4o.Open de Tambor e Baliza – Haras Castelo Branco-São Luiz/MA (Renato Mafra)-01/08/2013

4o.Open de Tambor e Baliza – Haras Castelo Branco-São Luiz/MA (Renato Mafra)-01/08/2013

Resultados em Divisão

Categoria: 3T TIRA TEIMA  

CLASSIFICAÇÃO 1D
  # Competidor / Animal            Tempo
—————————————-
1 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     17,635
    ROSITA ZORRERO              
2 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     17,759
    LA ROSITA LIDER             
3 RAFAEL LEITE-GRAVATA,PE       17,790
    MR SUN DOC                   
4 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  17,866
    PLAYBOY HIGH                
5 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 17,901
    MONEY GO MAGIC              

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DIVINO SIMOES-PACO DO LUMIAR, 18,366

    HOLLAND FAILAS EASE         

2 TACITO JONES PEREIRA-         18,391

    DOKS OKIE RK                

3 CELINA DUARTE-                18,422

    SILVER JIGGS ROOT P091297

4 JOARLISON AGUIAR-RAPOSA,MA    18,463

    MOONS LADY HEM PO92008      

5 ZEZE-TERESINA,PI              18,465

    FETICHE MOON                

CLASSIFICAÇÃO 3D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 19,342

    VITORIA BEE DEE             

2 LUANA CORTEZ-SAO LUIS,MA      19,369

    QUEEN VICTORY               

3 REGISSON PEREIRA-             19,415

    ANKARA PROPOSAL             

4 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 19,486

    PEPPY ZANADOR PO81938       

5 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,494

    RIZZY BARS                  

CLASSIFICAÇÃO 4D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA-       20,579

    CUSTELINHA                  

CLASSIFICAÇÃO 5D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 21,740

    LORD HCB                    

2 GUILHERME CORTEZ-SAO LUIS,MA  22,650

    RIO BRAVO VERDE             

3 DINIZ SILVA-                  23,060

    JACK – CENTRO ELETRICO      

4 VELACIO SANTOS-               23,170

    SILVER JIGGS ROOT P091297

5 .KAUE MARINHO-                23,581

    TROUBLE ZORREIRO            

Categoria: 3T KIDS        

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ITALO BRITO-SAO LUIZ,MA       18,893

    VITAMINA                    

2 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      18,997

    RICK HANDFUL JBF            

3 .KAUE MARINHO-                19,063

    HAPPY LOOK                  

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 .KAUE MARINHO-                19,910

    PEPPY LEO FLY               

2 SAULO BRUNO SILVA-            21,395

    DESPERADO BREEZE            

3 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      23,430

    TIME FOR TROUBLE            

Categoria: 3T PRINCIPIANTE

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 GERLISSON SILVA-RAPOSA,MA     18,675

    JOE UNOPO49051            

2 FABIO NOBRE-RAPOSA,MA         19,026

    SKIP DOUBLE DEE 3P 10606    

3 LUANA OLIVEIRA MENDES-        19,097

    DARK QUEEN GOLD M186681     

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,758

    NOBLET PLANET               

2 LUANA OLIVEIRA MENDES-        20,117

    RANCHEIRA                   

3 HUGO – CASTELO BRANCO-SAO LUI 20,216

    ANKARA PROPOSAL

Categoria: 3T JUNIOR      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,165

    TIME FOR TROUBLE            

2 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       18,318

    DELLA DELLE MA P 11300      

3 KAUANE MARINHO-               18,453

    PEPPY LEO FLY               

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 KAUANE MARINHO-               18,910

    HAPPY LOOK                  

2 BRUNO ARAUJO-SAO LUIZ,MA      19,289

    TOMMY ROSE TIMES            

3 WESLEY AFONSO DOS SANTOS-ROND 19,878

    CUSTELINHA                  

Categoria: 3T JOVEM       

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 MATHEUS PEREIRA FRIBEL-       18,158

    ANGEL VICTORY FLY           

2 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 18,291

    DASH FOR FURTUNE            

3 VELACIO SANTOS-               18,384

    SILVER JIGGS ROOT P091297

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 HEITOR CORTEZ-RAPOSA,MA       19,093

    JOE UNOPO49051            

2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 19,103

    PEPPY ZANADOR PO81938       

3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 19,134

    NATI LEE                    

Categoria: 3T AMADOR      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       18,442

    SAVANA FAILAS GAMAY PO98211

2 DIOGO PEREIRA-                18,685

    MONEY GO MAGIC              

3 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       18,697

    MISS KING CHELO EK          

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANDRE LUIS BRAGA COSTA-PAÇO  20,078

    NATI LEE                    

Categoria: 3T MASTER      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    18,494

    TIME FOR TROUBLE            

2 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    18,592

    RICK HANDFUL JBF            

3 JOSE PEREIRA-DIOGO-PACO DO LU 18,836

    MR VELEIRO ZD PO80727        

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ELI MARINHO-                  19,196

    HAPPY LOOK                  

2 ADRIANO ARAUJO-SAO LUIS,MA    19,213

    TOMMY ROSE TIMES            

3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    19,253

    MOONS LADY HEM PO92008      

Categoria: 3T FEMININO    

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANA SIMOES-PACO DO LUMIAR,MA  18,250

    CONVETION JAMES             

2 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      18,348

    INNOCENT JAY RPF P102247    

3 CELINA DUARTE-                18,370

    SILVER JIGGS ROOT P091297

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     19,045

    RIZZY BARS                  

2 CELINA DUARTE-                19,107

    VITORIA BEE DEE             

3 ANDRESSA MENDES ALVES-        19,199

    SHADY ZORRERITA             

Categoria: 3T ABERTA      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DANNY MARCIO-JAGUARIBE,CE     17,635

    TEMPEST DASH                

2 TACITO JONES PEREIRA-         17,727

    DOKS OKIE RK                 

3 THIAGO PEREIRA-ACARA,PA       17,780

    SAVANA FAILAS GAMAY PO98211

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 18,340

    MONEY GO MAGIC              

2 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA-IMP 18,343

    SUKITA JAY CHICK            

3 LINCON GIMENEZ-RAPOSA,MA      18,344

    MISS MEAN AND LEAN          

Categoria: 6B KIDS        

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 .KAUE MARINHO-                22,531

    HAPPY LOOK                  

2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 22,628

    COWY PEPPY                  

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 IVALDO CASTELO BRANCO NETO-SA 23,978

    CUSTELINHA                  

2 ARTHUR DINIZ-SAO LUIS,MA      34,335

    TIME FOR TROUBLE            

Categoria: 6B PRINCIPIANTE

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 MARINA PEIXOTO-SAO LUIS,MA    23,763

    FENIX CAPRICHOSO SR         

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 VINICIUS OLIVEIRA-            26,038

    ALADIM                      

2 CARLA GARCEZ FIQUENE-SAO LUIZ 33,365

    ALADIM                      

3 JUNIOR CORREA-SAO LUIZ,MA     33,396

    RELAMPAGO HARAS HONORATO    

Categoria: 6B JUNIOR      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS GUILHERME ALMEIDA-       21,781

    BARON BRUBY                 

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA-       22,936

    CUSTELINHA                  

2 KAUANE MARINHO-               27,916

    HAPPY LOOK                  

Categoria: 6B JOVEM       

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 21,535

    PEPPY ZANADOR PO81938       

2 VELACIO SANTOS-               22,133

    ASTRID PROUD AP19345        

3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA-PAÇ 22,155

    XEQUE PAR VP                

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 HUGO ALMEIDA-SAO LUIZ,MA      22,577

    BARON BRUBY                 

2 VENANCIO SANTOS-              23,962

    SANDY ZD                    

Categoria: 6B AMADOR      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DIOGO PEREIRA-                21,571

    RED MELODYS PO91966         

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 CELINA DUARTE-                22,517

    COWY PEPPY                  

2 LUANA CORTEZ-SAO LUIS,MA      22,650

    QUEEN VICTORY               

3 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    27,610

    BARON BRUBY                 

Categoria: 6B MASTER      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS ALMEIDA-SÃO LUÍS,MA    22,798

    BARON BRUBY                 

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ELI MARINHO-                  23,804

    HAPPY LOOK                  

2 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,196

    BABY SUNSET                 

3 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,995

    LUCYLLE PEPPY               

Categoria: 6B FEMININO    

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 NICOLLE REIS-SAO LUIS,MA      21,732

    INNOCENT JAY RPF P102247    

2 CELINA DUARTE-                22,277

    COWY PEPPY                   

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 CELINA DUARTE-                22,750

    ASTRID PROUD AP19345        

2 LUANA CORTEZ-SAO LUIS,MA      22,858

    QUEEN VICTORY                

3 INGRID ELOUF-SAO LUIS ,MA     25,902

    SCOTCH PLANTOON             

Categoria: 6B ABERTA      

CLASSIFICAÇÃO 1D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 21,048

    LELB STAR KILDARE           

2 CRISTIANO CAMARGO-PACO DO LUM 21,472

    INNOCENT JAY RPF P102247    

3 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 21,565

    QUEEN VICTORY               

CLASSIFICAÇÃO 2D

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 22,147

    ASTRID PROUD AP19345        

2 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA-SAO 22,603

    PEPPY ZANADOR PO81938       

3 ANDRE LOPES LESSA-SAO LUIS,MA 23,562

    SCOTCH PLANTOON

Categoria: 3T TIRA TEIMA                

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DANNY MARCIO                  17,635

    ROSITA ZORRERO              

2 DANNY MARCIO                  17,759

    LA ROSITA LIDER             

3 RAFAEL LEITE                  17,790

    MR SUN DOC                  

4 ANA SIMOES                    17,866

    PLAYBOY HIGH                

5 CRISTIANO CAMARGO             17,901

    MONEY GO MAGIC              

6 THIAGO PEREIRA                17,936

    SAVANA FAILAS GAMAY         

7 HUGO ALMEIDA                  17,948

    DELLA DELLE MA              

8 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,960

    RAINHA SAHDY PROUDE         

9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,998

    SUKITA JAY CHICK            

 10 HARIELL FERNANDES             18,033

    TROUBLE ZORREIRO            

11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,048

    PINTADA DASH                

12 CRISTIANO CAMARGO             18,146

    MR VELEIRO ZD               

 13 JOAO FERNANDES                18,164

    MISTER SHANCHO              

14 LUCAS PEREIRA                 18,220

    MISS SHAN FAILAS            

15 DINIZ SILVA                   18,221

    ALMOST OLENA                

16 DANNY MARCIO                  18,256

    MARINHEIRA CHIVATO          

17 DIVINO SIMOES                 18,366

    HOLLAND FAILAS EASE         

 18 TACITO JONES PEREIRA          18,391

    DOKS OKIE RK                

19 CELINA DUARTE                 18,422

    SILVER JIGGS ROOT            

 20 JOARLISON AGUIAR              18,463

    MOONS LADY HEM              

 21 ZEZE                          18,465

    FETICHE MOON                

22 ANDRE LOPES LESSA             18,539

    SILVER JIGGS ROOT           

 23 KAUANE MARINHO                18,542

    HAPPY LOOK                  

24 FABIO OLIVEIRA                18,556

    ONIX DOCTOR LEO             

25 FABIO OLIVEIRA                18,565

    EL BABY BRAIN               

26 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,572

    DASH FOR FURTUNE            

27 DIOGO PEREIRA                 18,578

    RED MELODYS                 

28 LUCAS PEREIRA                 18,646

    VIDA BEE ANE                

29 .KAUE MARINHO                 18,654

    HAPPY LOOK                  

30 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,670

    TIME FOR TROUBLE            

 31 JOAO FERNANDES                18,719

    HAPPY LOOK                  

 32 ITALO BRITO                   18,805

    VITAMINA                    

 33 KAUANE MARINHO                18,808

    VIBORA SOLANO               

34 RAFAEL LEITE                  18,948

    CUTTERS PHOEBS HCB          

35 .KAUE MARINHO                 19,068

    PEPPY LEO FLY               

36 CELINA DUARTE                 19,200

    VITORIA BEE DEE             

37 CELINA DUARTE                 19,216

    PITANGA PA                  

38 ANDRE LOPES LESSA             19,342

    VITORIA BEE DEE             

39 LUANA CORTEZ                  19,369

    QUEEN VICTORY               

 40 REGISSON PEREIRA              19,415

    ANKARA PROPOSAL             

41 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,486

    PEPPY ZANADOR               

42 INGRID ELOUF                  19,494

    RIZZY BARS                  

43 GUILHERME DE OLIVEIRA         19,505

    RAID                        

44 HEITOR CORTEZ                 19,551

JOE UNO

45 ANDRE LOPES LESSA             19,562

    SCOTCH PLANTOON             

46 CELINA DUARTE                 19,588

    COWY PEPPY                  

47 ANDRE LOPES LESSA             19,703

    RIO BRAVO VERDE              

 48 VENANCIO SANTOS               19,796

    SANDY ZD                    

49 FERNANDO MANINHO              19,838

    TORO BRAVO BROTHER          

 50 IVALDO CASTELO BRANCO NETO19,870

    VITORIA BEE DEE             

51 ANDRE LOPES LESSA             20,078

    SANDY ZD                    

52 DANNY MARCIO                  20,094

    SANDS RED                   

 53 VELACIO SANTOS                20,102

    RIO BRAVO VERDE             

54 ANDRE LOPES LESSA             20,285

    ANKARA PROPOSAL             

 55 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        20,579

    CUSTELINHA                  

56 ANDRE LOPES LESSA             21,740

    LORD HCB                    

57 GUILHERME CORTEZ              22,650

    RIO BRAVO VERDE             

58 DINIZ SILVA                   23,060

    JACK – CENTRO ELETRICO      

 59 VELACIO SANTOS                23,170

    SILVER JIGGS ROOT           

60 .KAUE MARINHO                 23,581

    TROUBLE ZORREIRO            

 61 KAUANE MARINHO                24,123

    TROUBLE ZORREIRO            

62 ADRIANA MEDEIROS              25,118

    MAZINHO PA                  

 63 IVALDO CASTELO BRANCO NETO25,620

    PITANGA PA                  

 64 TACITO JONES PEREIRA          25,783

    REINA WARS                  

 65 ZEZE                          26,280

    JHONNY BAR HRI              

66 FABIO NOBRE                   29,559

    SKIP DOUBLE DEE 3P          

 67 KAUANE MARINHO                34,179

    MISTER SHANCHO              

Categoria: 6B KIDS                       

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 .KAUE MARINHO                 22,531

    HAPPY LOOK                  

2 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    22,628

    COWY PEPPY                  

3 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    23,978

    CUSTELINHA                  

4 ARTHUR DINIZ                  34,335

    TIME FOR TROUBLE            

Categoria: 3T KIDS                      

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ITALO BRITO                   18,893

    VITAMINA                    

2 ARTHUR DINIZ                  18,997

    RICK HANDFUL JBF            

3 .KAUE MARINHO                 19,063

    HAPPY LOOK                  

4 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,372

    PITANGA PA                  

5 .KAUE MARINHO                 19,377

    TROUBLE ZORREIRO            

6 IVALDO CASTELO BRANCO NETO    19,560

    VITORIA BEE DEE             

7 .KAUE MARINHO                 19,910

    PEPPY LEO FLY                

8 SAULO BRUNO SILVA             21,395

    DESPERADO BREEZE            

9 ARTHUR DINIZ                  23,430

    TIME FOR TROUBLE            

 10 IVALDO CASTELO BRANCO NETO24,025

    COWY PEPPY                  

Categoria: 6B PRINCIPIANTE              

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 MARINA PEIXOTO                23,763

    FENIX CAPRICHOSO            

2 VINICIUS OLIVEIRA             26,038

    ALADIM                       

3 CARLA GARCEZ FIQUENE          33,365

    ALADIM                      

4 JUNIOR CORREA                 33,396

    RELAMPAGO HARAS HONORATO    

Categoria: 3T PRINCIPIANTE              

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 GERLISSON SILVA               18,675

JOE UNO

2 FABIO NOBRE                   19,026

    SKIP DOUBLE DEE 3P          

3 LUANA OLIVEIRA MENDES         19,097

    DARK QUEEN GOLD             

4 BRUNO SIQUEIRA                19,144

    MISS ANNE PLAUDIT           

5 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,282

    RANCHEIRA                   

6 LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDE 19,758

    NOBLET PLANET               

7 LUANA OLIVEIRA MENDES         20,117

    RANCHEIRA                   

8 HUGO – CASTELO BRANCO         20,216

    ANKARA PROPOSAL             

9 VINICIUS OLIVEIRA             20,368

    ALADIM                      

10 VITOR CALHEIROS               20,397

    LUCYLLE PEPPY               

11 CARLA GARCEZ FIQUENE          20,876

    ALADIM                      

12 MARINA PEIXOTO                21,220

    FENIX CAPRICHOSO            

13 JUNIOR CORREA                 22,134

    RELAMPAGO HARAS HONORATO    

 14 WALENA FREITAS                24,475

    RICK HANDFUL JBF            

15 MILENA CHAVES                 26,092

    CASA BLANCA                 

16 VITOR CALHEIROS               26,217

    CASA BLANCA                 

17 ADRIANA MEDEIROS              29,837

    MAZINHO PA                   

 18 VINICIUS CALHEIROS            39,808

    PROFESSOR                   

Categoria: 6B JUNIOR                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        21,781

    BARON BRUBY                 

2 WESLLY CRYSTHIAN SOUZA        22,936

    CUSTELINHA                  

3 KAUANE MARINHO                27,916

    HAPPY LOOK                  

Categoria: 3T JUNIOR                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,165

    TIME FOR TROUBLE            

2 LUIS GUILHERME ALMEIDA        18,318

    DELLA DELLE MA              

3 KAUANE MARINHO                18,453

    PEPPY LEO FLY                

4 RICARDO VITOR MESSEDER        18,477

    MR SUN DOC                  

5 LUCAS PEREIRA                 18,645

    VIDA BEE ANE                

6 LUCAS PEREIRA                 18,708

    MISS SHAN FAILAS            

7 KAUANE MARINHO                18,910

    HAPPY LOOK                  

8 BRUNO ARAUJO                  19,289

    TOMMY ROSE TIMES            

9 WESLEY AFONSO DOS SANTOS      19,878

    CUSTELINHA                  

 10 KAUANE MARINHO                19,914

    VIBORA SOLANO               

11 BRUNO ARAUJO                  19,955

    MISS JAY QUEEN EK           

12 LUIS GUILHERME ALMEIDA        23,675

    RICK HANDFUL JBF            

 13 KAUANE MARINHO                24,491

    TROUBLE ZORREIRO             

Categoria: 6B JOVEM                     

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     21,535

    PEPPY ZANADOR               

2 VELACIO SANTOS                22,133

    ASTRID PROUD                

3 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      22,155

    XEQUE PAR VP                

4 HUGO ALMEIDA                  22,577

    BARON BRUBY                 

5 VENANCIO SANTOS               23,962

    SANDY ZD                    

Categoria: 3T JOVEM                     

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,158

    ANGEL VICTORY FLY           

2 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      18,291

    DASH FOR FURTUNE             

3 VELACIO SANTOS                18,384

    SILVER JIGGS ROOT           

4 HARIELL FERNANDES             18,387

    PEPPY LEO FLY               

5 NICOLLE REIS                  18,432

    INNOCENT JAY RPF            

6 HUGO ALMEIDA                  18,488

    MOONS LADY HEM              

7 GUILHERME DE OLIVEIRA         18,546

    RAINHA SAHDY PROUDE         

8 HEITOR CORTEZ                 19,093

JOE UNO

9 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     19,103

    PEPPY ZANADOR               

10 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,134

    NATI LEE                    

11 DIEGO PEREIRA                 19,194

    MR VELEIRO ZD               

12 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,251

    DOKS OKIE RK                

13 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,285

    MISS TAMMY FLY SMA          

14 DIEGO PEREIRA                 19,419

    LELB STAR KILDARE           

 15 REGISSON PEREIRA              19,940

    ANKARA PROPOSAL             

 16 VENANCIO SANTOS               20,029

    ANKARA PROPOSAL              

 17 VELACIO SANTOS                20,417

    RIO BRAVO VERDE             

18 HUGO ALMEIDA                  23,226

    DELLA DELLE MA              

19 HUGO ALMEIDA                  23,574

TOP BELA ZD                 

20 .THAIS PEREIRA                23,586

    HOBBY LEO                   

21 MATEUS CANGUSSU               23,812

    ONIX DOCTOR LEO             

22 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      23,844

    PLAYBOY HIGH                

23 GUILHERME DE OLIVEIRA         23,924

    PINTADA DASH                 

 24 VENANCIO SANTOS               25,078

    SANDY ZD                    

 25 HARIELL FERNANDES             32,787

    MISTER SHANCHO              

26 HEITOR CORTEZ                 35,314

    HOLLAND DANCER              

Categoria: 6B AMADOR                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DIOGO PEREIRA                 21,571

    RED MELODYS                 

2 CELINA DUARTE                 22,517

    COWY PEPPY                   

3 LUANA CORTEZ                  22,650

    QUEEN VICTORY               

4 LUIS ALMEIDA                  27,610

    BARON BRUBY                 

Categoria: 3T AMADOR                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 THIAGO PEREIRA                18,442

    SAVANA FAILAS GAMAY         

2 DIOGO PEREIRA                 18,685

    MONEY GO MAGIC              

3 THIAGO PEREIRA                18,697

    MISS KING CHELO EK          

4 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        18,790

    DASH FOR FURTUNE            

5 LUIS ALMEIDA                  18,917

    TIME FOR TROUBLE            

6 ANDRE LUIS BRAGA COSTA        20,078

    NATI LEE                    

Categoria: 6B MASTER                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS ALMEIDA                  22,798

    BARON BRUBY                 

2 ELI MARINHO                   23,804

    HAPPY LOOK                  

3 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,196

    BABY SUNSET                 

4 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,995

    LUCYLLE PEPPY               

5 ADRIANO ARAUJO                27,849

    TOMMY ROSE TIMES            

Categoria: 3T MASTER                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 LUIS ALMEIDA                  18,494

    TIME FOR TROUBLE            

2 LUIS ALMEIDA                  18,592

    RICK HANDFUL JBF            

3 JOSE PEREIRA-DIOGO            18,836

    MR VELEIRO ZD               

4 ELI MARINHO                   19,091

    TROUBLE ZORREIRO            

5 JOSE PEREIRA-DIOGO            19,194

    LELB STAR KILDARE           

6 ELI MARINHO                   19,196

    HAPPY LOOK                  

7 ADRIANO ARAUJO                19,213

    TOMMY ROSE TIMES            

8 LUIS ALMEIDA                  19,253

    MOONS LADY HEM              

9 JOSE GONCALVES                19,525

    COLORADO-CENTRO ELETRICO    

10 ADRIANO ARAUJO                19,603

    MISS JAY QUEEN EK           

11 LUIS ALMEIDA                  20,217

    HOLLAND DANCER              

12 JOSE GONCALVES                20,225

    TROUBLE BIRD ZD             

 13 WILLIAMCESAR DO ROSARIO     21,036

    BODIE JAY JAY

 14 RENE REIS                     25,631

    MISS ANNE PLAUDIT           

15 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 26,356

    LUCYLLE PEPPY               

16 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAE 27,379

    BABY SUNSET                 

Categoria: 6B FEMININO                  

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 NICOLLE REIS                  21,732

    INNOCENT JAY RPF            

2 CELINA DUARTE                 22,277

    COWY PEPPY                  

3 CELINA DUARTE                 22,750

    ASTRID PROUD                

4 LUANA CORTEZ                  22,858

    QUEEN VICTORY               

5 INGRID ELOUF                  25,902

    SCOTCH PLANTOON             

Categoria: 3T FEMININO                   

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 ANA SIMOES                    18,250

    CONVETION JAMES             

2 NICOLLE REIS                  18,348

    INNOCENT JAY RPF            

3 CELINA DUARTE                 18,370

    SILVER JIGGS ROOT           

4 .THAIS PEREIRA                18,395

    HOBBY LEO                   

5 ANA SIMOES                    18,411

    PLAYBOY HIGH                

6 JAINARA MENDES                18,593

    LYRA TROUBLE ZZO            

7 CAMILA BALLUZ                 18,622

JOE UNO

8 LUANA CORTEZ                  18,783

    QUEEN VICTORY               

9 ELENIR FORTE                  18,847

    LA ROSITA LIDER             

10 INGRID ELOUF                  19,045

    RIZZY BARS                  

11 CELINA DUARTE                 19,107

    VITORIA BEE DEE             

12 ANDRESSA MENDES ALVES         19,199

    SHADY ZORRERITA             

13 ELISA CAMARGO                 19,374

    MR VELEIRO ZD               

14 CELINA DUARTE                 19,395

    PITANGA PA                  

15 NICOLLE REIS                  19,561

    MISS ANNE PLAUDIT           

16 .THAIS PEREIRA                23,723

    PRIME LIDER                 

17 CAMILA BALLUZ                 23,989

    MAID OLENA DEE              

 18 KAUANE MARINHO                28,167

    MISTER SHANCHO              

 19 KAUANE MARINHO                30,075

    TROUBLE ZORREIRO            

Categoria: 6B ABERTA                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 CRISTIANO CAMARGO             21,048

    LELB STAR KILDARE           

2 CRISTIANO CAMARGO             21,472

    INNOCENT JAY RPF            

3 ANDRE LOPES LESSA             21,565

    QUEEN VICTORY               

4 ANDRE LOPES LESSA             22,147

    ASTRID PROUD                

5 LUCAS ARAUJO BRITTO SILVA     22,603

    PEPPY ZANADOR               

6 ANDRE LOPES LESSA             23,562

    SCOTCH PLANTOON             

7 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      26,876

    XEQUE PAR VP                

8 DANNY MARCIO                  27,406

    TEMPEST DASH                

9 ANDRE LOPES LESSA             29,525

    SANDY ZD                    

10 HUGO ALMEIDA                  31,013

    TIME FOR TROUBLE            

 11 JOAO FERNANDES                31,828

    HAPPY LOOK                  

12 DIOGO PEREIRA                 35,825

    RED MELODYS                 

13 DANNY MARCIO                  36,804

    LA ROSITA LIDER             

Categoria: 3T ABERTA                    

  # Competidor / Animal            Tempo

—————————————-

1 DANNY MARCIO                  17,635

    TEMPEST DASH                

2 TACITO JONES PEREIRA          17,727

    DOKS OKIE RK                

3 THIAGO PEREIRA                17,780

    SAVANA FAILAS GAMAY         

4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     17,794

    RAINHA SAHDY PROUDE         

5 JOAO FERNANDES                17,988

    MISTER SHANCHO              

6 DANNY MARCIO                  18,006

    LA ROSITA LIDER             

7 DANNY MARCIO                  18,006

    MARINHEIRA CHIVATO          

8 RAFAEL LEITE                  18,056

    MR SUN DOC                  

9 DINIZ SILVA                   18,105

    JACK – CENTRO ELETRICO      

 10 HARIELL FERNANDES             18,204

    TROUBLE ZORREIRO            

11 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,216

    PINTADA DASH                

12 ANA SIMOES                    18,261

    PLAYBOY HIGH                

 13 JOARLISON AGUIAR              18,315

    DELLA DELLE MA              

14 CRISTIANO CAMARGO             18,340

    MONEY GO MAGIC              

15 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     18,343

    SUKITA JAY CHICK            

 16 LINCON GIMENEZ                18,344

    MISS MEAN AND LEAN          

17 FABIO OLIVEIRA                18,363

    IRIS IGLE TUX               

18 HUGO ALMEIDA                  18,365

    DELLA DELLE MA              

 19 HARIELL FERNANDES             18,404

    PEPPY LEO FLY               

20 ANA SIMOES                    18,453

    CONVETION JAMES             

 21 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        18,473

    ANGEL VICTORY FLY           

 22 LINCON GIMENEZ                18,510

TOP BELA ZD                  

23 ANDRE LOPES LESSA             18,538

    SILVER JIGGS ROOT           

24 CELINA DUARTE                 18,558

    SILVER JIGGS ROOT           

25 DIVINO SIMOES                 18,666

    WIND TA FAME                

 26 JAINARA MENDES                18,721

    LYRA TROUBLE ZZO            

 27 ZEZE                          18,745

    FETICHE MOON                

28 THIAGO PEREIRA                18,817

    MISS KING CHELO EK          

29 RAFAEL LEITE                  18,830

    CUTTERS PHOEBS HCB          

30 FABIO OLIVEIRA                18,893

    ONIX DOCTOR LEO             

31 THIAGO PEREIRA                18,905

    MISS SHAN FAILAS            

32 FABIO OLIVEIRA                18,920

    EL BABY BRAIN               

33 GUILHERME CORTEZ              18,956

    COWY PEPPY                  

 34 JOAO FERNANDES                18,958

    VIBORA SOLANO               

35 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,092

    NATI LEE                    

36 DANNY MARCIO                  19,105

    SANDS RED                   

37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA     19,211

    RAID                        

38 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      19,249

    DASH FOR FURTUNE            

 39 MATHEUS PEREIRA FRIBEL        19,393

    PRIME LIDER                  

 40 TACITO JONES PEREIRA          19,705

    REINA WARS                  

41 FERNANDO MANINHO              19,709

    TORO BRAVO BROTHER          

42 DIVINO SIMOES                 19,716

    GO EASE MONEY               

43 FERNANDO MANINHO              20,114

    BELA SOBRAL                 

44 ADRIANO LUIS BRAGA COSTA      20,327

    MISS TAMMY FLY SMA          

45 DANNY MARCIO                  22,787

    ROSITA ZORRERO              

46 DIVINO SIMOES                 23,676

    HOLLAND FAILAS EASE         

 47 ZEZE                          23,778

    JHONNY BAR HRI                      

Sistema Pegasus – MidiaCountry
Renato Mafra
(81)97801196
contato@midiacountry.com.br