Resultado 1a.Prova de Tambor Expoece(Renato Mafra)-07/10/2013

Resultado 1a.Prova de Tambor Expoece(Renato Mafra)-07/10/2013

Evento de Três Tambores na Expoece foi antológico !

Ocorreram tantas emoções durante as disputas de Três Tambores na Expoece (Fortaleza-CE) que fica impossível aqui materializar todos os sentimentos vivenciados.

A vinda do maranhense Joka Silveira, do pernambucano Renato Mafra, do paraense Thiago Pereira para prestigiar o evento. O apoio incondicional de tantos bons amigos, entre eles Rodrigo Freitas, Leo Lima, Flávio Silveira Filho, Rogério Figueiredo, Amílcar Silveira e Daniel Barrocas. Prova incontestável que é possível o nascimento de boas e sinceras amizades em ambientes de competições acirradas.

Resgatar o espaço dos Três Tambores na Expoece após quase 20 anos ausente já seria maravilhoso. Realizar uma Seletiva da NBHA-Brazil para a escolha de uma competidora do Norte e Nordeste para o mundial nos EUA beirava a utopia.

Contando com a ajuda e solidariedade incondicional de competidores e chefes de equipes, os obstáculos foram enfrentados e vencidos pela aguerrida Cláudia Fontelles.

Arquibancada e camarote lotados, público fascinado com o espetáculo dentro da pista, patrocinadores felizes com a excelente visibilidade. Competidores motivados com a grande e intensa participação da plateia. Muitas pessoas procurando informações e endereços de Centros de Treinamento. Um verdadeiro show do esporte !

O trabalho primoroso de Douglas Pedrosa (Diretor do NCCT) refletiu na quebra do recorde da pista por três oportunidades. Ficando com o título de mais rápido, e a premiação ofertada pelo Haras HCG, o conjunto José Ednilton (Sarney) e Plain Choice WLR (Play Little Brudder X Pistols Second Choice, por Sr Instant Choice).

Na seletiva feminina para o mundial da NBHA nos EUA a vencedora foi a tocantinense Gessyca Moraes. É ela agora a representante de nortistas e nordestinos na delegação brasileira.

O espaço não permite mencionar todos os nomes merecedores da estima e gratidão dos organizadores, por isso aqui serão representados pelos extremos de longevidade. A mais recente; Rosana Neves, e o mais antigo, desde os bons tempos de Parquelândia; Wander Ferreira.

Categoria: 3T MASTER       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA-FOR 20,014
    JOE GREAT TROUBLE           
    HARAS NOSSA SRA DE FATIMA   
    JOSE DEMONTIEUX  BRITO TELES
  2 SERGIO AGUIAR-FORTALEZA,CE    20,673
    MY BOY ZORRO P115416        
    SERGIO AGUIAR GESTAO IMOBILIA
    SERGIO FERREIRA AGUIAR      

Categoria: 3T PRINCIPIANTE 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDREA MACEDO-FORTALEZA,CE    19,521
    KING CODY LENA P087597      
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  
  2 JULLIANO GARCIA BASTOS-FORTAL 20,178
    SUGAR PROUD 20384AP         
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  
  3 IGOR PARACAMPOS-FORTALEZA,CE  20,222
    DRIBBLE DEE                 
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  

Categoria: 3T KIDS         
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CHIQUINHO DOURADO-FORTALEZA,C 26,055
    INDIO – HARAS DOURADO       
    HARAS DOURADO               
    ALEXANDRE DOURADO           
  2 YASMIN PEREIRA-FORTALEZA,CE   27,186
    LADY WOMAN ALW              
    HARAS SONHO MEU             
    ALDIR DUARTE PEREIRA        
  3 LUZIA MARIA DIOGENES-JAGUARIB 44,000
    FILO TRAPIA                 
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI

Categoria: 3T JUNIOR       
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 BRUNO NEVES-CAUCAIA,CE        18,802
    REY JAMES ZD P137674        
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  
  2 BRUNO NEVES-CAUCAIA,CE        19,162
    PLAYBOYS FAME EK P132462    
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  
  3 HELANO ALVES CAJADO-CAUCAIA,C 19,689
    PLAIN CHOICE WLR P124461    
    CT FLAVIO SILVEIRA          
    FLAVIO SILVEIRA             

Categoria: 3T JOVEM        
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO – FAZ.FORQUILHA-FORTALEZ 19,690
    JAY PAR CHICK AP B002523    
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    
  2 CINCINATO SIQUEIRA LEITE-FORT 20,426
    BADGERINA DASH              
    HARAS HCG                   
    GENTIL DE LIMA LEITE        
  3 JADERSON DE SOUZA JACAUNA-FOR 20,677
    KENAI WB                    
    HARAS NOSSA SRA DE FATIMA   
    JOSE DEMONTIEUX  BRITO TELES

Categoria: 3T POTRO FUTURO 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 BETO NEVES-CAUCAIA,CE         18,735
    REY JAMES ZD P137674        
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  
  2 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 19,503
    FERINO CHICKS DOC RT P131030
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    
  3 BETO NEVES-CAUCAIA,CE         19,634
    PLAYBOYS FAME EK P132462    
    CT BETO NEVES                    BETO NEVES                  

Categoria: 3T ABERTA      
CLASSIFICAÇÃO 1D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     18,709
    ROSITA ZORRERO P096297      
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI
  2 NETO MAGO-FORTALEZA ,CE       18,733
    JURA WOOD CL P134307        
    POSTO SHOPPING MANGUE       
    RICARDO GOMES CAMBRAIA      
  3 FRANCISCO EDINALDO ALVES-FORT 18,871
    GOLD FLY CASH               
    SITIO LENINGRADO            
    ANDREA VIEIRA PONTES        

CLASSIFICAÇÃO 2D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 FRANCISCO EDINALDO ALVES-FORT 19,793
    OREGON ZORRERO              
    HARAS DOURADO               
    ALEXANDRE DOURADO           
  2 ROGERIO DUBBAI-FORTALEZA,CE   20,419
    MEANDRO WOOD                
    HARAS DUBBAI                
    ROGERIO DUBAI               

Categoria: 3T FEMININO    
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ELENIR FORTE-CAUCAIA,CE       18,758
    TEMPEST DASH P119240        
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI
  2 GESSYCA MORAES-PALMAS,TO      19,054
    JAY PAR CHICK AP B002523    
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    
  3 HEDILANIA GADELHA BATISTA-CAU 19,088
    PLAIN CHOICE WLR P124461    
    CT FLAVIO SILVEIRA          
    FLAVIO SILVEIRA             

CLASSIFICAÇÃO 2D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CAROL TEIXEIRA-SAO LUIS,MA    20,544
    FERINO CHICKS DOC RT P131030
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    

Categoria: 3T AMADOR      
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARE 19,060
    ONIX PROPOSAL ATL           
    HARAS BOMAR                 
    GENTIL LINHARES             
  2 SERGIO AGUIAR-FORTALEZA,CE    19,751
    MY BOY ZORRO P115416        
    SERGIO AGUIAR GESTAO IMOBILIA
    SERGIO FERREIRA AGUIAR      
  3 JULLIANO GARCIA BASTOS-FORTAL 19,802
    SUGAR PROUD 20384AP         
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  

CLASSIFICAÇÃO 2D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RICARDO GOMES CAMBRAIA-FORTAL 20,080
    JURA WOOD CL P134307        
    POSTO SHOPPING MANGUE       
    RICARDO GOMES CAMBRAIA      
  2 LUCAS GABRIEL-FORTALEZA,CE    20,324
    FERINO CHICKS DOC RT P131030
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    
  3 ALESSIO PINHEIRO-FORTALEZA,CE 20,487
    UPPER JAY                   
    CT BETO NEVES               
    BETO NEVES                  

Categoria: 3T TIRA TEIMA  
CLASSIFICAÇÃO 1D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE EDINILTON (SARNEI)-CAUCA 18,594
    PLAIN CHOICE WLR P124461    
    CT FLAVIO SILVEIRA          
    FLAVIO SILVEIRA             
  2 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     18,625
    TEMPEST DASH P119240        
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI
  3 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     18,626
    ROSITA ZORRERO P096297      
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI
 
CLASSIFICAÇÃO 2D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 NETO MAGO-FORTALEZA ,CE       19,698
    JOY BEE                     
    HARAS NEWS CRUXATY          
    PEDRO BATISTA               
  2 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     19,818
    DANCER LEO P096677          
    HARAS FAZENDA TRAPIA        
    MOACY WELLINGTON DIOGENES MAI
  3 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS-FORTA 20,263
    BADGERINA DASH              
    HARAS HCG                   
    GENTIL DE LIMA LEITE        
 
 
CLASSIFICAÇÃO 3D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 FRANCISCO ANTONIO-FORTALEZA , 21,374
    PANDORA DB                  
    DB RANCH                    
    DARIO BARRETO               

Categoria: 3T BIGS         
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RODRIGO DE FREITAS-FORTALEZA, 20,065
    JAY PAR CHICK AP B002523    
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA    
  2 LUCAS GABRIEL-FORTALEZA,CE    20,865
    FERINO CHICKS DOC RT P131030
    FAZENDA FORQUILHA           
    RODRIGO DE FREITAS SOUZA

TEMPOS GERAL

 
Categoria: 3T ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 DANNY MARCIO                  18,709
    ROSITA ZORRERO              
  2 NETO MAGO                     18,733
    JURA WOOD CL                
  3 FRANCISCO EDINALDO ALVES      18,871
    GOLD FLY CASH               
  4 JOSE EDINILTON (SARNEI)       18,999
    PLAIN CHOICE WLR            
  5 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      19,122
    ESPANHOLA ONLY              
  6 BETO NEVES                    19,163
    REY JAMES ZD                
  7 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 19,168
    SACHA MOON HSJ              
  8 ELENIR FORTE                  19,206
    CEU                         
  9 GESSYCA MORAES                19,282
    JAY PAR CHICK AP            
 10 NETO MAGO                     19,438
    EMPOLA – HARAS NEWS CRUXATY 
 11 DANNY MARCIO                  19,492
    TEMPEST DASH                
 12 DANNY MARCIO                  19,495
    DANCER LEO                  
 13 ZE MILTON RODRIGUES           19,649
    SANJAY LEO                  
 14 DANNY MARCIO                  19,660
    RUMBA ZORRERO               
 15 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      19,660
    DOCS FAST                   
 16 BETO NEVES                    19,677
    PLAYBOYS FAME EK            
 17 DANNY MARCIO                  19,693
    LA ROSITA LIDER             
 18 FRANCISCO EDINALDO ALVES      19,793
    OREGON ZORRERO              
 19 DANNY MARCIO                  19,795
    ROSITA ZORRERO              
 20 JOSE EDINILTON (SARNEI)       20,214
    PLAIN CHOICE WLR            
 21 ROGERIO DUBBAI                20,419
    MEANDRO WOOD                
 22 FRANCISCO ANTONIO             21,003
    PANDORA DB                  
 23 JOSE EDINILTON (SARNEI)       21,447
    PATCH PLAYBOY AMCJ          
 24 DANNY MARCIO                  24,249
    TEMPEST DASH                
 25 GESSYCA MORAES                24,643
    FEROZ CUTTERS FBR           
 26 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 25,851
    FERINO CHICKS DOC RT        
 27 DANNY MARCIO                  99,999
    LA ROSITA LIDER             
 28 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 99,999
    TO ROCKY SHADY              
 29 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 99,999
    TO ROCKY SHADY              
 30 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS       99,999
    MY BOY ZORRO                
 31 ZE MILTON RODRIGUES           99,999
    SANJAY LEO                   
 
Categoria: 3T AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARE 19,060
    ONIX PROPOSAL ATL           
  2 SERGIO AGUIAR                 19,751
    MY BOY ZORRO                
  3 JULLIANO GARCIA BASTOS        19,802
    SUGAR PROUD                 
  4 JULIANA PEREIRA               19,811
    JURAMENTO DASH HR           
  5 CINCINATO SIQUEIRA LEITE      19,932
    BADGERINA DASH              
  6 IGOR PARACAMPOS               20,052
    DRIBBLE DEE                 
  7 RICARDO GOMES CAMBRAIA        20,080
    JURA WOOD CL                
  8 CINCINATO SIQUEIRA LEITE      20,091
    BADGERINA DASH              
  9 JULLIANO GARCIA BASTOS        20,271
    SUGAR PROUD                 
 10 LUCAS GABRIEL                 20,324
    FERINO CHICKS DOC RT        
 11 ALESSIO PINHEIRO              20,487
    UPPER JAY                   
 12 BEBEL SIMAS BASTOS            21,025
    HOBBY SUGAR                 
 13 BEBEL SIMAS BASTOS            21,334
    HOBBY SUGAR                 
 14 ELENIR FORTE                  24,531
    CEU                         
 15 IGOR PARACAMPOS               25,312
    DRIBBLE DEE                 
 16 MOACY MAIA                    99,999
    ROSITA ZORRERO              
 17 MOACY MAIA                    99,999
    TEMPEST DASH                
 18 GESSYCA MORAES                99,999
    TO ROCKY SHADY              
 19 RICARDO GOMES CAMBRAIA        99,999
    JURA WOOD CL                
 20 RENATO FELIX                  99,999
    KENAI WB                    
 21 ALESSIO PINHEIRO              99,999
    UPPER JAY                   
 22 GENTIL FERREIRA GOMES LINHARE 99,999
    ONIX PROPOSAL ATL            
 
Categoria: 3T BIGS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RODRIGO DE FREITAS            20,065
    JAY PAR CHICK AP            
  2 LUCAS GABRIEL                 20,865
    FERINO CHICKS DOC RT        
  3 MOACY MAIA                    99,999
    ROSITA ZORRERO              
  4 MOACY MAIA                    99,999
    DANCER LEO                   

Categoria: 3T FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ELENIR FORTE                  18,758
    TEMPEST DASH                
  2 GESSYCA MORAES                19,054
    JAY PAR CHICK AP            
  3 HEDILANIA GADELHA BATISTA     19,088
    PLAIN CHOICE WLR            
  4 JULIANA PEREIRA               19,231
    JURAMENTO DASH HR           
  5 GESSYCA MORAES                19,335
    FEROZ CUTTERS FBR           
  6 GESSYCA MORAES                19,368
    SACHA MOON HSJ              
  7 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA     19,632
    JOE GREAT TROUBLE           
  8 GESSYCA MORAES                20,057
    FEROZ CUTTERS FBR           
  9 CAROL TEIXEIRA                20,544
    FERINO CHICKS DOC RT        
 10 GESSYCA MORAES                20,559
    SACHA MOON HSJ              
 11 ELENIR FORTE                  23,935
    CEU                         
 12 ELENIR FORTE                  23,966
    CEU                         
 13 BEBEL SIMAS BASTOS            26,537
    HOBBY SUGAR                 
 14 MONIQUE – FAZ.FORQUILHA       99,999
    JAY PAR CHICK AP            
 15 GESSYCA MORAES                99,999
    TO ROCKY SHADY              
 16 GESSYCA MORAES                99,999
    TO ROCKY SHADY              
 17 HEDILANIA GADELHA BATISTA     99,999
    PATCH PLAYBOY AMCJ          
 18 JULIANA PEREIRA               99,999
    LITTLE JOY TROUBLE          
 19 ANDREA PONTES                 99,999
    BUG FLY CASH                 
 
 
Categoria: 3T JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOAO – FAZ.FORQUILHA          19,690
    JAY PAR CHICK AP            
  2 CINCINATO SIQUEIRA LEITE      20,426
    BADGERINA DASH              
  3 JADERSON DE SOUZA JACAUNA     20,677
    KENAI WB                    
  4 JADERSON DE SOUZA JACAUNA     24,096
    JURAMENTO DASH HR           
  5 JADERSON DE SOUZA JACAUNA     99,999
    LITTLE JOY TROUBLE           
 
 
Categoria: 3T JUNIOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 BRUNO NEVES                   18,802
    REY JAMES ZD                
  2 BRUNO NEVES                   19,162
    PLAYBOYS FAME EK            
  3 HELANO ALVES CAJADO           19,689
    PLAIN CHOICE WLR            
  4 LORENA DE SOUZA JACAUNA       20,528
    JOE GREAT TROUBLE           
  5 BRUNO NEVES                   20,901
    INNATE DUPLICATE            
  6 HELANO ALVES CAJADO           21,001
    PLAIN CHOICE WLR            
  7 GABRIEL GALDINO DUBAI         29,241
    MEANDRO WOOD                
  8 GABRIEL GALDINO DUBAI         99,999
    VICTOR LENA SASA             
 
 
Categoria: 3T KIDS                      
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CHIQUINHO DOURADO             26,055
    INDIO – HARAS DOURADO       
  2 YASMIN PEREIRA                27,186
    LADY WOMAN ALW              
  3 LUZIA MARIA DIOGENES          44,000
    FILO TRAPIA                 
  4 MARIA CLARA DIOGENES          99,999
    SHADY NIGTH                  
 
 
Categoria: 3T MASTER                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA     20,014
    JOE GREAT TROUBLE           
  2 SERGIO AGUIAR                 20,673
    MY BOY ZORRO                
  3 SILVIO CESAR OLIVEIRA TORRES  99,999
    ELI BREEZE JCS               
  
Categoria: 3T POTRO FUTURO              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 BETO NEVES                    18,735
    REY JAMES ZD                
  2 BETO NEVES                    19,207
    REY JAMES ZD                
  3 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 19,503
    FERINO CHICKS DOC RT        
  4 BETO NEVES                    19,634
    PLAYBOYS FAME EK            
  5 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 19,635
    SACHA MOON HSJ              
  6 BETO NEVES                    20,059
    PLAYBOYS FAME EK            
  7 ROGERIO DUBBAI                20,179
    MEANDRO WOOD                
  8 DANNY MARCIO                  99,999
    MARINHEIRA CHIVATO          
  9 DANNY MARCIO                  99,999
    MARINHEIRA CHIVATO          
 10 FRANCISCO EDINALDO ALVES      99,999
    GOLD FLY CASH                
 
Categoria: 3T PRINCIPIANTE              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 ANDREA MACEDO                 19,521
    KING CODY LENA              
  2 JULLIANO GARCIA BASTOS        20,178
    SUGAR PROUD                 
  3 IGOR PARACAMPOS               20,222
    DRIBBLE DEE                 
  4 JULLIANO GARCIA BASTOS        20,335
    SUGAR PROUD                 
  5 BEBEL SIMAS BASTOS            20,610
    HOBBY SUGAR                 
  6 IGOR PARACAMPOS               20,667
    DRIBBLE DEE                 
  7 ALESSIO PINHEIRO              21,276
    UPPER JAY                   
  8 BEBEL SIMAS BASTOS            22,019
    HOBBY SUGAR                 
  9 ANDREA MACEDO                 26,296
    KING CODY LENA              
 10 ALESSIO PINHEIRO              27,057
    UPPER JAY                   
 11 SILVIO CESAR OLIVEIRA TORRES  99,999
    ELI BREEZE JCS               
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSE EDINILTON (SARNEI)       18,594
    PLAIN CHOICE WLR            
  2 DANNY MARCIO                  18,625
    TEMPEST DASH                
  3 DANNY MARCIO                  18,626
    ROSITA ZORRERO              
  4 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      18,752
    DOCS ECLIPSE                
  5 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS       18,784
    MY BOY ZORRO                
  6 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      18,798
    DOCS ECLIPSE                
  7 JOSE EDINILTON (SARNEI)       18,822
    PLAIN CHOICE WLR            
  8 BRUNO NEVES                   18,944
    INNATE DUPLICATE            
  9 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 18,961
    SACHA MOON HSJ              
 10 GESSYCA MORAES                18,984
    FEROZ CUTTERS FBR           
 11 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      19,067
    ESPANHOLA ONLY              
 12 GESSYCA MORAES                19,115
    JAY PAR CHICK AP            
 13 GESSYCA MORAES                19,176
    JAY PAR CHICK AP            
 14 BRUNO NEVES                   19,211
    ONIX PROPOSAL ATL           
 15 GESSYCA MORAES                19,232
    FEROZ CUTTERS FBR           
 16 NETO MAGO                     19,268
    JURA WOOD CL                
 17 BRUNO NEVES                   19,375
    INNATE DUPLICATE            
 18 DANNY MARCIO                  19,386
    RUMBA ZORRERO               
 19 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS       19,686
    MY BOY ZORRO                
 20 NETO MAGO                     19,698
    JOY BEE                     
 21 DANNY MARCIO                  19,818
    DANCER LEO                  
 22 RAIMUNDO NONATO(NATINHO)      19,859
    ESPANHOLA ONLY              
 23 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS       20,263
    BADGERINA DASH              
 24 FRANCISCO ANTONIO             21,374
    PANDORA DB                  
 25 FRANCISCO EDINALDO ALVES      22,630
    OREGON ZORRERO              
 26 DANNY MARCIO                  25,863
    LA ROSITA LIDER             
 27 DANNY MARCIO                  99,999
    MARINHEIRA CHIVATO          
 28 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 99,999
    FERINO CHICKS DOC RT        
 29 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 99,999
    TO ROCKY SHADY              
 30 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUSA 99,999
    TO ROCKY SHADY              
 31 BRUNO NEVES                   99,999
    PLAYBOYS FAME EK            
 32 BETO NEVES                    99,999
    REY JAMES ZD                
 33 JOSE EDINILTON (SARNEI)       99,999
    PATCH PLAYBOY AMCJ          
 34 GABRIEL GALDINO DUBAI         99,999
    MEANDRO WOOD                
 35 ROGERIO DUBBAI                99,999
    MEANDRO WOOD                
 36 FRANCISCO EDINALDO ALVES      99,999
    GOLD FLY CASH               
 37 BRUNO NEVES                   99,999
    ONIX PROPOSAL ATL             
 
Categoria: SELETIVA FEMININA NB         
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JULIANA PEREIRA               18,735
    TEMPEST DASH                
  2 GESSYCA MORAES                18,974
    ROSITA ZORRERO              
  3 ELENIR FORTE                  19,399
    ROSITA ZORRERO              
  4 JULIANA PEREIRA               19,930
    DANCER LEO                  
  5 ELENIR FORTE                  20,194
    DANCER LEO                  
  6 CAROL TEIXEIRA                24,528
    TEMPEST DASH                
  7 CAROL TEIXEIRA                25,849
    LA ROSITA LIDER             
  8 GESSYCA MORAES                99,999
    LA ROSITA LIDER