1a.Prova de Tambor do Rancho Horizonte-Gravata/PE (Renato Mafra)-30/09/2013.

1a.Prova de Tambor do Rancho Horizonte-Gravata/PE (Renato Mafra)-30/09/2013.

TEMPOS GERAL DA PROVA

P.S. Os tempos 99,999 foram SAT ou não compareceu. 
Categoria: 3T ABERTA                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSEILDO JOAO DA SILVA        17,986
    PHANTON BULLION             
  2 ADILIO JUNOR                  18,136
    PALOMA HE                   
  3 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,146
    CASH NUGET                  
  4 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,190
    CASH NUGET                  
  5 RICARDO FIUZA NETO            18,310
    YELLOW BADGER HSF           
  6 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,408
    PHANTON BULLION             
  7 RICARDO FIUZA NETO            18,459
    LUANA FAILAS                
  8 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,484
    LEGENDARIA SIX              
  9 RICARDO FIUZA NETO            18,653
    YELLOW BADGER HSF           
 10 ADILIO JUNOR                  18,790
    PALOMA HE                   
 11 ATILIO DO PINA                18,913
    IMPRESS CLASS               
 12 ADILIO JUNOR                  18,928
    WCG ECLIPSE SHADY           
 13 JOSE LUIZ                     18,935
    DOQUINHO (WINNIN DOC GAM FSN)
 14 RICARDO FIUZA NETO            18,959
    LUANA FAILAS                
 15 JOSE LUIZ                     19,109
    DOQUINHO (WINNIN DOC GAM FSN)
 16 MARCELO FREITAS               19,376
    A STAR HICKORY              
 17 VICTOR AMAURY                 19,476
    LOVE JUDIAN                 
 18 VICTOR AMAURY                 20,185
    LOVE JUDIAN                 
 19 ATILIO DO PINA                23,911
    IMPRESS CLASS               
 20 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    LEGENDARIA SIX              
 21 ADILIO JUNOR                  99,999
    WCG ECLIPSE SHADY           
 22 MARCELO FREITAS               99,999
    A STAR HICKORY               
  
Categoria: 3T AMADOR                    
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 RICARDO FIUZA NETO            18,138
    YELLOW BADGER HSF           
  2 RICARDO FIUZA NETO            18,234
    LUANA FAILAS                
  3 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 18,617
    MISS LAYZA LEO              
  4 TONTON                        18,703
    ABANDONATION                
  5 ELLEN KEANE                   18,898
    MISS LENE                   
  6 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 18,905
    MISS LAYZA LEO              
  7 ELLEN KEANE                   18,911
    MISS LENE                   
  8 MARCELO BARRETO DE CASTRO     19,540
    GREAT SANDS TORM            
  9 DIRCEU CORDEIRO               19,782
    SON OF A KATTY              
 10 MARCELO BARRETO DE CASTRO     20,063
    GREAT SANDS TORM            
 11 DIRCEU CORDEIRO               20,320
    AFETO DA JACANA             
 12 DIRCEU CORDEIRO               20,359
    SON OF A KATTY              
 13 DIRCEU CORDEIRO               20,515
    AFETO DA JACANA             
 14 TONTON                        24,137
    ABANDONATION                
 15 RICARDO FIUZA NETO            99,999
    YELLOW BADGER HSF           
 16 RICARDO FIUZA NETO            99,999
    LUANA FAILAS                
 17 MARIANA LEITE                 99,999
    IMPRESS CLASS               
 18 MARIANA LEITE                 99,999
    IMPRESS CLASS               

 

Categoria: 3T FEMININO                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 18,605
    MISS LAYZA LEO              
  2 PRISCILA NERY                 18,651
    DUCA DO EDEN                
  3 KAMILA CAMPOS                 18,656
    SANJAYCARIO                 
  4 KAMILA CAMPOS                 18,746
    SANJAYCARIO                 
  5 ELLEN KEANE                   19,221
    MISS LENE                   
  6 ELLEN KEANE                   19,229
    MISS LENE                   
  7 MARIA PAULA                   20,941
    BONECA                      
  8 MARIANA LEITE                 22,960
    AFETO DA JACANA             
  9 PRISCILA NERY                 24,083
    DUCA DO EDEN                
 10 MARIANA LEITE                 25,983
    AFETO DA JACANA             
 11 IVETE FARIAS                  26,514
    TENTACAO                    
 12 IVETE FARIAS                  27,760
    TENTACAO                    
 13 MARIA PAULA                   99,999
    BONECA                      
 14 ELIDA SOUZA                   99,999
    HAIDAS ZORREIRO             
 15 ELIDA SOUZA                   99,999
    HAIDAS ZORREIRO             
 16 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 99,999
    MISS LAYZA LEO               
  
Categoria: 3T INFANTIL                  
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 CAIO RANGEL                   18,554
    DOUBLE COULD FM             
  2 GECILDES JUNIIOR              18,580
    SANJAYCARIO                 
  3 CAIO RANGEL                   18,611
    PEPPY GO OH TMR             
  4 JOAO CARLOS MACHADO           19,204
    DUCA DO EDEN                
  5 JOAO CARLOS MACHADO           19,445
    DUCA DO EDEN                
  6 JOAO CARLOS MACHADO           19,616
    BONECA                      
  7 PEDRO VILARIN                 21,852
    TENTACAO                    
  8 PEDRO VILARIN                 21,938
    TENTACAO                    
  9 GECILDES JUNIIOR              24,344
    SANJAYCARIO                 
 10 JOAO CARLOS MACHADO           24,638
    BONECA                      
 11 CAIO RANGEL                   26,031
    DOUBLE COULD FM             
 12 LEONARDO JOAO DA SILA         27,286
    TENTACAO                    
 13 EDUARDO TOSCANO               28,192
    BONECA                      
 14 EDUARDO TOSCANO               28,950
    BONECA                      
 15 ARTUR NASCIMENTO SANTOS       32,383
    TENTACAO                    
 16 LEONARDO JOAO DA SILA         32,470
    TENTACAO                    
 17 MARIA CAROLINA AMORIM         39,416
    CURISCO                     
 18 ARTUR NASCIMENTO SANTOS       40,803
    TENTACAO                    
 19 MARIA CAROLINA AMORIM         41,762
    CURISCO                     
 20 CAIO RANGEL                   99,999
    PEPPY GO OH TMR             
 21 MURILO HARTMANN               99,999
    TENTACAO                    

 

Categoria: 3T JOVEM                     
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 GUILHERME ANDRADE MORAES      18,617
    PACO JM                     
  2 GABRIEL VIANA                 18,685
    IMPRESS CLASS               
  3 GUILHERME ANDRADE MORAES      18,779
    DOQUINHO (WINNIN DOC GAM FSN)
  4 GABRIEL VIANA                 18,867
    IMPRESS CLASS               
  5 FELIPE GUILHERME DA SILVA     18,948
    SANJAYCARIO                 
  6 GUILHERME ANDRADE MORAES      19,142
    PACO JM                     
  7 GABRIEL GUERRA                19,195
    SON OF A KATTY              
  8 RICARDO VINICIUS              19,224
    LOVE JUDIAN                 
  9 GABRIEL GUERRA                19,609
    AFETO DA JACANA             
 10 DOUGLA FERREIRA               19,850
    BONECA                      
 11 GABRIEL GUERRA                20,019
    AFETO DA JACANA             
 12 RICARDO VINICIUS              21,265
    LOVE JUDIAN                 
 13 GABRIEL GUERRA                23,719
    SON OF A KATTY              
 14 FELIPE GUILHERME DA SILVA     24,712
    SANJAYCARIO                 
 15 VICTOR GOIS                   27,284
    JUSTIC PRIMAVERA JA         
 16 DOUGLA FERREIRA               99,999
    BONECA                      
 17 VICTOR GOIS                   99,999
    JUSTIC PRIMAVERA JA          
 
Categoria: 3T POTRO FUTURO              
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSEILDO JOAO DA SILVA        17,980
    CASH NUGET                  
  2 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,457
    CALIFORNIA HORIZONTE        
  3 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,493
    LEGENDARIA SIX              
  4 JOSE LUIZ                     18,782
    SAGE WINNI BAR EJB          
  5 JOSE LUIZ                     18,934
    TIANO PEPPY EJB             
  6 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,277
    MAIS BELLA                  
  7 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,281
    MAIS BELLA                  
  8 JOSE LUIZ                     19,408
    TIANO PEPPY EJB             
  9 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,701
    CALIFORNIA HORIZONTE        
 10 JOSE LUIZ                     19,794
    SAGE WINNI BAR EJB          
 11 JOSEILDO JOAO DA SILVA        20,002
    HAIDAS ZORREIRO             
 12 JOSEILDO JOAO DA SILVA        20,818
    HAIDAS ZORREIRO             
 13 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    LEGENDARIA SIX              
 14 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    CASH NUGET                   
 
Categoria: 3T TIRA TEIMA                
 
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
  1 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,115
    PHANTON BULLION             
  2 JOSE LUIZ                     18,315
    DOQUINHO (WINNIN DOC GAM FSN)
  3 RICARDO FIUZA NETO            18,322
    YELLOW BADGER HSF           
  4 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,333
    CASH NUGET                  
  5 GUILHERME ANDRADE MORAES      18,337
    PACO JM                     
  6 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,351
    PHANTON BULLION             
  7 ELLEN KEANE                   18,363
    MISS LENE                   
  8 RICARDO FIUZA NETO            18,401
    LUANA FAILAS                
  9 KAMILA CAMPOS                 18,418
    SANJAYCARIO                 
 10 CAIO RANGEL                   18,464
    DOUBLE COULD FM             
 11 KAMILA CAMPOS                 18,550
    SANJAYCARIO                 
 12 ADILIO JUNOR                  18,564
    PALOMA HE                   
 13 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,567
    MAIS BELLA                  
 14 CAIO RANGEL                   18,597
    DOUBLE COULD FM             
 15 ADILIO JUNOR                  18,707
    PALOMA HE                   
 16 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,713
    LEGENDARIA SIX              
 17 ELLEN KEANE                   18,714
    MISS LENE                   
 18 ATILIO DO PINA                18,802
    IMPRESS CLASS               
 19 TONTON                        18,871
    ABANDONATION                
 20 JOSEILDO JOAO DA SILVA        18,953
    CALIFORNIA HORIZONTE        
 21 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 18,959
    MISS LAYZA LEO              
 22 MARCELO FREITAS               18,959
    GREAT SANDS TORM            
 23 RICARDO FIUZA NETO            18,999
    LUANA FAILAS                
 24 RICARDO FIUZA NETO            19,117
    SON OF A KATTY              
 25 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTAN 19,171
    MISS LAYZA LEO              
 26 TONTON                        19,338
    ABANDONATION                
 27 JOSE LUIZ                     19,394
    DOQUINHO (WINNIN DOC GAM FSN)
 28 LEO ZUADA                     19,439
    JUSTIC PRIMAVERA JA         
 29 JOSEILDO JOAO DA SILVA        19,780
    MAIS BELLA                  
 30 GABRIEL VIANA                 20,019
    IMPRESS CLASS               
 31 LEO ZUADA                     20,102
    JUSTIC PRIMAVERA JA         
 32 JOSEILDO JOAO DA SILVA        20,602
    LEGENDARIA SIX              
 33 MARIANA LEITE                 23,140
    BONECA                      
 34 RICARDO FIUZA NETO            23,793
    YELLOW BADGER HSF           
 35 MARIANA LEITE                 27,534
    BONECA                      
 36 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    CASH NUGET                  
 37 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    CALIFORNIA HORIZONTE        
 38 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    HAIDAS ZORREIRO             
 39 JOSEILDO JOAO DA SILVA        99,999
    HAIDAS ZORREIRO             
 40 GUILHERME ANDRADE MORAES      99,999
    PACO JM                     
 41 MARCELO FREITAS               99,999
    GREAT SANDS TORM