA              24,792
    ASTRID PROUD                
  6 ELIANA FERNANDES              27,149
    LACRAIO                     
  7 JESSICA CRISTINE CAMPOS       27,561
    PROFESSOR                   
  8 NICOLE REIS                   28,114
    MISS ANNE                    
  9 ANDRESSA MENDES ALVES         28,421
    GLADIADOR                   
 10 ROLZENE ROBSON MARQUES CHAVES 35,246
    ZEU BY ZIG                  

Categoria: 3T FEMININO                  
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GESSYCA MORAES                18,067
    THINKER BOY                 
  2 LENE SILVEIRA                 18,437
    PIRULITO                    
  3 ANDRESSA MENDES ALVES         18,508
    SON OF A KATTY              
  4 ISABELA MELO                  18,703
    WILLA KET                   
  5 ELIANA FERNANDES              18,830
    LACRAIO                     
  6 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 18,861
    DARK QUEEN                   
  7 DANIELA MORAES                18,891
    FLINKER PRINCE RA           
  8 ISABELA MELO                  18,950
    WILCHITA                    
  9 NICOLE REIS                   19,175
    MISS ANNE                   
 10 ANA SIMOES                    19,232
    PLAYBOY HIGH                
 11 TACIANA FERREIRA              19,239
    ASTRID PROUD                
 12 RAQUEL COSTA FURTADO          19,322
    XEQUE PAR VP                
 13 ANA SIMOES                    19,512
    LUIZINHO FOR ME             
 14 THAIS PEREIRA                 19,536
    CHANAYA                     
 15 LUANA CORTEZ                  19,668
    ALAMITOS TOP                
 16 RAQUEL COSTA FURTADO          19,745
    PALACIO OROITE              
 17 ISABELA COSTA                 19,768
    XUXA                        
 18 ISABELA MELO                  20,767
    BELO HOT                    
 19 ANTONIA LIANE GOMES SOARES AL 20,886
    TROVAO                     
 20 JESSICA CRISTINE CAMPOS       21,310
    PROFESSOR                   
 21 ANA SIMOES                    22,648
    BOY TARI DOC                
 22 CAMILA BALLUZ                 24,477
    JOE UNO                     
 23 CELINA DUARTE                 25,412
    WINDY DOC                    
 24 KAMILLA FERREIRA              26,618
    FLY SANDER FIRE             
 25 ALESSANDRA CARLA LIMA LEITE G 26,802
    DELLA DELLE MA              
 26 ISABELA MELO                  28,687
    LADY IMAGE                  
 27 ROLZENE ROBSON MARQUES CHAVES 31,148
    ZEU BY ZIG                  

Categoria: 6B ABERTA                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDRE LOPES LESSA             20,348
    MR DOC SHADY ESF            
  2 LENE SILVEIRA                 21,228
    PIRULITO                    
  3 ANDRE LOPES LESSA             21,312
    PEPPY ZANADOR                
  4 RAFAEL LEITE                  21,321
    SON OF A KATTY              
  5 ANDRE LOPES LESSA             21,369
    XEQUE PAR VP                
  6 RICARDO FIUZA NETO            21,408
    BLUESHOW ZORRERO HSF        
  7 LINCON GIMENEZ                21,416
    OVERDOSE MITO               
  8 THIAGO PEREIRA                21,469
    PEPPYS PINE                 
  9 ANDRE LOPES LESSA             21,799
    MISS ANNE                   
 10 ANDRE LOPES LESSA             22,267
    ASTRID PROUD                
 11 RICARDO MURTA                 23,137
    MAKIN IN JA                 
 12 EZEQUIEL PEREIRA              24,051
    LIRA TROUBLE                
 13 EZEQUIEL PEREIRA              25,651
    PO NACURUTU                 
 14 LINCON GIMENEZ                25,983
    JOE UNO                     
 15 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     26,390
    TIGER                       
 16 CRISTIANO CAMARGO             31,428
    RED MELODYS                 
 17 ANDRE LOPES LESSA             32,551
    ALAMITOS TOP                

Categoria: 3T ABERTA                    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANA SIMOES                    17,886
    BOY TARI DOC                
  2 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,045
    MISS LEO ZORRERO HSF        
  3 RAFAEL LEITE                  18,072
    SILVER JIGGS ROOT           
  4 DIVINO SIMOES                 18,074
    PLAYBOY HIGH                
  5 DIOGO PEREIRA                 18,092
    MARLIN CODY SMA             
  6 LINCON GIMENEZ                18,10
    HOLLAND DANCER              
  7 CRISTIANO CAMARGO             18,204
    HAWARD SKIPP                
  8 RICARDO FIUZA NETO            18,206
    SUCESSO JR                  
  9 FLAVIO BARBIERI               18,233
    BELO HOT                    
 10 LINCON GIMENEZ                18,239
    SKIPPA OLENA                
 11 FLAVIO BARBIERI               18,334
    LADY IMAGE                   
 12 ANDRE LOPES LESSA             18,368
    PEPPY ZANADOR               
 13 LINCON GIMENEZ                18,376
    NORDICK LIPE                
 14 FLAVIO BARBIERI               18,387
    WILCHITA                    
 15 ANDRE LOPES LESSA             18,448
    DOC HANDLER JAY             
 16 GILBERTO SAMPAIO              18,472
    QUICKLY VISTA               
 17 RAFAEL LEITE                  18,481
    SON OF A KATTY              
 18 JOAO FERNANDES                18,494
    EL BABY BRAIN               
 19 RAFAEL LEITE                  18,516
    DASH POINT CASH             
 20 RICARDO FIUZA NETO            18,536
    BLUESHOW ZORRERO HSF        
 21 CRISTIANO CAMARGO             18,543
    POPO                        
 22 ARNALDO NETO                  18,572
    SHADY TIMES DOC             
 23 LINCON GIMENEZ                18,573
    SR LEAN JET                 
 24 LINCON GIMENEZ                18,661
    DESPERADO BREEZE            
 25 THIAGO PEREIRA                18,700
    MY RANCH SHADY              
 26 LINCON GIMENEZ                18,718
    LADY CANDY BAR              
 27 CELSO CORDEIRO DA SILVA       18,738
    SPAK LEO                    
 28 ANDRE LOPES LESSA             18,764
    MR DOC SHADY ESF             
 29 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     18,849
    LEONAS                      
 30 FABIO OLIVEIRA                18,870
    ONIX DOCTOR LEO             
 31 LEANDRO CORREA                18,880
    NICK FLY                    
 32 DIVINO SIMOES                 18,885
    LUIZINHO FOR ME             
 33 ANDRE LOPES LESSA             19,095
    ASTRID PROUD                
 34 ANDRE LOPES LESSA             19,095
    XEQUE PAR VP                
 35 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,289
    LIRA TROUBLE                
 36 JOSE NILTON SILVA             19,343
    SR LEAN JET                 
 37 FABIO OLIVEIRA                19,471
    WINNIN COUNTRY              
 38 DANIELA MORAES                19,477
    FLINKER PRINCE RA            
 39 EZEQUIEL PEREIRA              19,519
    MARI SAND FV                
 40 ANDRE LOPES LESSA             19,528
    RIZZY BARS                  
 41 CELSO CORDEIRO DA SILVA       19,599
    CABOCLO LEO                 
 42 EZEQUIEL PEREIRA              19,667
    SABRINA                    
 43 JOAO FERNANDES                19,763
    DASH SPINNER CASH           
 44 DIVINO SIMOES                 19,775
    DAKAR CHIC                  
 45 ANDRE LOPES LESSA             19,910
    LUCYLLE PEPPY                
 46 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      20,041
    CONAN PORSCHE EG            
 47 AJEFESON POLUX                20,129
    SHEILA CAPRICHOSO           
 48 DIVINO SIMOES                 20,137
    PONINHO EK                  
 49 DENILSON RODRIGUES            20,299
    SABRINA                     
 50 DENILSON RODRIGUES            20,399
    CONAN PORSCHE EG            
 51 EZEQUIEL PEREIRA              21,249
    YELLOW LEE                  
 52 EZEQUIEL PEREIRA              21,682
    PO NACURUTU                 
 53 ITEMBREG NUNES NASCIMENTO     22,061
    DON DIEGO                   
 54 LINCON GIMENEZ                23,176
    MACS PRINCESA               
 55 GESSYCA MORAES                23,371
    THINKER BOY                  
 56 JOSEILDO JOAO DA SILVA        23,495
    CEM POR CENTO HJS           
 57 PEDRO JORGE SOUZA PEREIRA JUN 23,519
    SUKITA JAY CHICK            
 58 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        24,113
    PLAY EASY GO FFB            
 59 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      24,191
    CEDRO DADDY MF              
 60 TACITO JONES PEREIRA          26,612
    MARI SAND FV                
 61 AJEFESON POLUX                29,838
    SKIP DOBLE DEE